Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1875 620893

Текущий рейтинг:
#1920 в Приключенческое фэнтези
#2945 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 09:06:21

Вот ведь, мачеха ((((

avatar
23.06.2021, 09:02:15

Уф и мачеха! Надеюсь Вильям даст этой родственнице отворот-поворот!

avatar
23.06.2021, 08:32:31

Наверное хорошо ,что ее отдали в пансион, дома, с такой мачехой ее жизнь превратилась бы в ад.Спасибо.

avatar
22.06.2021, 21:49:05

Спасибо!

avatar
22.06.2021, 18:30:14

Ух ты! А Флай небезнадёжен! Будет замечательно, если вся их группа сплотится и они станут друзьями.

avatar
22.06.2021, 16:09:56

Флай молодец! Да и горе - спасатель порадовал.....хорошо когда люди могут разбить скорлупку ,в которую их загнали! Для меня это достойно уважения и восхищения

avatar
22.06.2021, 15:31:40

Спасибо) свадебные хлопоты кого хочешь утомят) приятно видеть, что студенты стали более благоразумные)

avatar
22.06.2021, 13:31:36

Спасибо!!!! Очень увлекательно!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.06.2021, 09:00:36

спасибо большое. очень интересно читать. продолжение жду прям с нетерпением. А Флай молодец! Не все потеряно) Прям хочется чтоб они с леди Брас друзьями хорошими стали)

avatar
22.06.2021, 09:41:37

Молодец Флай!

avatar
22.06.2021, 09:24:03

Потихонечку меняем общее отношение к бару целительства

Если бы не артефакт Дона, ТО все закончилось печально. Ошибочка, автор.

avatar
21.06.2021, 23:16:54

Давно читаю ваши книги. Очень нравятся. Только меня мучает один вопрос: почему начальника ТАЙНОГО сыска знает каждая собака? Почему его узнали рядовые(или не рядовые) бандиты? Почему его так просто представили Иллире? Если сыск ТАЙНЫЙ?

avatar
21.06.2021, 20:06:37

Спасибо!

avatar
21.06.2021, 18:33:05

Смущённый Реймонд))) милота какая)

avatar
21.06.2021, 17:21:35

Спасибо, очень насыщенная глава.
Рада, что повара приобрел именно Реймонд

avatar
21.06.2021, 11:20:05

Спасибо за продолжение! Ммм, засмущали мужчину) у них с Иллирой и рабы почти одинаково выглядят и относятся к ним хорошо. Сколько же у них общего) Н-да, все таки пришлось ей раскрыть часть своих секретов. Немного Дрейка стало жалко, что ему больно стало.

Не виноват но всё равно придурок