Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620681

Текущий рейтинг:
#1953 в Приключенческое фэнтези
#3017 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 09:28:33

События вокруг Иллиру так и вертятся ))))
Правда, многие она сама заставляет вертеться....
Спасибо

avatar
06.07.2021, 08:05:32

Вот это поворот!))))

avatar
06.07.2021, 08:04:38

Спасибо! А, действительно, дом она еще не видела. Может , придумает, как его можно использовать?

Спасибо , жаль что заканчивается ❤❤❤

avatar
06.07.2021, 07:32:51

Спасибо!

avatar
05.07.2021, 18:43:24

Спасибо!

avatar
05.07.2021, 09:29:00

Очень трудно отказывать тому, к кому хорошо относишься. Но Иллира уже определилась, и Дрейк это предчувствовал.
Спасибо

avatar
05.07.2021, 12:33:16

Спасибо. Как всегда - великолепно!

avatar
05.07.2021, 12:28:37

в первые вижу действительно адекватную героиню не в тегах, а в книге. Отличный поворот сюжета)) С нетерпением жду, что же дальше))

avatar
05.07.2021, 12:28:04

Роман стал похож на повесть временных лет. Все интриги уже закончились?

avatar
05.07.2021, 09:25:11

Спасибо. Редко встретишь такое здравое отношение к жизни и к себе, как у нашей героини.

avatar
05.07.2021, 08:36:21

Спасибо.

avatar
05.07.2021, 08:13:49

Завалить Дрейка работой с разъездами по стране) Чтобы некогда было страдать) Глядишь, и найдет себе драконицу в пару. Спасибо)

avatar
05.07.2021, 08:03:47

Спасибо! Что ж, Иллира сделала свой выбор. Пожелаем ей счастья! А Дрейк тоже найдет свою любовь обязательно. И опять при посредстве Иллиры случился договор с драконами о дежурстве на форпостах.

avatar
05.07.2021, 07:54:53

Спасибо!

avatar
01.07.2021, 11:11:49

Жалко игуану Дрейка. А Дариус как был бревном, так им и остался. Эмоционально скупой.

avatar
03.07.2021, 18:26:32

Я только на 18 главе, комменты пока не читаю, ибо дофига наверно спойлеров :) но не удержалась от комментария от себя ;) заглянула в содержание, увидела, что еще мноооооооого читать, выдохнула и сижу счастливая :)))) спасибо, невероятно интересно и очень легко написано, читать одно удовольствие ❤️

avatar
02.07.2021, 23:42:01

Даёшь про Дрейка отдельную книгу)))) вахахахаха))

avatar
02.07.2021, 23:40:17

Эх...жаль Дрейка(((((((((

avatar
01.07.2021, 09:30:54

Аж прям жалко эту ящерецу)))