Книга. "Верь в меня" читать онлайн
Эксклюзив

Верь в меня

Цикл: Сломанные души

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, больная любовь, муж и жена

Читать
Рейтинг:
925
2023 158636

Текущий рейтинг:
#1650 в Современная проза
#4311 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

11.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Верь в меня"

Сколько нужно времени, чтоб забыть любимого человека? Я думала, уехав в другой город и начав жизнь с нуля, смогу избавиться от перманентной боли неразделённой любви.Меня зовут Настя. Мне уже тридцать лет и я ни разу не была замужем, потому что всю жизнь хотела только его фамилию.Спустя год после расставания мы встретимся на свадьбе общего друга. Между нами ещё не всё перегорело, а новая встреча лишь разожжёт незабытые чувства.Но я ничего не планирую. Не жду от него больше, чем он может мне дать. А отношения на расстоянии мне кажутся нереальными.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2023, 17:00:17

Все более захватывающе, уухх. Когда теперь проду ждать, автор?

avatar
26.11.2023, 19:12:28

Хочу главу от Потоцкого. Хочу знать, что его плющит и козявит. Юля, прости, но я хочу, чтоб его просто ломало от боли. Вот прям ненавижу!!!!

Ой Даня, а вот это перебор с твоей стороны конкретный уже. Ты ж знал, как она тяжело перенесла ваше расставание, даже к врачу обращалась. И Настя говорила, что большое не вытянет этого, но ты ж сказал, что будешь за ним как за каменной стеной, а что получается. Не боишься,что Настя окончательно сорвётся( Понятно,что он переживает за ребёнка, но мне кажется надо по-другому вести диалог.

avatar
27.11.2023, 22:43:38

За одно только "Настеньку обидели" Потоцкий получил бы от меня в табло ибо нихера он не понял сколько раз по вине его баб,его козлиной сущности Насте прилетало и она обтекала{•~•}после выплеска эмоций им нужно теперь разъехаться и пожить отдельно,чтоб определиться что делать дальше@_@

avatar
27.11.2023, 22:40:35

Я себе представляю что такое для Потоцкого забрать свою жену из дома какого то левого мужика! Но думаю ему полезен будет такой удар по башке. Главное они начали разговаривать, правда они пока не слышат друг друга ,но процесс пошёл... я надеюсь. Хорошо что Настя высказала что она чувствует, что у неё болит. Я понимаю Данила, в том что ситуация не простая с ребёнком и с Лерой,но несмотря ни на что для него на первом месте должна быть Настя, жена, женщина которую любит. Пока он этого не поймёт трудно будет им быть вместе. Спасибо Юлия ❤️

avatar
27.11.2023, 22:39:03

А Потоцкий вообще недомужик! Вообще не видит своей вины. Друг с ним через губу разговаривает, да по х... все вокруг плохие, только он в шоколаде. К..л.

avatar
27.11.2023, 07:24:20

значит Настя будет истерить... а что ты- антимуж- сделал, чтобы она оставалась спокойной!!!!

Читаю последние несколько глав и всё больше убеждаюсь, что хоть Настя с Даней и семья, но внутри этой семьи они каждый сам по себе, увы! Они полностью не доверяют друг другу, поэтому у них и проблемы и дальше будут, если не научатся доверять. Да, они идеально подходят друг другу в сексе, но для совместного проживания этого не достаточно. Настя смотрит на все поступки Дани сквозь призму давнишней измены с Людкой, постоянно проводит параллели. Она подспудно ждёт, что он с ней опять так же поступит. Это, своего рода комплекс. А от комплексов трудно избавляться! Даня может и хотел бы с ней делиться, но знает какая он истеричка, поэтому вынужден не договаривать. Настя сначала делает, а потом думает. Эмоциям своим не хозяйка! Если каждая семейная неурядица будет заканчиваться побегами к маме или к потенциальному любовнику, то их семейная жизнь долго не продлится! И даже крышесносный секс не спасёт!

avatar
27.11.2023, 22:33:00

Честно в ах*е,все виноваты кроме него,а то что у Насти из-за него проблемы в психике пошла тут он не причём,ему можно её втаптывать в грязь. И поливать грязью типо она изменят(ведь если Денис не приехал она могла покончить с собой)он должен был спасибо ему сказать,ведь он сразу обозначил,что у них ничего не было,но у нашего димочки своя правата и только ему можно так с ней поступать, и мне интересно где она ему мозги ебёт как он сказал,извините она женщина и ей не приятно,что он звонит левой бабе,помогает ей,а когда же он будет Насти помогать,почему он все помогает кроме неё....

avatar
27.11.2023, 22:01:29

У каждого своя правда, но Данил, так и не услышал Настю..ну что же подождём, когда до жирафа Данила дойдёт. И может быть он услышит не бедненькую Настю и её истерику, а боль близкого и любящего человека

avatar
27.11.2023, 22:20:51

Эко как резво он себя родного обелил, спаситель хренов,а то что втоптал и смешал с грязью Настю так это ж от любви большой,он так ничего и не понял, кроме того что его задело что она была у другого мужика. Да уж для него ее проблемы это блажь по сравнению с его.и это печально он просто обесценивает ее чуства . Думаю что лучше им пожить отдельно.

козёл он конечно. в 21 веке есть телефон, позвонить и предупредить жену можно, а не виноватой выставлять.

Я его не понимаю, до свадьбы знал, что будет ребёнок оставил его не настоял на абортов, принёс это в семью, думая тол ько о себе эгоист. До свадьбы нужно было все Насти рассказать, чтоб у неё был выбор..

avatar
27.11.2023, 15:57:19

Очень жаль и больно за Настю. Такое впечатление, что девушка расплачивается за все грехи близких до десятого колена, насыпали ей очень много, сложно верить в хэ, когда много раз и лет выбирают не тебя

avatar
27.11.2023, 14:43:28

Если Даня так продолжит и дальше Настю "любить"то никакая домашняя таблеточная терапия уже не даст результата,а только стационар в дурке@_@п.с. наверно первая твоя пара, Юля ,у которой я не верю в долго и счастливо,даже если они останутся вместе:(

avatar
27.11.2023, 15:08:16

Ох, не лёгкий нас ждёт разговор. Злая я конечно очень на Потоцкого, но всё равно верю в них. Но для этого им очень много надо будет работать над своими тараканами. Их у обоих армия просто. Спасибо Юлия за таких живых, правдивых героев ❤️

avatar
27.11.2023, 15:05:58

Боже, несколько раз перечитала. Слова Дениса про Настю прям душу рвут. Спасибо автору, ну так жалко Настю, сколько еще будет над ней издеваться, до больницы её доведёт.

avatar
27.11.2023, 15:05:55

Боже, несколько раз перечитала. Слова Дениса про Настю прям душу рвут. Спасибо автору, ну так жалко Настю, сколько еще будет над ней издеваться, до больницы её доведёт.

avatar
27.11.2023, 14:21:24

Очень хотелось бы ещё о чувствах Данила. Особенно, когда он увидел её дома у чужого мужика в его футболке. (Хоспаде, шо я такая вампирюга)))) Очень хочется,чтоб он представил Настю с ним во всех позах и, чтоб у Потоцкого от этого ОЧЕНЬ СИЛЬНО подгорело)))

Ждём просто , адреналин зашкаливает!