Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4950
13963 1310051

Текущий рейтинг:
#115 в Приключенческое фэнтези
#228 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2024, 12:45:57

А это будет эпично если после всех ее выкрутасов с арбалетом и "НА КОЛЕНИ"(за это отдельное спасибо, круто придумали🥰) источник выберет ее, даже при том что она не дракон😅

avatar
11.11.2024, 12:30:57

Шикарно!шикарно!шикарно!❤️ хочется скорее узнать что дальше и не хочется чтобы книга заканчивалась 🫶🏼

avatar
11.11.2024, 12:04:08

Крутая глава, адреналин прям

avatar
11.11.2024, 11:44:04

Спасибо, читаю с удовольствием!

avatar
11.11.2024, 11:32:29

прочитала всю серию, фиалку читала в процессе. великие игры решила прочитать только когда будет финал...долго терпела и теперь я вместе со всеми жду каждую главу) Натали спасибо вам за интересный и лёгкий слог, за эмоции, напряжение в каждой главе. это потрясающие книги!

avatar
11.11.2024, 10:59:39

отдельное спасибо за визуализацию.Это просто огонь

avatar
11.11.2024, 10:59:26

сокрушительно красива наша Криста.
не представляю да же,что в этот момент творится с Эваном.Видеть,переживать,метать и никак не добраться до любимой ,чтобы ее защитить.Ох,он потом вставит Кристе по самое первое)

avatar
11.11.2024, 10:19:44

Так это слимы способны на такие возможности или у Кристы они есть🤔 она вроде у ананты то вытянула магии чуток совсем, или у ананты настолько сильная магия? 

avatar
11.11.2024, 11:06:47

Уф...🫣 Ну и ну

avatar
11.11.2024, 10:11:01

Думаю в итоге источник признает Кристу , как хранителя и будет продлевать ей жизнь❤️

avatar
11.11.2024, 09:35:29

Да уж, Криста -  супер, только вот раз они не хотят рассказывать о том откуда у нее такие способности придется придумать красивую сказку , иначе откуда у человека столько и таких сил.. а свидетелей очень много..

avatar
11.11.2024, 10:26:40

Аааааа.....Мои нервные клетки рвутся из клетки ...:( Психоз зашкаливает. ...Пойду пить...что-нибудь :)

avatar
11.11.2024, 10:22:37

😭😭😭😭 как дождаться продолжения😭😭😭😭😭

avatar
11.11.2024, 09:38:22

Спасибо за продолжение! Какая отважная девочка!

avatar
11.11.2024, 09:06:52

Натали, спасибо Вам❤️ Все персонажи имеют свои убеждения, желания и мечты. Тень не так всевластен, много совершил ошибок на своем пути, погубил невинных, принес много горя, зацепил в своей мести невинных людей, маленьких детей. Как и предки Адари, Тень ломал жизни тех кто не мог себя защитить и отдавал их на растерзание власть имущих. Предал, и по другому не скажешь, того человека за которого мстил. Очень жду счастливого завершения истории для всех кто на стороне добра))) особенно для отца Эвана, он остался верен своему побратиму❤️

avatar
11.11.2024, 08:37:46

А если Грегори хранитель при этом навсегда, а Криста родоначальница новой расы на планете.

avatar
11.11.2024, 08:07:46

пока читала проду,ощущение,что сама там под куполом!... блин,переживаю за всех....мне даже отец Эвана уже нравится,даже жалко его как то стало ....

avatar
11.11.2024, 07:34:40

круто, жду с нетерпением продолжения), весь цикл - огонь!

Спасибо за проду!!! Вот так сражение в самом разгаре, парню помогла, но есть ещё кому помогать!!! Как Эван разнервничался, переживает за свое сокровище!!! А Эрик не ставит ему конкуренцию? Ведь он не ожидал такого поворота от человека... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Интересно,  Источник может выбрать Кристу хранителем