https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1503 в Приключенческое фэнтези
#2432 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Дрейку мало что светит, это ясно. Надеюсь, пощёчины от Иллиры он всё же дождётся за всё хорошен.
Ах ты ж ящерица недоделанная, я тебя нашла чуть ли не на помойке, отмыла, вылечила, душу тебе изливала, в постель пустила, а ты мужик, оказывается!!! Нет тебе веры))))
Прикольно!! Как я и ожидала -- дракон проявился и спас Иллиру!!! проявился в самый важный момент ! Всё же я думаю у них с Дрейком может быть будущее...Он явно не просто любит её...А боготворит.
Молодец,Дрейк!спас-теперь женись!
Уууух ты классс
Спасибо!
Спасибо!
ура, наконец-то))) теперь будет совсем весело)))
Спасибо, наконец то Дрейк смог обернуться, но он считает Иллири своей :-) :-) :-) :-) Да бознес с лекарствами должен пойти, вон как им они помогли в лазарете.Эх, хочется чтоб книга не кончалась :-) :-) :-), когда я ее читаю, у меня ощущение что смотрю на воду :-) :-) :-)
Уфффф!!!! Заставляете кровь кипеть от адреналина!!!
Какая замечательная, удивительная прода сегодня, просто подарок, именины сердца, спасибо огромное, вот что стресс животворящий творит! Обалденно! Драконы по гроб жизни должны Иллирии, они с ней не расплатятся( домик на границе воспримем как неудачную шутку)
А, возможно,Иллира попадет в переделку и это станет стимулом для пробуждения дракона Дрейка?
Спасибо! Выходит, стресс помог Дрейку перевоплотиться? Молодец, помог вовремя и И Вильям будет жить.
Спасибо за продолжение. Вот она жуткая реальность. Надеюсь, ничего критичного не случилось.
Уху вот это поворот
А вот и большие неприятности, которые её заждались...
А я уж понадеялась, что Иллиру похитят, выяснится, что нежить- инопланетяне и неплохие парни, и все договорятся и заживут дружно)
Наконец разберемся, что за прорывы такие и что за нижить!
О, божечки, как же хочется узнать продолжение)))))
Надеюсь,с Вильямом все хорошо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена