https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1514 в Приключенческое фэнтези
#2433 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Всё правильно, садовники кроме ухода за садом Иллиры могут выращивать и продавать овощи, фрукты и цветы, на что будет спрос. Ещё некоторым можно предложить переселиться в деревни, там всегда найдется чем заняться: например выращивать коров и коз и варить колбасы и сыры если Катерина знала как это делается. Может пошло бы производство тушёнки или консервированных овощей? Ведь в пограничных фортах всегда требуется запас провизии, а если она сможет храниться без магии долгое время, то это большой плюс.
Спасибо!
Идея шикарна , и оправдана .спасибо)
Замечательные планы, особенно с гостиницей и зельевой лавкой с доставкой( почти интернет- распространение) Умничка Иллирия, молодец!
такой положительный сюжет!
Значит отпускать будут из благодарности. Согласна. Хотя это будет малая часть.
Спасибо!!!
Вот интересно, какую пользу видит Рэймонд в отпускании своего раба? Он ему будет полезнее в роли свободного? А чем полезнее? Он уменьшит тем самым груз ответственности, который несет?
Представляю, как садистки и садисты медленно выходят из моды))) Ужас-ужас, позор-позор))
С нетерпением жду продолжения! У вас очень приятный слог и интересная задумка! Вдохновения вам
Милота!
Спасибо!
Класс! Надо быть в трендах сезона))))))
Спасибо за продолжение. Нда, послал же Бог родственников Агнес. Век бы их не видеть. Сразу "я хочу"... Хотелка слишком уж большая. Видимо, мачеха с рабами любит развлекаться.
дрейк похож на царевну-лягушку. может если его поцеловать, он превратится в принца, наконец)))
Согласна, молода ещё Агнес для таких интриг, в пансионе вряд ли этому учат) Но мачехе всё равно ничего не светит. Порадовала прижившаяся мода у аристократов)) Прямо бальзам на душу Иллире)
Вообще Агнесс могла бы отыграться на мачехе, раз в ней столько возмущения, обид (оправданных), да просто поднять себе настроение. Та же пришла в качестве просителя, значит Агнесс может вести себя как покровитель (коварный). Они меняются местами. Можно, например, ответить мачехе: Что ж я подумаю о вашей просьбе, а пока посмотрю на ваше поведение. И при любом косяке мачехи, выдавать ей: Вы меня разочаровываете... Ваши устаревшие взгляды и поведение не соответствует моему новому статусу, ведите себя прилично... Я начинаю сомневаться, сможете ли вы достойно подать себя в высшем обществе, скорее только опозорите нашу семью...
У Агнес будто характер изменился?!) или это временно, под влиянием Иллиры?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена