https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#117 в Приключенческое фэнтези
#222 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ счастлива вместе с героями! Благодарность автору за потрясающую историю!!!
Это офигенная серия!!!!!! Я в диком восторге!!!!!! Огромная благодарность автору!!!! ❤❤❤❤❤❤ пошла Читать с самого начала, потому что так жалко с ними раставаться 😻😻😻😻😻😻😻
Огромное спасибо Вам за книгу! Отдельное спасибо за визуалы! С ними книга становится волшебной! Мне очень понравилось!
Книга великолепна, как и другие истории этого цикла). Приключения, интриги и любовь, для которой ничего невозможного нет. Автор, спасибо!!! Хотелось.бы читать дальше: есть еще не нашедшие счастья герои))).
благодарю! волшебное завершение цикла о любимой четверке. уже начаоа читать историю Агаты и Алделла. и очень надеюсь на отдельную книгу и счастье для Злобика )
спасибо большое за серию книг, читала с удовольствием, волнением и бурей эмоций! Я почему-то думала, что источник выберет старшего Сагая, он столько сделал, вынес. Сцена с катанием Эвана великолепна))))
Спасибо большое Натали, вот бы стереть себе память и прочитать заново весь цикл, эх мечты
Спасибо!!!! Так трогательно,нежно... С удовольствием жду следующую книгу.👍
Здесь только ознакомительный фрагмент. Как прочитать книгу полностью?
Будет ли книга про Даэрона?
Спасибо большое за еще одну невероятную историю любви! Это прям конец-конец или будет еще книга про Грегори или других второстепенных героев?
Спасибо!!!! Море эмоций. Затянула меня эта история с первой книги. Творческих успехов Вам!
Каким образом можно прочитать полную версию, а не ознакомительный фрагмент?
Великолепно! Спасибо Вам❤️ Теперь эта история самая любимая из серии) Неиссякаемого вдохновения Вам! Творческих успехов! И отдельное спасибо за Берриана ❤️
Ждала когда книга будет написана полностью, чтоб разом прочесть, а теперь книга как будто исчезла. Появилась надпись - ознаеомительный фрагмент. И все. Ни купить, не прочитать. Глав просто нет. 18я глава последняя. Как быть?
Весь цыкл очень понравился. Последняя книга - это сплошное напряжение и переживание. Огромное Спасибо!
Натали!!!
Это потрясающе
Такой прекрасный цикл))
Ням, ням. Ох, какая вкусняшка -ваши книги.🔥🔥🔥 С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЖАЖДОЙ НОВИНОК.😍🙏🔥❤️
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️. Замечательный цикл. Последняя книга держала читателей в напряжении до конца. Браво!!!👏
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена