Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620645

Текущий рейтинг:
#1934 в Приключенческое фэнтези
#2994 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 23:15:35

Глава 25 должна идти от лица Слима, но тут косяк и реплика идет от лица героини.
- Спасибо, Девен, я справлюсь, - постаралась хоть немного улыбнуться, чтобы успокоить парней, но, судя по их встревоженным взглядам, получилось у меня плохо.

avatar
18.07.2021, 20:09:17

Большое спасибо за прекрасную книгу❤✨ Радуюсь, что нашла Вашу дилогию, очень интересная и завлекательная история!✨

avatar
17.07.2021, 18:52:38

Спасибо за книгу,с удовольствием прочитала.

Спасибо! Прочитала получила огромное удовольствие!!!

avatar
17.07.2021, 01:24:27

Огромное спасибо! Очень понравилась дилогия, адекватная героиня,читается легко, интересно. Хочется пожелать вам творческих успехов и нескончаемого вдохновения!Легкого пера, вам, пишите еще!

avatar
15.07.2021, 19:07:44

Достойная история! С удовольствием прочитала обе части. Отдельное спасибо за адекватную героиню, их там мало а этом жанре. Вдохновения вашему музу!

Спасибо большое! Ваша проба пера, оказалась очень увлекательной, достойной и интересной!
С большим удовольствием прочитала.
Дальнейших успехов. И чтобы ваши желания, совпадали с вашими возможностями!

avatar
14.07.2021, 15:35:27

Мне понравилось. Такая радость найти книгу от которой не можешь оторваться) С благодарностью автору за прекрасно проведенное время.

Прочла обе книги. Очень интересно. Но расстроилась что героиня не выбрала дракона. А вообще сюжет захватывает. Успехов в дальнейшем творчестве

Чудесная книга, адекватная героиня, море интересных событий и персонажей. Единственное, что не хватило, это диалогов с Реймондом. Ощущение, что с Маркусом, и другими второстепенными героями она разговаривала больше, чем с будущим мужем. А так, диология действительно достойная. Спасибо.

avatar
13.07.2021, 20:44:00

класс!! замечательная дилогия!! добавляю на книжную полку!!!
окунулась просто в истоию и вынырнула на слове "конец". Автору большое спасибо!

avatar
13.07.2021, 11:16:22

Прочитала за сутки, мне понравилось. Автор пишите еще.

Очень,очень понравилось!!обе книги замечательные! Невозможно оторваться! Большое спасибо!

avatar
10.07.2021, 21:31:18

Ох, мне даже как-то грустно что история подошла к концу. Всегда такое чувство, когда заканчивается книга, которая чем-то зацепила)
Спасибо Вам за труд)

avatar
10.07.2021, 21:11:33

Благодарю за прекрасные и интересные книги. надеюсь что вы ещё возьмётесь за "перо" и порадуете своих читателей.

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
10.07.2021, 11:28:08

Очень замечательная история!!! Читала и не могло оторваться )))
Спасибо!!!
Надеюсь что свет увидят ещё истории из под вашего пера!!! )))

avatar
10.07.2021, 15:06:14

Получила огромное удовольствие от прочтения ваших книг! Пишите ещё, мы будем ждать!!!

avatar
10.07.2021, 10:21:38

Потрясающая история! Не могла оторваться пока не дочитала.

avatar
09.07.2021, 20:02:03

для первого раза очень неплохо. Автору, как говорится, респект и уважуха ))).