https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1916 в Приключенческое фэнтези
#2920 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Радует, что Иллира не отмахивается от проблемы и ей действительно рабы стали дороги. Но, видимо, без короля и законов не обойтись, слишком многосторонняя проблема - отмена рабства, особенно, в частном порядке.
Не, ну сама же себе на голову проблемы ищет, никто не заставлял))) Но молодец, перемены - это всегда сложно.
Многие думают, то свобода это "золотое яблочко на блюдечке с голубой коемочкой".
))))))))
Спасибо за продолжение в выходные!
Радует постоянное интересное продолжение)))
Творческих успехов автору, и проды подлиннее))))
Капец, засада)))
Спасибо за продолжение! О как, принц драконов нарисовался и заманивает в свои сети. Надеюсь, с Блэквудом всё будет хорошо, и ему не навредят из-за Иллиры.
Ну, уже становиться похоже на устоявшиеся учебные будни )))
Определенность и стабильность, это тоже хорошо )))!
Ну да, есть такие упертые личности, им и жених не помеха будет.
Спасибо!
Ну вооот... Опять блин пережаренный поткатывать решил... Не понимают НЕТ, боевой магией их похлопать что-ли, а лечебная мозги подлечит сразу.. Прям ррр на таких
Спасибо! Действительно, быстро решения претворяются в жизнь. А еще понравилось, что профессора не присваивают чужие идеи себе. Если Иллира придумала, так всем и сказали. Хорошо, что студентам понравилось работать в лечебнице, и резерв расширят и опыт приобретут, станут спокойнее, научатся работать без суеты. А дома за целый день с Агнес ничего не случилось?
А дома всё спокойно, или покой Иллире только снится!Спасибо за продочку!
Девушкам бы что-то с использованием дара Агнес придумать, чтобы у той свои деньги были. Предлагаю изобрести волшебные флаконы для зелий, чтобы те дольше хранились.
Спасибо за главу от лица Агнесс! Это очень интересно, читать от её лица и знать, что девушка хорошая. И за регулярное продолжение вам большое спасибо!
Ps. Немного расстроило то, что я думала: тут 4 страницы, а оказалось - только три.
Спасибо за продолжение. Да уж, врезать таким ухажерам скоро войдёт в привычку. Хах, может Дрейку понравилась новая девушка в дома?)
из книг подобного жанра, Вашей просто наслаждаюсь и адекватностью героини и сбалансированности сюжета. Ох на месте дракона я бы уже начала сильно нервничать после ее поступления в Академию. Девушка конечно в здравом уме и твердой памяти, но в такой толпе народа может встретится такой же хороший парень как и лорд Блеквуд и ей понравиться не как друг, а как мужчина))
А как Иллира будет контролировать, что посетитель привел именно того же раба, когда поток обращений возрастет? Всех в лицо не упомнишь.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена