Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1875 620893

Текущий рейтинг:
#1922 в Приключенческое фэнтези
#2943 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор у вас в 7 главе небольшая ошибка. Вместо лорд Маркус вы написали лорд Стоун.

avatar
17.06.2021, 09:49:21

Обидно что она даже не попыталась его спасти(
Честно говоря, то что она уже лечила было гораздо сложнее, это так по моим ощущениям

avatar
17.06.2021, 07:59:30

Как же герцог, хоть и с напарником, мог оказаться в заброшенном тупике?
А кто тот герой, что перенес так неожиданно Иллиру? Хотел попугать? Чего же тогда ее не встретил?
Приключения Иллиру не оставляют. Очень интересно, что запланировано дальше ))))
Спасибо

avatar
17.06.2021, 07:53:05

Спасибо!

avatar
17.06.2021, 07:45:24

Неожиданная любовь с первого взгляда Вильяма и Агнес. Хотя очень за них рада. На Вильяма притязаний со стороны Иллиру и не было. Но вот Агнес всё-таки сватался за Дрейка. Теперь дракон опять свободен. Кого ему автор пророчит ?)?)).
Иллире, кажется, хорошо подошел бы Раймонд...
Спасибо

avatar
15.06.2021, 14:17:47

Вроде у Иллиру все заняты, просто так ни кого не перекидывают с места на место. Так, что штат обслуживания поместьем сложился. Если вопросы в оплате, то у Иллиру есть доход от лечебной практики. Это ее не должно уж сильно напрячь.
Тогда, просто хотела бы меньшее количество людей в окружении? Новые неоплачиваемые рабы большой выгоды не принесут, а только вопросы с их адаптацией.
Так, что имеющие люди просто останутся и не надо себе создавать головную боль.
Спасибо

Теперь без ответов на вопросы Реймонд от Иллиры не уйдёт!

avatar
15.06.2021, 17:11:42

Возможно, она в какой-то момент может взять и купить (не запланировано) ещё рабов. А уже имеющиеся останутся у неё ,как рабочие. Всех рабов она не сможет скупить, врагов среди аристократии ей заводить не вариант, с отменой рабства в государстве возможно могут помочь Драконы. и (или) король вместе с Реймондом

avatar
15.06.2021, 17:12:54

Спасибо, очень красивую пару создали.
Ждём продолжения)?

avatar
15.06.2021, 14:34:21

Ого! Вот это скорость!))) За Агнес с Вильямом я рада, конечно, но прикрытие как-то быстро "слилось" и Иллиру опять ждёт нашествие женихов)

avatar
15.06.2021, 11:00:31

Спасибо за продолжение! Нда, это они быстро свадьбу организовали. Даже и моргнуть не успели. Не могу не согласиться, что Вильям и Агнес - прекрасная пара) Опять разные события набирают обороты, да ещё и чуйка Дрейка волнует.

avatar
15.06.2021, 11:50:27

Не накаркай, ворона!!

avatar
15.06.2021, 07:20:42

Спасибо! Значит, Иллиру все-таки зацепил Реймонд Но и Дрейка в образе человека никто еще не видел. Какой он будет? ГГ придется делать выбор. Будет и счастлива Агнес? Действительно скоропалительное решение. Удачи!

Отлично, очень рада за Агнес и Вильяма! Надеюсь, всё хорошо у них сложится!

avatar
15.06.2021, 07:53:50

Спасибо!

Потрясающая книга очень нравится ❤❤❤❤

avatar
14.06.2021, 23:01:59

Спасибо!

avatar
14.06.2021, 15:03:09

Это реально проблемка. Так она не сможет поставить освобождение рабов на некий поток. Ведь очевидно, если она в будущем пройдет мимо рынка, то конечно же всех пожалеет и купит. Только куда новых приводить, если нет свободных рабочих мест? Выход - заводить свое дело, завод, что-то что может расти, развиваться, открывать филиалы, тогда рабочие места всегда будут нужны. Сама не хочет этим заниматься? Так может быть инвестором. Неужели нет среди рабов кого-то талантом или жилкой бизнесмена. Ну, управленцев там полно. Было бы здорово, если бы она взяла над самыми молодыми опеку, отправила учиться на кого-нибудь, типа юристов. Также она сама может открыть школу врачей и выпускать лекарей, что могут лечить без магии, дипломы выдавать - тоже востребованная профессия.

avatar
14.06.2021, 15:25:56

У меня вопрос. Щекотливый. Даже два. Аристократы, владельцы предприятий, мужчины открыто и активно покупают обученных гаремных рабов для удовлетворения. Учитывая что и женщин мало, и многомужество не практикуют - значит в этом мире норма мм? Причем хозяева даже покупают постельных рабов для других рабов, по идеи, вроде как заботятся о мужском здоровье рабочей силы. А наша героиня так не поощряет отличившихся рабов. А тут столько тестостерона... страшно ка-то. Странно, что за столько времени у героини в поместье не образовались парочки, ведь им по жизни не светит попробовать с женщиной. Да и где парочкам уединяться? Удивлена, что героиня на пробежке по территории еще не столкнулась с сюрпризом за кустом и не задумалась о мужских потребностях. О том, что скоро у нее будет еще больше рабов, все равно нужно строить новые бараки, в принципе, можно в одном бараке двухместные маленькие комнатки сделать для официальных парочек... (рассуждаю в стиле героини, которая стремится улучшить условия и уровень жизни рабов)

avatar
14.06.2021, 11:41:31

То, что Иллира, не продумала этот вопрос, делает ее образ более живым)