- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Венец безбрачия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741249244_1.jpg
Эксклюзив
Венец безбрачия
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, невеста_без_места
Рейтинг:
3789
3789
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Попаданцы во времени
#146 в Историческое фэнтези
Полный текст
268 стр.
Публикация:
06.03.2025 — 27.08.2025
Аннотация к книге "Венец безбрачия"
История о верности, самодостаточности и простой порядочности.
*попаданка
*адекватная героиня
*бытовое фэнтези
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
Книга входит в литмоб "Невеста без места". Все книги моба можно посмотреть по ссылке
https://litnet.com/shrt/uCl1
*попаданка
*адекватная героиня
*бытовое фэнтези
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
Книга входит в литмоб "Невеста без места". Все книги моба можно посмотреть по ссылке
https://litnet.com/shrt/uCl1
Другие книги автора
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Моя бабушка мутовкой взбивала, самодельной. Дедушка мастерил. Хорошая штука, удобная, если приноровиться.
Спасибо большое!
О, как Леон уел самолюбие Альды, сообщив ей с кем будет открывать король на балу первый танец!!
Спасибо)))))
ну наконец-то Альда получила по носу!
Ангелика молодчина! Ох, получит кто-то дома праздничных людей! Да и Леон свои пять гульденов вставил на дорожку. Ибо нефиг!..👍
Большое спасибо!
Молодцы! Умыли стерву! И носом об стол! Ишь, решила, что она самая умная, решила их опозорить! Фиг тебе!
Как хорошо,что у Клингера такая бойкая невеста. Благодарю!
Альда глупа. Вместо того, чтобы попробовать наладить отношения с богатой роднёй (вдруг пригодится?) стала ядом плеваться.
Бабка с семечками на скамейки у подъезда, что живет во мне прям оживилась !!!
От души)
Наслаждалась этой главой! Как Альба представилась! Дома её ждёт неприятный разговор с мужем,и вряд ли она попадет на королевский бал
Вот же гадюка какая. И муж есть, и любовник и ев балы, возят. И все равно кипит злобой
Спасибо. Невеста прекрасна. Надеюсь, у неё не будет сложностей с женихом, он помнится не раз давал понять героине что место женщины у печки. И вдруг помолвлен с девушкой, которая молчать не будет... Может до приёма и не сталкивался с её зубками🤔.
Спасибо за продолжение
👍
Так ей!
Леон отомстил. А Альба решила, что ей все сойдёт с рук. Кстати, а племянник просто так рядом стоял? Или он в семье третье звено?
Убили сестрицу, нет какая умная невеста у Генриха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена