Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620708

Текущий рейтинг:
#1514 в Приключенческое фэнтези
#2433 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 13:07:59

Спасибо!!!

avatar
25.06.2021, 08:19:56

Всё правильно, садовники кроме ухода за садом Иллиры могут выращивать и продавать овощи, фрукты и цветы, на что будет спрос. Ещё некоторым можно предложить переселиться в деревни, там всегда найдется чем заняться: например выращивать коров и коз и варить колбасы и сыры если Катерина знала как это делается. Может пошло бы производство тушёнки или консервированных овощей? Ведь в пограничных фортах всегда требуется запас провизии, а если она сможет храниться без магии долгое время, то это большой плюс.

avatar
25.06.2021, 11:20:04

Спасибо!

avatar
25.06.2021, 08:46:40

Идея шикарна , и оправдана .спасибо)

avatar
25.06.2021, 07:49:53

Замечательные планы, особенно с гостиницей и зельевой лавкой с доставкой( почти интернет- распространение) Умничка Иллирия, молодец!

avatar
25.06.2021, 07:46:25

такой положительный сюжет!

avatar
24.06.2021, 16:29:45

Значит отпускать будут из благодарности. Согласна. Хотя это будет малая часть.

avatar
24.06.2021, 16:19:33

Спасибо!!!

avatar
24.06.2021, 16:10:26

Вот интересно, какую пользу видит Рэймонд в отпускании своего раба? Он ему будет полезнее в роли свободного? А чем полезнее? Он уменьшит тем самым груз ответственности, который несет?

avatar
24.06.2021, 11:40:42

Представляю, как садистки и садисты медленно выходят из моды))) Ужас-ужас, позор-позор))

avatar
24.06.2021, 10:48:58

С нетерпением жду продолжения! У вас очень приятный слог и интересная задумка! Вдохновения вам

avatar
24.06.2021, 09:49:49

Милота!

avatar
24.06.2021, 09:48:12

Спасибо!

avatar
24.06.2021, 09:22:22

Класс! Надо быть в трендах сезона))))))

avatar
24.06.2021, 00:11:06

Спасибо за продолжение. Нда, послал же Бог родственников Агнес. Век бы их не видеть. Сразу "я хочу"... Хотелка слишком уж большая. Видимо, мачеха с рабами любит развлекаться.

avatar
23.06.2021, 19:58:57

дрейк похож на царевну-лягушку. может если его поцеловать, он превратится в принца, наконец)))

avatar
23.06.2021, 18:18:53

Согласна, молода ещё Агнес для таких интриг, в пансионе вряд ли этому учат) Но мачехе всё равно ничего не светит. Порадовала прижившаяся мода у аристократов)) Прямо бальзам на душу Иллире)

avatar
23.06.2021, 14:36:33

Вообще Агнесс могла бы отыграться на мачехе, раз в ней столько возмущения, обид (оправданных), да просто поднять себе настроение. Та же пришла в качестве просителя, значит Агнесс может вести себя как покровитель (коварный). Они меняются местами. Можно, например, ответить мачехе: Что ж я подумаю о вашей просьбе, а пока посмотрю на ваше поведение. И при любом косяке мачехи, выдавать ей: Вы меня разочаровываете... Ваши устаревшие взгляды и поведение не соответствует моему новому статусу, ведите себя прилично... Я начинаю сомневаться, сможете ли вы достойно подать себя в высшем обществе, скорее только опозорите нашу семью...

avatar
23.06.2021, 12:59:32

У Агнес будто характер изменился?!) или это временно, под влиянием Иллиры?

avatar
23.06.2021, 11:04:36

Спасибо!