Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620703

Текущий рейтинг:
#1503 в Приключенческое фэнтези
#2432 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 08:44:31

Ну, Дрейку мало что светит, это ясно. Надеюсь, пощёчины от Иллиры он всё же дождётся за всё хорошен.

avatar
30.06.2021, 08:45:37

Ах ты ж ящерица недоделанная, я тебя нашла чуть ли не на помойке, отмыла, вылечила, душу тебе изливала, в постель пустила, а ты мужик, оказывается!!! Нет тебе веры))))

avatar
30.06.2021, 12:56:24

Прикольно!! Как я и ожидала -- дракон проявился и спас Иллиру!!! проявился в самый важный момент ! Всё же я думаю у них с Дрейком может быть будущее...Он явно не просто любит её...А боготворит.

avatar
30.06.2021, 12:57:59

Молодец,Дрейк!спас-теперь женись!

Уууух ты классс

avatar
30.06.2021, 11:14:08

Спасибо!

avatar
30.06.2021, 11:09:15

Спасибо!

avatar
30.06.2021, 10:22:17

ура, наконец-то))) теперь будет совсем весело)))

avatar
30.06.2021, 08:40:34

Спасибо, наконец то Дрейк смог обернуться, но он считает Иллири своей :-) :-) :-) :-) Да бознес с лекарствами должен пойти, вон как им они помогли в лазарете.Эх, хочется чтоб книга не кончалась :-) :-) :-), когда я ее читаю, у меня ощущение что смотрю на воду :-) :-) :-)

avatar
30.06.2021, 09:32:49

Уфффф!!!! Заставляете кровь кипеть от адреналина!!!

avatar
30.06.2021, 08:24:54

Какая замечательная, удивительная прода сегодня, просто подарок, именины сердца, спасибо огромное, вот что стресс животворящий творит! Обалденно! Драконы по гроб жизни должны Иллирии, они с ней не расплатятся( домик на границе воспримем как неудачную шутку)

avatar
29.06.2021, 14:39:13

А, возможно,Иллира попадет в переделку и это станет стимулом для пробуждения дракона Дрейка?

avatar
30.06.2021, 08:19:29

Спасибо! Выходит, стресс помог Дрейку перевоплотиться? Молодец, помог вовремя и И Вильям будет жить.

avatar
29.06.2021, 20:02:57

Спасибо за продолжение. Вот она жуткая реальность. Надеюсь, ничего критичного не случилось.

Уху вот это поворот

avatar
29.06.2021, 18:39:37

А вот и большие неприятности, которые её заждались...

avatar
29.06.2021, 16:13:18

А я уж понадеялась, что Иллиру похитят, выяснится, что нежить- инопланетяне и неплохие парни, и все договорятся и заживут дружно)

avatar
29.06.2021, 16:07:47

Наконец разберемся, что за прорывы такие и что за нижить!

avatar
29.06.2021, 16:01:23

О, божечки, как же хочется узнать продолжение)))))

avatar
29.06.2021, 14:38:12

Надеюсь,с Вильямом все хорошо...