https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1936 в Приключенческое фэнтези
#2993 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо большое
Поздравляю с завершением этой великолепной дилогии и огромное спасибо за возможность бесплатного чтения))
замечательная книжка, будет вдохновение, пишите еще) спасибо
Спасибо большое. Пишите - пишите Вы очень интересно все описываете. Каждый раз с
нетерпением ждала продолжения.
Замечательно - мода прижилась, никому неохота прослыть человеком с гнильцой)) Интересно, что она сделает с бывшей лечебницей.
Спасибо! Туризм в этом королевстве существует? Могут в таверне туристы останавливаться на время. Или переделать ее в ресторан с хорошей кухней. Клиенты будут. Иллира обжилась в этом мире, приобрела кучу друзей и последователей. Переделала многое к лучшему, личная жизнь тоже сложилась удачно
Потрясающая книга. Очень жаль что заканчивается ((((
Спасибо!
Так грустно. Меня так захватила первая книга... но вторая...
Спасибо!!!
А сейчас мы всё от самого дракона и услышим.. Дрейк, борись за свою любовь !!! Спасибо за историю!!!!
Спасибо! Мечты должны сбываться... Удачи!
Ну да, мелькала такая мыслишка, что унесёт и спрячет)
Подарок драконов оказался чудесным... Надо его обживать.
Дворец на море, ну тогда ладно, не бесполезный подарок))))
Спасибо!
Даже один человек может сделать мир лучше и добрее. Спасибо за уроки человечности, пусть они существуют не только на страницах вашей книги.
Спасибо!!!!
Ага, так её жених одну и отпустил))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена