Книга. "Ведьмы в петле времени" читать онлайн

Ведьмы в петле времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, перемещение во времени, мистика

Читать
Рейтинг:
840
486 54521

Текущий рейтинг:
#596 в Попаданцы во времени
#3372 в Женский роман


Полный текст 201 стр.

14.02.2017 — 26.03.2017


Аннотация к книге "Ведьмы в петле времени"

Одноклассница-ведьма встречу выпускников превратила в шабаш и запустив петлю времени, обернула его вспять? Теперь, ты школьница с опытом взрослой женщины, имеющая возможность изменить прошлое? Виток за витком, пока не сдашься или не достигнешь цели. Здорово же! Но не только ты на это способна. Интересы одной из одноклассниц идут вразрез твоим, вернее пересекаются на одном и том же парне. Что делать? Как предугадать действия коварной соперницы, которая готова на всё ради победы…



ПС: Это наш мир, наши дни, и несколько человек способных запустить время вспять и изменить прошлое. Но все не проходит бесследно, будет немало проб и ошибок, порою фатальных. Зато здесь есть предательство и подлость, самопожертвование, дружба и любовь

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 19:45:31

И в этот раз что то изменится не в ту сторону. Сложно это гулять во времени.

avatar
28.02.2017, 19:35:33

Спасибо большое! )))

avatar
28.02.2017, 14:42:45

Ох,как юность бывает неосторожна и доверчива. Вот чем для Дианы закончилась её самоуверенность.

Сходила в гости называется. Спасибо.

avatar
27.02.2017, 15:10:42

Наталья Жарова, огромное спасибо за наградку!

avatar
27.02.2017, 10:59:37

По поводу соседей это точно, всегда всё видят только не тогда когда их помощь нужна. Спасибо.

avatar
26.02.2017, 21:53:41

Как смогла Анжелка организовать такое вторжение - она что вообще на голову больная . Да и за какие же деньги можно найти таких исполнителей? Или это кто то другой?

avatar
26.02.2017, 16:33:49

Спасибо, солнце!

avatar
26.02.2017, 15:03:13

Очень жду продолжения. Большое спасибо.

avatar
26.02.2017, 00:30:15

История затянула, что же дальше???

avatar
26.02.2017, 08:39:01

Спасибо! Ждём продолжение!!!!!

avatar
25.02.2017, 20:39:00

Спасибо! Люблю твоих героев) Всегда хорошо и интересно прописываешь характеры)

avatar
25.02.2017, 17:09:22

Когда начинала читать книгу, почему-то была готова разочароваться в тексте, но я ошибалась. Завязка интересна, герои живые, что будет дальше - любопытствую. И даже небольшая патетичная слезливость встреч с бабушкой прописана достаточно хорошо. Единственное, надеюсь, когда будет третий заход, встреча не будет совсем уж повторяющейся)). Жду продолжения.

avatar
25.02.2017, 14:32:20

Спасибо за проду) Только-только добралась до неё.

avatar
24.02.2017, 18:58:03

Какая же тварь эта Анжелка. В таком юном возрасте быть такой хладнокровной преступницей.

avatar
24.02.2017, 08:50:16

Большая и замечательная продка) Спасибо)

avatar
24.02.2017, 15:34:38

Очень жаль и Лену и Сергея и хочется надеяться, что в новой петле всё изменится к лучшему.

Сергей наверное мечта для многих женщин. Таких мужчин можно сказать и не существует. Спасибо.

avatar
23.02.2017, 15:06:47

Спасибо за продку! Но мало((( Хочу ещё ♥