Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620638

Текущий рейтинг:
#1938 в Приключенческое фэнтези
#2996 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 21:42:23

Книги просто замечательные, не оставляйте, пишите, творите у вас это здорово получается. Ждём новых историй автор дерзайте.

avatar
31.08.2021, 16:01:12

Спасибо! Обязательно пишите, у вас замечательно получается))

Перечитала снова эту замечательную дилогию и обратила внимание на послесловие автора. Автор, обязательно пишите , у вас получились гармоничные и душевные книги к сюжету которых хочется вернуться. Благодарю за полученное удовольствие !

avatar
28.08.2021, 16:05:58

Здравствуйте. Прочитала книгу, очень понравилось. Огромное спасибо. Пишите ещё у вас очень хорошо получается.
Творческих успехов.

avatar
27.08.2021, 20:59:49

Здравствуйте. Только что написала отзыв на 1 книгу. Я в восторге. Хотелось бы больше таких книг. Но есть маленькое но. Открыла вторую книгу и огорчилась, нет озвучки. Для женщины мне кажется это очень важно, я что-то делаю и слушаю, и работа делается быстрее и не заметнее, и наслаждаюсь чтением.

avatar
27.08.2021, 14:24:09

Ошеломлительно вкусная дилогия! Написано очень обстоятельно,сюжет течёт плавно. Для первых книг это шедеврально!
Надеюсь у вас ещё много задумок и планов. И на этом все не закончится!
P. S Подписываюсь на вас в надежде, что такой перспективный автор ещё не раз будет тратить "по полгода" на почитателей вашего стиля. Творите и вытворяйте!!! Всех благ!

avatar
26.08.2021, 08:44:16

спасибо.замечательно.мне очень понравились обе книги.

Огромное спасибо за ваши книги!!! Прочитала обе за два дня и в полном восторге!!! Пожалуйста продолжайте писать, а я с удовольствием буду погружаться в мир вашего творчества!!!!

Спасибо! Очень понравилось. Восхищаюсь вашим талантом.

avatar
21.08.2021, 21:31:14

Спасибо! Книги замечательные!! Автору желаю творческих успехов.Буду ждать новые книги.

avatar
16.08.2021, 05:47:13

Потрясающе! Легкая, добрая история явно стоила того, чтобы не спать всю ночь :D Великолепный авторский дебют! С нетерпением буду ждать новых книг.

avatar
15.08.2021, 13:28:30

Большое спасибо за бессонную ночь которая окрасилась в яркие краски благодаря вашей книге я благодарна вам и надеюсь что у вас все будет хорошо и я ещё прочту и погружусь в ваши миры чистой и светлой энергии. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ

avatar
14.08.2021, 12:00:48

? здорово

avatar
14.08.2021, 11:59:56

?

avatar
14.08.2021, 11:59:17

?

avatar
14.08.2021, 11:59:07

?

avatar
12.08.2021, 14:50:11

Прекрасная книга для вечернего отдыха!

Спасибо Вам. Очень понравилось, надеюсь Вы еще порадуете нас своими историями.

avatar
11.08.2021, 23:44:56

спасибо за хорошую историю.