https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1938 в Приключенческое фэнтези
#2996 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги просто замечательные, не оставляйте, пишите, творите у вас это здорово получается. Ждём новых историй автор дерзайте.
Спасибо! Обязательно пишите, у вас замечательно получается))
Перечитала снова эту замечательную дилогию и обратила внимание на послесловие автора. Автор, обязательно пишите , у вас получились гармоничные и душевные книги к сюжету которых хочется вернуться. Благодарю за полученное удовольствие !
Здравствуйте. Прочитала книгу, очень понравилось. Огромное спасибо. Пишите ещё у вас очень хорошо получается.
Творческих успехов.
Спасибо.
Здравствуйте. Только что написала отзыв на 1 книгу. Я в восторге. Хотелось бы больше таких книг. Но есть маленькое но. Открыла вторую книгу и огорчилась, нет озвучки. Для женщины мне кажется это очень важно, я что-то делаю и слушаю, и работа делается быстрее и не заметнее, и наслаждаюсь чтением.
Ошеломлительно вкусная дилогия! Написано очень обстоятельно,сюжет течёт плавно. Для первых книг это шедеврально!
Надеюсь у вас ещё много задумок и планов. И на этом все не закончится!
P. S Подписываюсь на вас в надежде, что такой перспективный автор ещё не раз будет тратить "по полгода" на почитателей вашего стиля. Творите и вытворяйте!!! Всех благ!
спасибо.замечательно.мне очень понравились обе книги.
Огромное спасибо за ваши книги!!! Прочитала обе за два дня и в полном восторге!!! Пожалуйста продолжайте писать, а я с удовольствием буду погружаться в мир вашего творчества!!!!
Спасибо! Очень понравилось. Восхищаюсь вашим талантом.
Спасибо! Книги замечательные!! Автору желаю творческих успехов.Буду ждать новые книги.
Потрясающе! Легкая, добрая история явно стоила того, чтобы не спать всю ночь :D Великолепный авторский дебют! С нетерпением буду ждать новых книг.
Большое спасибо за бессонную ночь которая окрасилась в яркие краски благодаря вашей книге я благодарна вам и надеюсь что у вас все будет хорошо и я ещё прочту и погружусь в ваши миры чистой и светлой энергии. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВАМ
? здорово
?
?
?
Прекрасная книга для вечернего отдыха!
Спасибо Вам. Очень понравилось, надеюсь Вы еще порадуете нас своими историями.
спасибо за хорошую историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена