Книга. "Венец безбрачия" читать онлайн
Эксклюзив

Венец безбрачия

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, невеста_без_места

Читать
Рейтинг:
3789
11056 1069992

Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы во времени
#146 в Историческое фэнтези


Полный текст 268 стр.

06.03.2025 — 27.08.2025


Аннотация к книге "Венец безбрачия"

История о верности, самодостаточности и простой порядочности.
*попаданка
*адекватная героиня
*бытовое фэнтези

Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /

Книга входит в литмоб "Невеста без места". Все книги моба можно посмотреть по ссылке
https://litnet.com/shrt/uCl1

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2025, 16:22:55

Очень жаль,что её не возьмут на торг. Было бы интересно послушать. Благодарю!

В принципе всё правильно поступили с муттер!! Жила - веселилась, а подсчитали - прослезилась!! Одна дорога ей - в моностырь!!

Спасибо)))))))

avatar
22.08.2025, 05:14:21

Слегка капризничать? Какое точное определение. Точно для Альды😂

Спасибо за продолжение

avatar
21.08.2025, 07:18:32

Надо же! Барон попался на такую банальщину! Ну, что ж... и на старуху бывает проруха. Только вот змею в семью привел. Хотя судя по последним событиям, он ее охолонил. ))))) Надеюсь, будет ниже травы и тише воды.

avatar
21.08.2025, 08:19:33

Джарвиса на мякине провели! Мог бы и поскандалить для виду🤣, когда открылись двери и ввалилась компания, во главе с маман Альды
Спасибо за продолжение❤️👍💖!

avatar
21.08.2025, 14:57:57

Ужасно жалко барона Джарвиса! Надеюсь, он нашел управу на Альду. И лучше бы он не отселил в дальнюю деревню. От греха подальше

avatar
21.08.2025, 11:32:34

Почему-то выскакивает надпись, что книга заблокирована. Что делать?

Поймали бедного барона на живца, то есть на Альду!! Это что ж так припёрло муттер, чтобы дочь таким способом выдать замуж... Неужели никто не брал? Или другие причины были?

Спасибо)))))) 

avatar
19.08.2025, 16:56:46

Навздыхала Аделька своим грустным видом себе мужа. Хотя... Барону вначале она показалась больной. И ведь недалеко от правды))

Автор, температура снега и льда как раз отрицательная, потому как 0 градусов температура таяния снега и льда. Физика, однако... 

avatar
19.08.2025, 18:20:57

Разыграли спектакль.

Скромная Альда... М-да!!

Спасибо)))))))

avatar
19.08.2025, 10:18:16

🤣🤣🤣Вот так стараешься, разрабатываешь стратегию, как показаться чувствительной, с тонкой душевной организацией девушкой, а тебе на это "а не больны ли вы? "

avatar
19.08.2025, 08:38:21

Попал старик, как кур во щи.

avatar
19.08.2025, 09:03:22

Спасибо за продолжение. 

Спасибо за продолжение

avatar
19.08.2025, 07:49:00

жалко Джарвиса (( вроде неплохой

avatar
19.08.2025, 07:18:27

Большое спасибо!

1001 способ охмурения мужика. Альде с муттер книгу бы написать разбогатели бы