https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1949 в Приключенческое фэнтези
#3001 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое вам,хорошая работа. Может ещё что-то напишите по этому миру,например про ту что потеряла память,было бы интересно.
Здравствуйте. Полностью согласна с предыдущим комментарием. От себя хочу добавить, что читаю вашу книгу уже второй раз с большим удовольствием. И думаю что прочитаю ещё. Мне очень понравились ваши книги, пишите ещё у вас очень хорошо получается.
Замечательная дилогия! Отличный сюжет, легко читается! ГГ мне понравилась своим внутренним стержнем, несмотря на трудности смогла достичь всего задуманного и построить свою жизнь так, как ей этого хотелось! Автору большое спасибо! Легкого пера и ждём новых историй!
Спасибо большое, пишите ещё у вас великолепно получается!!!
Спасибо за замечательное произведение, состоящее из двух книг. Удивительно, что это первая ваша проба пера. Обычно к таким произведениям возникает много вопросов и претензий. Но здесь мне некчему придраться. Интересно, не затянуто, логично. Героиня адекватна, понятна, вызывает уважение. Впервые мне не захотелось раньше времени заглянуть в эпилог, чтобы узнать чем всё закончится. Автор, пишите, это ваше!
Мне очень понравились обе ваши книги! Сюжет замечательный, хороший слог, читается легко. Всю работу по дому забросила, невозможно оторваться от чтения. Продолжайте писать и не останавливайтесь, это Ваше! Удачи Вам, творческих успехов, буду очень ждать новые произведения! И ещё мне понравилось ваше общение с читателями в конце каждой главы. Пишите, у Вас это замечательно получается! Спасибо!!!
Спасибо за чудесную историю! Книга захватила с первой страницы!!!
Мне очень понравилась Ваша дилогия. Жаль только, что больше Ваших книг я не вижу на этом сайте((( Я бы с удовольствием почитала ваши произведения
Классная дилогия! Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо! Автору - респект))) Будут ли ещё истории?
Две книги. Две бессонные ночи))... Браво автору!
Перечитываю книгу. Ректор сказал, что у них есть уникальный шанс обучить магичку с двумя дарами. Эта мысль не получила развития. Здесь ведь речь идет о взаимовлиянии даров, о применении лекарского в качестве боевого. Остановить сердце там и т п.
Спасибо автору! Я прочитала с огромным удовольствием и на одном дыхании. Мне очень нравятся адекватные героини- лекари. Уважаемый автор, не бросайте творчество! Желаю Вам вдохновения и успехов!
Прошу вас не останавливайтесь на достигнутом. Очень хорошие, позитивные книги вы написали. Надеюсь что вы порадуете нас новыми историями. А эти книги сохраню в библиотеке, чтобы ещё много раз перечитывать. Спасибо большое вам.
замечальная история !автор вложил душу в свое произведение.очень понравилась и 1 и 2 книга.
?
Мне очень понравилась книга. На удивление адекватная и не вызывающая раздражения героиня. Вы пишите, что это проба пера, но роман написан так, как не получается у многих более опытных авторов. Очень понравился подход, когда периодически идет повествование от первого лица. И очень жаль, что у вас пока нет других произведений. У вас прекрасный слог и интересный, логичный сюжет. Пишите еще!
Спасибо за книгу?
Какая замечательная гг. Такая здравомыслящая, спокойная, просто умница)) Очень приятно читать. Понравится любителям бытового фэнтези.
Ух какие гадкие эти лорды.
Спасибо! Прекрасное произведение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена