https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739516341_48.jpg
#4039 в Тёмное фэнтези
#4972 в Эротическое фэнтези
13.11.2024 — ...
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится, как вы пишите! Продумано, интересно, необычно! Сюжетные ходы внезапны, но, тем не менее всё логично, герои живые и интересные. Спасибо вам!
С нетерпением жду продолжения!
Всех благ!)
Вот это я попала... Попала в мир, где всё настолько отличается от привычного для меня в книгах, что прочла на одном дыхании. Спасибо за вашу историю, автор. И как же больно было осознать, что сказ не закончен, что продолжение нужно ждать. По правде, кажется, я знала об этом, когда выбирала книгу для чтения, но совершенно позабыла в процессе.
Но как же много удовольствия я получила, узнавая ваших персонажей. Ах, какие души, какие чувства у каждого! Варасса и Сильвана прекрасные, невозможные. Я не верю в возможность существования матриархата, но у вас получилось его показать в разных ипостасях, с разных сторон. Я привыкла, что люди считают матриархат чем-то порочным, возведенной в абсолют ненавистью к мужчинам с сопутствующими зверствами. И отчасти это есть в вашей истории в случае с глиммами Эголы. Но в том же мире существует и мягкий матриархат, и мягкий патриархат, и патриархат в его худшем виде. Мне нравится этот разносторонний взгляд, хотя бы в сказке можно посмотреть на подобное со стороны, сравнить, прочувствовать.
Спасибо за вашу историю, буду ждать продолжения!
Похоже, что развязка близка. Видимо, автор дописывает книгу, поэтому и пауза такая. Ждём! 👍
Очень жду продолжения❤️🔥
Спасибо за продолжение! Ура! Наконец, она поняла, что Вара нельзя отталкивать. От её слов утром он не сломается, особенно, если она вечером очень будет извиняться.
Спасибо за продолжение! Дорогой автор, надеюсь, Сильва поймёт в какой-то момент, что не надо отталкивать Вара. Она же поймёт?)
🔥❤️
Когда будет прлдолжение?
Спасибо за продолжение! Неужели Асан проснётся??? Вот это будет событие...
Княжна прямо femme fatale, всех мужиков окрутила 😊 Чувствуется, что помолвка так просто не пройдет... Будут там сюрпризы
Как же интересно!!! С нетерпением жду продолжения!))
Страсти всё больше накаляются. Неожиданный сюжетный ход с княжной-шпионкой, очень понравилось 👍
Хорошо пишете) Спасибо. Жду продолжения!
Не совсем понятно с оборотнями, что за врата они защищают и от кого - от повстанцев, с которыми все остальные борются? За что их тогда вырезают остальные рассы? Как бы не вышло беды, что принцу придётся против них драться, чтоб он не убил никого из оборотней, случайно.. переживательно..
Вот это подарочек к 8 марта! Спасибо большое за продолжение, жду следующую главу с нетерпением)))
Надеюсь оборотни ему помогут.
Бедный принц. И так-то затюканый совсем, так ещё и кто-то его предал. Надеюсь, это всё же не княжна
Ооочень интересно!! С нетерпением жду проду)
О, прежний возлюбленный не умер! Отлично, тем интереснее :-) Образ ГГ-ни тоже радует, настоящая королева.👍
Начала читать, интрига интересная. Надеюсь, дальше будет только лучше :-) Немного душноты: жена князя не может называться княжной. Девушка из мира на уровне развития средних веков не может быть "ударена током", только молнией :-)
ВАЖНО!
По каким-то техническим причинам, 10 глава опубликована не была! Между 9 и 11 произошел огромный сюжетный разрыв. Большая просьба ознакомиться с 10 главой.
Прошу прощения за неудобства,
Ваша Д. Скриптор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена