https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#115 в Приключенческое фэнтези
#228 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА это будет эпично если после всех ее выкрутасов с арбалетом и "НА КОЛЕНИ"(за это отдельное спасибо, круто придумали🥰) источник выберет ее, даже при том что она не дракон😅
Шикарно!шикарно!шикарно!❤️ хочется скорее узнать что дальше и не хочется чтобы книга заканчивалась 🫶🏼
Крутая глава, адреналин прям
Спасибо, читаю с удовольствием!
прочитала всю серию, фиалку читала в процессе. великие игры решила прочитать только когда будет финал...долго терпела и теперь я вместе со всеми жду каждую главу) Натали спасибо вам за интересный и лёгкий слог, за эмоции, напряжение в каждой главе. это потрясающие книги!
отдельное спасибо за визуализацию.Это просто огонь
сокрушительно красива наша Криста.
не представляю да же,что в этот момент творится с Эваном.Видеть,переживать,метать и никак не добраться до любимой ,чтобы ее защитить.Ох,он потом вставит Кристе по самое первое)
Так это слимы способны на такие возможности или у Кристы они есть🤔 она вроде у ананты то вытянула магии чуток совсем, или у ананты настолько сильная магия?
Уф...🫣 Ну и ну
Думаю в итоге источник признает Кристу , как хранителя и будет продлевать ей жизнь❤️
Да уж, Криста - супер, только вот раз они не хотят рассказывать о том откуда у нее такие способности придется придумать красивую сказку , иначе откуда у человека столько и таких сил.. а свидетелей очень много..
Аааааа.....Мои нервные клетки рвутся из клетки ...:( Психоз зашкаливает. ...Пойду пить...что-нибудь :)
😭😭😭😭 как дождаться продолжения😭😭😭😭😭
Спасибо за продолжение! Какая отважная девочка!
Натали, спасибо Вам❤️ Все персонажи имеют свои убеждения, желания и мечты. Тень не так всевластен, много совершил ошибок на своем пути, погубил невинных, принес много горя, зацепил в своей мести невинных людей, маленьких детей. Как и предки Адари, Тень ломал жизни тех кто не мог себя защитить и отдавал их на растерзание власть имущих. Предал, и по другому не скажешь, того человека за которого мстил. Очень жду счастливого завершения истории для всех кто на стороне добра))) особенно для отца Эвана, он остался верен своему побратиму❤️
А если Грегори хранитель при этом навсегда, а Криста родоначальница новой расы на планете.
пока читала проду,ощущение,что сама там под куполом!... блин,переживаю за всех....мне даже отец Эвана уже нравится,даже жалко его как то стало ....
круто, жду с нетерпением продолжения), весь цикл - огонь!
Спасибо за проду!!! Вот так сражение в самом разгаре, парню помогла, но есть ещё кому помогать!!! Как Эван разнервничался, переживает за свое сокровище!!! А Эрик не ставит ему конкуренцию? Ведь он не ожидал такого поворота от человека... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Интересно, Источник может выбрать Кристу хранителем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена