Книга. "Венец из волчьих ягод" читать онлайн

Венец из волчьих ягод

Ограничение: 18+

В тексте есть:матриархат, от секса до любви, мужское рабство

Рейтинг:
62
294 12296

Текущий рейтинг:
#4039 в Тёмное фэнтези
#4972 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 12 Апр 552 стр.

13.11.2024 — ...


Аннотация к книге "Венец из волчьих ягод"

Единственное, что их связывает, это жажда близости. Им казалось, что они все продумали: «только секс, никакой любви», но даже великие стратегии рано или поздно ждет крах.

Она – княжна Красногорья, избравшая своей целью стать владычицей Эголлы. И для этого ей нужно выйти замуж за принца-гоблина. Любви для нее не существует.
Он – единственный сын гоблинской королевы, рожденный от эльфа. Никто не полюбит раба-полукровку. Любовь для него непозволительная роскошь.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 22:26:48

Очень нравится, как вы пишите! Продумано, интересно, необычно! Сюжетные ходы внезапны, но, тем не менее всё логично, герои живые и интересные. Спасибо вам!

С нетерпением жду продолжения!

Всех благ!)

avatar
28.06.2025, 12:40:59

Вот это я попала... Попала в мир, где всё настолько отличается от привычного для меня в книгах, что прочла на одном дыхании. Спасибо за вашу историю, автор. И как же больно было осознать, что сказ не закончен, что продолжение нужно ждать. По правде, кажется, я знала об этом, когда выбирала книгу для чтения, но совершенно позабыла в процессе. 

Но как же много удовольствия я получила, узнавая ваших персонажей. Ах, какие души, какие чувства у каждого! Варасса и Сильвана прекрасные, невозможные. Я не верю в возможность существования матриархата, но у вас получилось его показать в разных ипостасях, с разных сторон.  Я привыкла, что люди считают матриархат чем-то порочным, возведенной в абсолют ненавистью к мужчинам с сопутствующими зверствами. И отчасти это есть в вашей истории в случае с глиммами Эголы. Но в том же мире существует и мягкий матриархат, и мягкий патриархат, и патриархат в его худшем виде. Мне нравится этот разносторонний взгляд, хотя бы в сказке можно посмотреть на подобное со стороны, сравнить, прочувствовать. 

Спасибо за вашу историю, буду ждать продолжения!

avatar
01.07.2025, 12:17:26

Похоже, что развязка близка. Видимо, автор дописывает книгу, поэтому и пауза такая. Ждём! 👍

avatar
04.07.2025, 09:07:03

Очень жду продолжения❤️‍🔥

avatar
21.07.2025, 00:09:20

Спасибо за продолжение! Ура! Наконец, она поняла, что Вара нельзя отталкивать. От её слов утром он не сломается, особенно, если она вечером очень будет извиняться.

avatar
10.07.2025, 11:36:12

Спасибо за продолжение! Дорогой автор, надеюсь, Сильва поймёт в какой-то момент, что не надо отталкивать Вара. Она же поймёт?) 

avatar
06.07.2025, 14:07:47

🔥‍❤️‍

avatar
06.06.2025, 19:07:29

Когда будет прлдолжение? 

avatar
23.05.2025, 21:24:05

Спасибо за продолжение! Неужели Асан проснётся??? Вот это будет событие... 

avatar
19.05.2025, 19:50:45

Княжна прямо femme fatale, всех мужиков окрутила 😊 Чувствуется, что помолвка так просто не пройдет... Будут там сюрпризы

Как же интересно!!! С нетерпением жду продолжения!)) 

avatar
20.03.2025, 20:17:39

Страсти всё больше накаляются. Неожиданный сюжетный ход с княжной-шпионкой, очень понравилось 👍

avatar
11.03.2025, 20:36:44

Хорошо пишете) Спасибо. Жду продолжения!

Не совсем понятно с оборотнями, что за врата они защищают и от кого - от повстанцев, с которыми все остальные борются? За что их тогда вырезают остальные рассы? Как бы не вышло беды, что принцу придётся против них драться, чтоб он не убил никого из оборотней, случайно.. переживательно..

avatar
07.03.2025, 22:29:11

Вот это подарочек к 8 марта! Спасибо большое за продолжение, жду следующую главу с нетерпением)))

avatar
07.03.2025, 11:31:36

Надеюсь оборотни ему помогут.

avatar
19.02.2025, 18:10:56

Бедный принц. И так-то затюканый совсем, так ещё и кто-то его предал. Надеюсь, это всё же не княжна 

Ооочень интересно!! С нетерпением жду проду) 

avatar
08.02.2025, 19:21:39

О, прежний возлюбленный не умер! Отлично, тем интереснее :-) Образ ГГ-ни тоже радует, настоящая королева.👍

avatar
05.02.2025, 19:56:59

Начала читать, интрига интересная. Надеюсь, дальше будет только лучше :-) Немного душноты: жена князя не может называться княжной. Девушка из мира на уровне развития средних веков не может быть "ударена током", только молнией :-)

avatar
28.01.2025, 22:19:39

ВАЖНО!
По каким-то техническим причинам, 10 глава опубликована не была! Между 9 и 11 произошел огромный сюжетный разрыв. Большая просьба ознакомиться с 10 главой.
Прошу прощения за неудобства,
Ваша Д. Скриптор