Книга. "Верь в меня" читать онлайн
Эксклюзив

Верь в меня

Цикл: Сломанные души

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, больная любовь, муж и жена

Читать
Рейтинг:
925
2023 158636

Текущий рейтинг:
#1650 в Современная проза
#4311 в Романтическая эротика


Полный текст 208 стр.

11.08.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Верь в меня"

Сколько нужно времени, чтоб забыть любимого человека? Я думала, уехав в другой город и начав жизнь с нуля, смогу избавиться от перманентной боли неразделённой любви.Меня зовут Настя. Мне уже тридцать лет и я ни разу не была замужем, потому что всю жизнь хотела только его фамилию.Спустя год после расставания мы встретимся на свадьбе общего друга. Между нами ещё не всё перегорело, а новая встреча лишь разожжёт незабытые чувства.Но я ничего не планирую. Не жду от него больше, чем он может мне дать. А отношения на расстоянии мне кажутся нереальными.

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2026, 00:40:21

Дорогой автор, я тоже благодарю тебя. Две части романа прочитала с удовольствием, глубоко погрузилась в историю героев. Где-то меня триггерило. По окончанию прочтения осталось светлое послевкусие... творческих успехов и вдохновения!

avatar
25.06.2025, 23:02:14

Юля, будет ли скидка на эту книгу в ближайшем будущем? 

avatar
09.02.2025, 21:00:56

Потрясающая история! Ну очень понравилась. Уверена, все у героев будет дальнейшем хорошо!!! Спасибо за книгу!!! Спасибо за подаренные эмоции!

avatar
15.01.2025, 16:25:33

впихнуть, невпихумое. ... очень повесилило.

avatar
31.12.2024, 07:42:09

Почему так мало заезд у такой потрясающей книги ? Автору большое спасибо за жизненную книгу.

avatar
16.12.2024, 15:12:25

А мне очень понравилась книга,спасибо вам Юлия,обязательно ещё перечитаю.Тут не Гг тряпка,а подружка сволочь.

avatar
15.09.2024, 08:19:42

будет продолжение?

avatar
13.09.2024, 17:06:05

купила. не стала читать комментарии
у всех они будут разные.
сама такое пережила, сильную любовь,переросшую в года .. поэтому интересно

avatar
05.06.2024, 08:02:10

А полностью книга выйдет

avatar
03.05.2024, 15:05:49

Редко комментирую, но не удержалась. Книга огонь, необычная и очень интересная! Прочитала за день, однозначно в любимые запишу! 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо огромное!!! Очень круто. Купила давно, но эмоции так захлестнули,   что долго готовила себя, чтобы прочитать. Ещё раз спасибо. 

avatar
10.04.2024, 10:26:10

Крутая книга, спасибо автору. За пол дня прочитала, море эмоций!

avatar
02.04.2024, 10:38:32

У меня половину книги была тахикардия и боль,остальная половина таяла от нежности и любви!
Книга однозначно зацепила!Даже больше,чем первая часть!!!!
Рекомендую!❤️
Читала взахлеб и испытала самые разные эмоции!

Великолепная книга, вызвала у меня временами тяжёлые эмоции, но мне очень близка эта история, героиня чем-то похожа на меня. Написано очень правдиво, при этом без лютого трэша, веришь безоговорочно эмоциям героев. Большое спасибо автору, буду читать вас дальше:)

avatar
08.12.2023, 23:54:53

Юлия, благодарю за очень интересную историю любви. Много пришлось пережить главной героине, ну а мужчине, он же мужчина как все, не знал что хочет. Ещё раз благодарю.

avatar
07.12.2023, 17:13:18

Спасибо большое! Столько эмоций пережила вместе с героями, рада что всё у них сложилось и дальше будет только лучше, уверена. Вдохновения и благодарных читателей!!!

avatar
06.12.2023, 21:52:19

Юля спасибо за книгу,мне кажется по отзывам все были на пределе страстей,что мы и высказывали,думаю ,чтто Данилу надо дать шанс Лере построить семью без Данилы,почему? Потому ,что он будет редким госттем а там уже другой мужчина и наверное не плохой раз мальчик к нему тянется,а Данил обижен и на этой основе будут ттерки и в конечном итоге Лера можетт потерятть семью,думаю правильным будет сделать ттак как просит Лера,ну а остальное как говорится в руках Божих.

avatar
08.12.2023, 17:21:04

А когда весь текст книги появится? Ознакомительный фрагмент уже второй день висит.

avatar
06.12.2023, 15:39:25

Юлечка спасибо за такую обалденную,непростую,жизненную с такой богатой гаммой эмоций историю.!!!Очень рада что Настя пришла в гармонию сама с собой и научилась держать баланс ей этого не хватало.И для меня история легла на полочку любимые.Вдохновения вам и терпения!!!

Эта история потрясающая!!! Столько боли, эмоций, волнений было у нас , но и счастливые моменты тоже очень радовали и успокаивали, заставляли верить в лучшее!!! Юля, спасибо большое!!! А вот книга «Больше не возвращайся» будет? Она ведь тоже очень интересная?