Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620591

Текущий рейтинг:
#1937 в Приключенческое фэнтези
#3011 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2023, 07:38:21

Спасибо большое вам,хорошая работа. Может ещё что-то напишите по этому миру,например про ту что потеряла память,было бы интересно.

avatar
03.02.2023, 09:14:58

Здравствуйте. Полностью согласна с предыдущим комментарием. От себя хочу добавить, что читаю вашу книгу уже второй раз с большим удовольствием. И думаю что прочитаю ещё. Мне очень понравились ваши книги, пишите ещё у вас очень хорошо получается.

avatar
30.01.2023, 21:47:28

Замечательная дилогия! Отличный сюжет, легко читается! ГГ мне понравилась своим внутренним стержнем, несмотря на трудности смогла достичь всего задуманного и построить свою жизнь так, как ей этого хотелось! Автору большое спасибо! Легкого пера и ждём новых историй!

avatar
13.01.2023, 15:15:39

Спасибо большое, пишите ещё у вас великолепно получается!!!

avatar
29.11.2022, 14:50:17

Спасибо за замечательное произведение, состоящее из двух книг. Удивительно, что это первая ваша проба пера. Обычно к таким произведениям возникает много вопросов и претензий. Но здесь мне некчему придраться. Интересно, не затянуто, логично. Героиня адекватна, понятна, вызывает уважение. Впервые мне не захотелось раньше времени заглянуть в эпилог, чтобы узнать чем всё закончится. Автор, пишите, это ваше!

Мне очень понравились обе ваши книги! Сюжет замечательный, хороший слог, читается легко. Всю работу по дому забросила, невозможно оторваться от чтения. Продолжайте писать и не останавливайтесь, это Ваше! Удачи Вам, творческих успехов, буду очень ждать новые произведения! И ещё мне понравилось ваше общение с читателями в конце каждой главы. Пишите, у Вас это замечательно получается! Спасибо!!!

avatar
10.11.2022, 17:50:43

Спасибо за чудесную историю! Книга захватила с первой страницы!!!

avatar
27.10.2022, 12:01:59

Мне очень понравилась Ваша дилогия. Жаль только, что больше Ваших книг я не вижу на этом сайте((( Я бы с удовольствием почитала ваши произведения

avatar
27.10.2022, 03:37:55

Классная дилогия! Получила огромное удовольствие от прочтения! Спасибо! Автору - респект))) Будут ли ещё истории?

avatar
25.10.2022, 10:27:47

Две книги. Две бессонные ночи))... Браво автору!

avatar
03.10.2022, 13:17:56

Перечитываю книгу. Ректор сказал, что у них есть уникальный шанс обучить магичку с двумя дарами. Эта мысль не получила развития. Здесь ведь речь идет о взаимовлиянии даров, о применении лекарского в качестве боевого. Остановить сердце там и т п.

Спасибо автору! Я прочитала с огромным удовольствием и на одном дыхании. Мне очень нравятся адекватные героини- лекари. Уважаемый автор, не бросайте творчество! Желаю Вам вдохновения и успехов!

avatar
30.08.2022, 11:15:28

Прошу вас не останавливайтесь на достигнутом. Очень хорошие, позитивные книги вы написали. Надеюсь что вы порадуете нас новыми историями. А эти книги сохраню в библиотеке, чтобы ещё много раз перечитывать. Спасибо большое вам.

avatar
19.08.2022, 10:02:25

замечальная история !автор вложил душу в свое произведение.очень понравилась и 1 и 2 книга.

avatar
14.08.2022, 12:23:13

?

avatar
20.07.2022, 06:01:07

Мне очень понравилась книга. На удивление адекватная и не вызывающая раздражения героиня. Вы пишите, что это проба пера, но роман написан так, как не получается у многих более опытных авторов. Очень понравился подход, когда периодически идет повествование от первого лица. И очень жаль, что у вас пока нет других произведений. У вас прекрасный слог и интересный, логичный сюжет. Пишите еще!

avatar
12.08.2022, 13:47:47

Спасибо за книгу?

Какая замечательная гг. Такая здравомыслящая, спокойная, просто умница)) Очень приятно читать. Понравится любителям бытового фэнтези.

Ух какие гадкие эти лорды.

avatar
18.07.2022, 20:47:27

Спасибо! Прекрасное произведение.