Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620657

Текущий рейтинг:
#1943 в Приключенческое фэнтези
#2997 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 18:44:53

Спасибо большое! Замечательная история получилась! Очень интересно было следить за ходом развития) адекватные персонажи и любовная линия очень привлекают) так что вдохновения вам на будущие истории) и, конечно, здоровья!

avatar
09.07.2021, 15:03:04

Книги вам удалось,получились классные.Оторватся не возможно. Спасибо за удовольствие. Пишите,Мы ждём новых.Удачи.

avatar
09.07.2021, 10:28:29

Спасибо за очень интересную историю, прочитала на одном дыхании! Пишите дальше, не останавливайтесь на достигнутом. Вдохновения Вам в написании новых книг)))))))

Книги отличные, особенно 1 часть

Спасибо большое. С удачной серией! Жду новые книги. Вдохновения и терпения.

Очень понравилось ❤с нетерпением жду ваших новых историй ❤

avatar
09.07.2021, 07:09:48

Спасибо большое. Книги получились очень интересные. И сюжет и слог. Очень понравилось. Удачи вам автор

avatar
08.07.2021, 23:03:34

Спасибо ,книга очень понравилась, было приятно и волнительно читать. С удовольствием жду от вас новых книг.

avatar
08.07.2021, 22:30:52

Книга супер.

avatar
08.07.2021, 21:08:33

Спасибо за интересную книгу, она у Вас получилась замечательной. Легкая в чтении, с замечательным сюжетом. Буду ждать новых книг. Желаю вдохновения в написании.

avatar
08.07.2021, 21:03:56

Спасибо Вам за замечательную историю, адекватную героиню, и легкое чтение. Слегка грустно, что книга закончилась, пишите еще, у Вас это получается великолепно.

Здравствуйте. Очень интересная книга. Необычно, захватывающие. Спасибо.

avatar
08.07.2021, 20:24:56

Спасибо! Очень надеюсь на новую книгу)

avatar
08.07.2021, 19:54:31

Благодарю за книгу!Буду ждать нового творчества! легкого пера!))

avatar
08.07.2021, 18:51:19

Спасибо, очень интересная история, после прочтения остался теплый осадок... Вдохновения вам, а мы все с удовольствием прочитаем что нибудь новое, написанное вами ?

avatar
08.07.2021, 18:16:25

спасибо, было интересно

avatar
08.07.2021, 18:06:29

Вы молодец. Книги замечательные.

avatar
08.07.2021, 10:46:11

Спасибо большое))) думаю, эксперимент прошел успешно)) у вас талант, однозначно.

avatar
08.07.2021, 17:14:19

Спасибо большое. Замечательная история.
Писать стоит.У Вас замечательный слог.

avatar
08.07.2021, 17:02:41

Супер, спасибо большое!