https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1953 в Приключенческое фэнтези
#3017 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Нда, не ожидала я такого от Дрейка. Жаль его немного. Зато наконец Дейв созрел) и сделал предложение)
По ходу, одна я "болела" за Дрейка... Как на мой вкус, он ничем не уступает Реймонду, и поддерживал Иллиру не меньше, если не больше. А что говорить не мог, так с каких пор это - преступление?
Иллира поспешила, типа синица в руках лучше журавлей в небе и прочая подобная логика. Хоть бы честно выбирала, а не обозлившись на одного, не вникнув во все обстоятельства, хватать того, кто ей препон чинить не будет и сам вполне хороший, приятный ей человек.. По отношению к Реймонду это тоже нехорошо. Это сейчас он согласен любить "за двоих", но на практике такой подход не особо жизнеспособен. Рано или поздно и ему захочется такой любви от супруги, а вот совсем не факт, что она постепенно воспылает к нему теми же чувствами. Может, в книгах это реальнее, чем в жизни, потому что автор пишет так, как считает нужным, но реальность часто показывает, что люди устают любить за двоих, расстаются и находят себе взаимные, страстные отношения.
В общем, скомкано все и совсем не в характере Иллиры так к людям относиться и выбор делать.
Книга хорошая, читать здорово, но гг меня немного бесила. Вся такая правильная, рассудительная.Все она знает, все умеет, и тому показала как надо и этому! Когда она могла знать и узнать все, если училась, работала, заботилась о сестре.?! Хотелось бы что бы осталась с Дрейком, но у автора свое видение истории. И как то не приходило в голову, что она будет с лордом и его поведение (ворвался, признался)...
Как жаль что книга заканчивается, так бы читала и читала. (((
Вот здорово! И предложение руки и сердца от нужного человека, и премия от короля, а в лечебнице, наверное, Дрейк на разговор ожидает. Дорогой автор, вы имели в виду : " скрЕпя сердце или скрипя сердцем")))))?
Тааак-с, намечается свадьба)) Иллира нашла себе хорошего мужа, который будет считаться с её мнением и во всём поддерживать. Замечательно! Осталось пережить разговор с драконом и не расстаться врагами. Спасибо!
Спасибо! Хорошо ректор сделал, показал, как могут помочь студенты и теперь и старшекурсники будут развивать свой дар. Можно построить несколько лечебниц в разных городах и направить туда студентов после окончания Академии, организовать аптеки. Везде руки специалистов будут нужны. Можно организовать курсы по подготовке санитаров из освобожденных рабов, а вести курсы могут бывшие выпускники. Можно организовать боевую подготовку бывших рабов в качестве охранников, начальные школы по обучению грамоте, письму. Это фантастично? А королевских целителей отправить на пенсию. Жаль, что книга заканчивается. Будет как в сказках - закончится свадьбой?
Спасибо.
Я за Дрекуса.
Спасибо!
Вот в такие моменты хочется добавить многомужество.
Они оба класные, но Реймонд лучше.
А дракончик слишком молодой для разума Иллиры.
Молодой он ещё, будет у него любовь, а первая не всегда сбывается. Драконам - драконово, а людям - людское))
Спасибо!!!!
Спасибо! Конечно, Иллире надо успокоится, все обдумать. Дрейк ее спас и нежить уничтожил и с Вильямом помог. Это большого стоит. А что в одной комнате жили, так он ящерицей был, так она к нему и относилась. Знала бы про дракона и человека, приняла бы меры. А сейчас поздно кулаками махать. Конечно, им нужно встретиться и все прояснить. Удачи!
Ураааа) неужели он смог обернуться,нет конечно надо ему врезать ,но пусть у них все будет хорошо,лишь бы мысли не читали)
Дженни Крол, получается что Дрейк пара Илы или нет?
Спасибо!
Думаю в любви Дрейка всё-таки больше благодарности.
Спасибо
Спасибо!
Фееричное раскрытие себя получилось у Дрейка. Главное во время! С остальным можно не спеша разбираться ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена