Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620692

Текущий рейтинг:
#1953 в Приключенческое фэнтези
#3017 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 17:22:44

Спасибо за продолжение! Нда, не ожидала я такого от Дрейка. Жаль его немного. Зато наконец Дейв созрел) и сделал предложение)

avatar
02.07.2021, 12:05:16

По ходу, одна я "болела" за Дрейка... Как на мой вкус, он ничем не уступает Реймонду, и поддерживал Иллиру не меньше, если не больше. А что говорить не мог, так с каких пор это - преступление?
Иллира поспешила, типа синица в руках лучше журавлей в небе и прочая подобная логика. Хоть бы честно выбирала, а не обозлившись на одного, не вникнув во все обстоятельства, хватать того, кто ей препон чинить не будет и сам вполне хороший, приятный ей человек.. По отношению к Реймонду это тоже нехорошо. Это сейчас он согласен любить "за двоих", но на практике такой подход не особо жизнеспособен. Рано или поздно и ему захочется такой любви от супруги, а вот совсем не факт, что она постепенно воспылает к нему теми же чувствами. Может, в книгах это реальнее, чем в жизни, потому что автор пишет так, как считает нужным, но реальность часто показывает, что люди устают любить за двоих, расстаются и находят себе взаимные, страстные отношения.
В общем, скомкано все и совсем не в характере Иллиры так к людям относиться и выбор делать.

avatar
02.07.2021, 14:46:12

Книга хорошая, читать здорово, но гг меня немного бесила. Вся такая правильная, рассудительная.Все она знает, все умеет, и тому показала как надо и этому! Когда она могла знать и узнать все, если училась, работала, заботилась о сестре.?! Хотелось бы что бы осталась с Дрейком, но у автора свое видение истории. И как то не приходило в голову, что она будет с лордом и его поведение (ворвался, признался)...

avatar
02.07.2021, 09:20:01

Как жаль что книга заканчивается, так бы читала и читала. (((

avatar
02.07.2021, 12:22:56

Вот здорово! И предложение руки и сердца от нужного человека, и премия от короля, а в лечебнице, наверное, Дрейк на разговор ожидает. Дорогой автор, вы имели в виду : " скрЕпя сердце или скрипя сердцем")))))?

avatar
02.07.2021, 09:14:28

Тааак-с, намечается свадьба)) Иллира нашла себе хорошего мужа, который будет считаться с её мнением и во всём поддерживать. Замечательно! Осталось пережить разговор с драконом и не расстаться врагами. Спасибо!

avatar
02.07.2021, 08:36:42

Спасибо! Хорошо ректор сделал, показал, как могут помочь студенты и теперь и старшекурсники будут развивать свой дар. Можно построить несколько лечебниц в разных городах и направить туда студентов после окончания Академии, организовать аптеки. Везде руки специалистов будут нужны. Можно организовать курсы по подготовке санитаров из освобожденных рабов, а вести курсы могут бывшие выпускники. Можно организовать боевую подготовку бывших рабов в качестве охранников, начальные школы по обучению грамоте, письму. Это фантастично? А королевских целителей отправить на пенсию. Жаль, что книга заканчивается. Будет как в сказках - закончится свадьбой?

avatar
02.07.2021, 09:13:09

Спасибо.

avatar
02.07.2021, 08:06:56

Спасибо!

avatar
01.07.2021, 08:13:05

Вот в такие моменты хочется добавить многомужество.
Они оба класные, но Реймонд лучше.
А дракончик слишком молодой для разума Иллиры.

avatar
01.07.2021, 15:12:30

Молодой он ещё, будет у него любовь, а первая не всегда сбывается. Драконам - драконово, а людям - людское))

avatar
01.07.2021, 11:45:45

Спасибо!!!!

avatar
01.07.2021, 11:19:48

Спасибо! Конечно, Иллире надо успокоится, все обдумать. Дрейк ее спас и нежить уничтожил и с Вильямом помог. Это большого стоит. А что в одной комнате жили, так он ящерицей был, так она к нему и относилась. Знала бы про дракона и человека, приняла бы меры. А сейчас поздно кулаками махать. Конечно, им нужно встретиться и все прояснить. Удачи!

avatar
01.07.2021, 02:02:56

Ураааа) неужели он смог обернуться,нет конечно надо ему врезать ,но пусть у них все будет хорошо,лишь бы мысли не читали)

avatar
01.07.2021, 09:28:58

Дженни Крол, получается что Дрейк пара Илы или нет?

avatar
01.07.2021, 08:53:49

Думаю в любви Дрейка всё-таки больше благодарности.
Спасибо

avatar
01.07.2021, 08:47:54

Спасибо!

avatar
30.06.2021, 16:05:09

Фееричное раскрытие себя получилось у Дрейка. Главное во время! С остальным можно не спеша разбираться ))))