Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620661

Текущий рейтинг:
#1932 в Приключенческое фэнтези
#2989 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 15:58:38

СПАСИБО!!!!!

avatar
08.07.2021, 15:47:44

Спасибо,очень нравится.Примите от меня награду Серебреное перо

avatar
08.07.2021, 15:31:04

Книга очень понравилась! Большое спасибо!
Творческого вдохновения и новых замечательных историй!

avatar
08.07.2021, 14:40:15

Спасибо огромное за книги! Эмоций и впечатлений много, приятный шлейф эмоций после прочтения))) надеюсь,и Вам понравилось писать, и мы ещё встретимся;)

avatar
08.07.2021, 14:35:18

Поздравляю с окончанием двухтомника!)

avatar
08.07.2021, 14:23:44

Потрясающе! Спасибо огромное! Получила много удовольствия! Действительно, приятно было читать и жить вместе с героями. Местами было очень эмоционально-сопереживательно. )) так жаль, что история уже окончена

avatar
08.07.2021, 14:10:48

Прочитала с огромным удовольствием! Большое спасибо❤️

avatar
08.07.2021, 13:43:18

Спасибо!!!

avatar
08.07.2021, 13:32:39

Прочитала с удовольствием, спасибо ♥️

avatar
08.07.2021, 13:21:28

Спасибо! Отличная история получилась! Приятно, что все комментарии положительные Поздравляю!

avatar
08.07.2021, 13:06:53

Очень грустно, когда заканчивается история, которая зацепила. Проды которой ждёшь каждый день с нетерпением. Герои со своими судьбами становятся близки тебе. Спасибо Вам за доставленное удовольствие от чтения и дальнейшего вдохновения Вам!

avatar
08.07.2021, 12:36:55

Спасибо! Книга получилась замечательной!
Удачи вам в творчестве!

avatar
08.07.2021, 12:31:29

спасибо вам большое за такую чудесную историю)

очень понравилась книга, спасибо вам большое за ваше творчество, успехов вам в ваших начинаниях,.

avatar
08.07.2021, 12:18:23

Спасибо! Хорошая книга, пишите ещё, будем ждать новых рассказов:)

avatar
08.07.2021, 11:15:10

спасибо! Получила большое удовольствие,пока читала . Думаю,что буду перечитывать еще не раз,для души.

avatar
08.07.2021, 11:11:54

Отличная история :) Спасибо.

avatar
08.07.2021, 10:58:02

Спасибо огромное!

avatar
08.07.2021, 10:49:43

Эксперимент удался!вы-мастер!спасибо!

Спасибо огромное! На протяжении этих месяцев Ваши книги искала в ленте обновления в первую очередь! Надеюсь проба пера на этом не закончится и Вы порадуете нас новыми историями и новыми героями!