Книга. "Ведущая на свет" читать онлайн
Рейтинг:
346
1370 58142

Текущий рейтинг:
#1193 в Городское фэнтези
#3271 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 267 стр.

30.06.2020 — 17.09.2022


Аннотация к книге "Ведущая на свет"

Я работаю ангелом. Получается паршиво.
Я освободила опаснейшего из всех заключенных демонов. Ему триста лет, и он — зло во плоти. Так говорят мне. Вот только я в это не верю.
Я верю в него. И пусть он опасен, пусть — несносен, пусть по натуре — неисправимый пошляк. Я не боюсь.
Я выведу его на свет. Чего бы мне это ни стоило...

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 09:08:53

Очень радостно найти ещё одного съедобного автора?

avatar
18.12.2021, 09:08:14

Вау ❤❤❤

avatar
28.11.2021, 16:42:24

Жду каждую проду, как вкусную канфетку! И потом медлено наслаждаюсь, ням, ням! Радуйте почаще!

Очень рада что вы не заморозили книгу, надеюсь на регулярные проды... ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ЛЁГКИХ КРЫЛЫШЕК ВАШЕМУ МУЗУ

avatar
28.11.2021, 15:53:06

Спасибо за вкусняшку, ждём ещё!

avatar
28.11.2021, 15:51:12

Спасибо большое за продолжение! Дождалися! )))

avatar
25.11.2021, 11:04:22

Здравствуйте! Какая замечательная история! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
02.11.2021, 22:44:34

пишите, пожалуйста, дальше. Очень люблю эту историю, читала и первую версию. История Генри и Агаты одна из самых любимых, не понимаю почему так мало лайков(((

avatar
27.10.2021, 15:32:39

Обожаю эту историю

Не бросайте пожалуйста эту повесть, она очень необычная и интересна. Вдохновения вам и лёгкого перышка

Горжусь нашим исчадием!!!

avatar
24.10.2021, 22:54:24

Спасибо большое за продолжение!

Ухх как ваш муз все закрутил! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ...

avatar
11.10.2021, 04:18:33

спасибо!

avatar
10.10.2021, 21:28:08

Спасибо за продолжение! Волнительно!

avatar
05.10.2021, 08:11:06

Начала читать сутки назад... История странно затягивает, хотя, я предпочитаю не читать такие вещи. Они потом мне начинают сниться. И тем не менее жду продолжения. Вот чем объяснить все это? Что за магия такая? Читать страшно, но и страшно хочется читать!
Благодарю автора!

Доброго времени суток, не многие авторы отваживаются писать на такие темы, у вас получается, дерзайте, с нетерпением жду продолжения.... Спасибо

avatar
19.09.2021, 17:41:52

очень интересная книга,жду с нетерпением продолжения.

avatar
09.09.2021, 15:07:13

спасибо ❤

Ммммм...
Наш умняжка! Убедит ведь всех, уломает!))