Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620622

Текущий рейтинг:
#1968 в Приключенческое фэнтези
#3024 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо. книга очень понравилась

Спасибо ! Я получила большое удовольствие ! Поздравляю с наступающим Новым годом ! Удачи , успехов и новых захватывающих идей !

avatar
24.12.2021, 10:56:09

Спасибо за такую историю. Пишите ещё, мне очень понравилось

avatar
20.12.2021, 23:22:55

здравствуйте,дочитала книгу и мне очень понравились, теперь это моя любимая история)
очень надеюсь на новую книгу
спасибо))))))

avatar
14.12.2021, 01:11:56

Спасибо за ваш труд. Надеюсь, что вы решитесь и ещё напишите. А я буду ждать ваших работ. Очень понравилось.

avatar
12.12.2021, 12:13:23

Мне история понравилась, спасибо

Спасибо за интересную историю!!!

Ура! Просто отлично, вторая часть полностью написана!

avatar
28.11.2021, 20:14:49

Дорогой автор, во второй раз перечитываю ваши книги, и снова восторг, как первый раз. Не будет ли наглостью спросить а будет ли ещё? А когда? А много? Уповаю на вашу и вашего муза милость)

avatar
28.11.2021, 16:42:39

Чудесная история! Мне, наоборот, понравилось, что ГГ выбрала в мужья того, кого выбрала. Очень правдоподобно, и очень правильно, и чувства у неё точно были. А книг с безумной влюблённостью, и «жить не могу без тебя» много. Приятно почитать про сильную девушку, которая ценит жизнь просто за жизнь. Спасибо автору!

avatar
18.11.2021, 10:32:58

Спасибо за чудесную книгу, как капризный читатель скажу ваша книга понравилась, адекватная героиня, лёгкий слог , пишите пожалуйста ещё, пробуйте новые жанры , будем ждать :)

avatar
19.11.2021, 07:15:28

Книга замечательная. Мне оооочень понравилось. Спасибо большое и желаю вам всего наилучшего.

avatar
17.11.2021, 14:55:11

Книга понравилась.
Сюжет закручен, но иногда ожидаем.
Девушка которая всю свою жизнь была борцом.
Повезло с даром- не с самого начала , повезло с деньгами и связями.
Но она не светила ножки и сидела на пятой точке.
Развивалась, развивала и окружение.
Прививала взгляды. Ей повезло, к ней прислушались.
История про фамильяра и после установки связи - уже поняла к чему приведёт.
А выбор мужа - думала на другого. Тому кому она доверяла все свои переживания- это для тех кто только собираются читать, сохраняю интригу.
В целом милая и спокойная книга, которая не отпустит вас, пока не прочитаете до конца.
Спасибо большое за вашу историю.

avatar
08.11.2021, 19:02:23

Немного наивно, но сюжет закрученный и интересный поэтому хотелось узнавать и читать дальше. В первой книге слишком много восклицательных речей. Но ко второй книге это уже немного исправилось, и диалоги стали правдоподобнее, что несказанно порадовало. Но конец немного опечалил( Хотелось для героини головокружительной любви, но этого не произошло. Она сама призналась что это не страсть, любит ли она его не знает точно, но выбрала она надежное плечо. Печально такое читать. Но возможно это логично. Но все равно печально(( Не хватило чуточку романтической линии.
Желаю Вам творческих успехов, и чтобы вы и дальше оттачивали свое перо неизменно. Удачи Вам и искрящего муза!

Супер!!!! Спасибо автору за Ваш труд

avatar
04.11.2021, 20:32:10

Очень интересно было погрузиться в эту историю. Больше всего мне понравилась первая книга с её обыденностью и некой непредсказуемостью.
Автору большое спасибо за доставленное удовольствие)

avatar
03.11.2021, 22:48:01

Замечательная книга

avatar
02.11.2021, 19:23:47

На улице ночь ,давление скачет ,а я сижу читаю уже вторую книгу )) Очень интересно пишете и бытовая часть описана просто шикарно. Пишите еще !!!

avatar
14.08.2021, 09:46:03

История хорошая , только Жаль что главная героиня не выбрала Дрейка..
По моему это было бы логично он так был привязан к ней, и она тоже ..
А ее оправдание по отношению к Дрейку мне показались не искренними, вышла замуж без особых чувств хотя могла бы дать шанс..
Этот момент разочаровал.

avatar
24.10.2021, 16:58:10

класс! Я в восторге