- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Венец безбрачия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741249244_1.jpg
Эксклюзив
Венец безбрачия
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, невеста_без_места
Рейтинг:
3788
3788
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Попаданцы во времени
#130 в Историческое фэнтези
Полный текст
268 стр.
Публикация:
06.03.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Венец безбрачия"
История о верности, самодостаточности и простой порядочности.
*попаданка
*адекватная героиня
*бытовое фэнтези
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
Книга входит в литмоб "Невеста без места". Все книги моба можно посмотреть по ссылке
https://litnet.com/shrt/uCl1
*попаданка
*адекватная героиня
*бытовое фэнтези
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
Книга входит в литмоб "Невеста без места". Все книги моба можно посмотреть по ссылке
https://litnet.com/shrt/uCl1
Другие книги автора
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА матушка привыкла жить на широкую ногу за чужой счет!
Большое спасибо за продолжение!🌻❣🌻❣
Какие интересные дела
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Прочитать завещание?
Неужто деньгами заведует Софи? Благодарю!
Видимо сейчас будет сюрприз в виде информации об оплате этих самых специй и много чего еще(((
Спасибо! Это что они за её счёт живут? Она на свои деньги должна покупать при этом не имея никакой власти? Хорошо устроилсь
Спасибо за продолжение
Так.... и причем тут мы?
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!🌾☀🌾☀🌾
Спасибо большое!💐💐💐
Женихи бывают разные.
Полиночка, очень люблю Ваши книги! 🌹🌹🌹
Творческих Вам Успехов, океан Вдохновения, легкого пера и неунывающего Муза!
Спасибо за продолжение
Наслаждаюсь каждой книгой. Спасибо за подарок к празднику Весны.
Ура! С новой книгой!
Альде нужно младшую сестрицу уморить, тогда приданое будет ее, так она решила
С праздником Полина дорогая!!!!! ❤️❤️❤️ и всех нас девушков❤️!!!!!
!!! И много много нам встреч за книгой замечательной этой!
С праздником - дзинь:))!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена