https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777983697_63.jpg
Верь моей лжи
Алина Цебро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, властный гг нежная н..., литмоб фиктивный брак
#191 в Остросюжетный любовный роман
#296 в Молодежная проза
05.05.2026 — ...
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа капец как жарко 🥵
Уффффф глава 🔥
Дин и Алиса созданы друг для дружбы
Интересно, что же будет дальше😏 Больше всего обожаю главы от мужского лица, а когда их ещё несколько подряд вообще фантастика 😍
А еще мне кажется,что Дин не воспользуется этим моментом…. скорее всего доставит удовольствие своей будущей женушке другим способом 🤭😉☺️ 👅ему в помощь 😂😅
КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАЧАЛО ДНЯ…… Глава 🔥
Ждемс горячего продолжения безтрусиковой главы🤭
Эта книга становится моим фаворитом 🫶
Я В ЭКСТАЗЕ, БОЖЕ МОЙ. ЧТО ЭТО ТАКОЕ!??? Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, НО ЧТО ЭТО!?) ВАУ)
Я вот счас как спать должна!?
Ооо обожаю главы от Дина)))
Нет все таки фантазия моя разыгралась не на шутку 😁🤭
Но если честно мне кажется Дин из благородных кровей и что-нибудь даст выпить и баиньки положит😉
Ну два варианта либо Голден либо Егор... мне почему то кажется что первый вариант))) Спасибо за главу, весьма интригующе))
Конечно же ДИН🤭👌🏿
И таблеточка очень даже оказалась кстати!!!
Ждемс новой главы и не фантазируем раньше времени 😁😉
Хочу чтобы это был Дин. Алиса как раз возбуждена скоро будет
А мне кажется, что Дин просто не заметит и на поймет, что влюбился. Он просто не знает этого фактора и не поймет сразу, видимо. что-то случится, как в прологе, что он поймет, что не хочет терять
Алисе 💯 %нужен психолог!!!
Все переживания,негатив к себе и неуверенность во всем-это все отголоски детства!!! Буллинг со стороны матери приводит к самым плохим результатам ко взрослой жизни ☝🏽
А вот Дину скорее всего психолог не нужен,он сам прекрасно понимает почему так поступает.Но уверена в одном точно,что через какое-то время будет отрицать,что любит Алису,когда это поймёт и всячески будет стараться это доказать всем и самому себе в первую очередь ☝🏽
Но я верю,что пройдя через все эмоциональные трудности они сумеют увидеть и принять друг друга!!!
очень ждем главу
Так ждем продолжения))
Доброе , подскажите а сегодня будет новая глава ?
Ой ой ой чувствует моя *опа,что совсем скоро Голдену не будет все равно на переживания по поводу тела,эмоций и чувств своей жены!!!
Охххх чувствую я все нутром,что Голден вовсе не прекрасный актер,а очень чувственный мужчина!!!
А пиар ход действительно был прекрасный ☝🏽-это факт
Я даже в своей юности не ждала так бразильские сериалы,как сейчас жду проды этой 📕😁
Безумно интересно что будет, я уже видела в спойлер из нельзяграмма, но это вау
Очень очень интересно! Прям ждемссс новой главы ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена