https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1951 в Приключенческое фэнтези
#3000 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю не одну меня интересует ,вы продолжаете писать и где вас можно найти?
Спасибо огромное за книги, просто невероятно интересные, прочитала на одном дыхании!
Очень хочу прочитать еще больше Ваших книг, желаю успехов в творчестве!
Благодарю за такую интересную, глубокую, душевную героиню!
Просто невероятно, что это ваш дебют! Поздравляю, всё получилось! Я получила большое удовольствие !?
Спасибо! Дорогой автор,пишите!У вас хорошо получается!Подписываюсь с надеждой на новые книги.
Благодарю
хорошая история.
Я в восторге от этой истории. Читается легко. Интересный сюжет. Большая просьба к автору пишите еще)). Хотелось бы почитать еще ваши книги))).
Интересные истории были в первой книге и вторая сразу же захватила внимание. Сердечная благодарность Автору
Замечательные книги! Можно продолжить историю судеб героев, тем более дети подрастут....
Какие же классные книги получились! Невозможно было оторваться от чтения)) Огромное спасибо и очень жду новых историй!!!
Мне понравилось оба книги. Спасибо)
Прочитала на одном дыхании обе книги. Спасибо за Ваше творчество! Давно не попадались такие сюжетные линии, где практически все герои получились живыми. Они развиваются, меняются в зависимости от обстоятельств.
И огромное спасибо за грамотрую русскую речь!
Очень буду ждать ваши новые книги.
Спасибо!
Книга замечательная.советую всем любителям жанра к прочтению.
Уважаемый автор! спасибо Вам за ваши книги. мне очень понравилось!!! и пожалуйста включите прослушку)) просто не всегда есть время сидеть и читать((
Спасибо за потрясающую книгу.
История понравилась. Слог поначалу для меня был суховат, как-будто просто перечисление действий. Но постепенно привыкла, сюжет увлек. И каждый автор имеет право на свой стиль ) на то он и автор. В целом очень интересная дилогия. И что немаловажно - бесплатная, это я очень люблю )
Автора благодарю, пишите ещё! Вдохновения вам, идей, новых сюжетов, лёгкого пера!
Книги отличные. Спасибо автору
Большое спасибо за книгу. Очень понравилось все: и сюжет, и идея, и исполнение, и слог.
Если позволите, небольшое замечание: правильно говорить "скрепя сердце", то есть укрепив, от слова "крепкий", а не "скрипя сердцем" )
Спасибо огромное. Безумно понравилась книга. Замечательный эксперимент. Больших творческих успехов автору
Спасибо огромное! Очень понравились ваши истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена