Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620582

Текущий рейтинг:
#1951 в Приключенческое фэнтези
#3000 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2023, 18:15:41

Я думаю не одну меня интересует ,вы продолжаете писать и где вас можно найти?

avatar
05.10.2023, 00:05:00

Спасибо огромное за книги, просто невероятно интересные, прочитала на одном дыхании!
Очень хочу прочитать еще больше Ваших книг, желаю успехов в творчестве!
Благодарю за такую интересную, глубокую, душевную героиню!

avatar
19.09.2023, 19:57:58

Просто невероятно, что это ваш дебют! Поздравляю, всё получилось! Я получила большое удовольствие !?

avatar
27.08.2023, 17:28:34

Спасибо! Дорогой автор,пишите!У вас хорошо получается!Подписываюсь с надеждой на новые книги.

avatar
25.08.2023, 00:12:09

Благодарю

хорошая история.

Я в восторге от этой истории. Читается легко. Интересный сюжет. Большая просьба к автору пишите еще)). Хотелось бы почитать еще ваши книги))).

avatar
31.07.2023, 08:46:34

Интересные истории были в первой книге и вторая сразу же захватила внимание. Сердечная благодарность Автору

Замечательные книги! Можно продолжить историю судеб героев, тем более дети подрастут....

avatar
07.06.2023, 18:23:02

Какие же классные книги получились! Невозможно было оторваться от чтения)) Огромное спасибо и очень жду новых историй!!!

avatar
31.05.2023, 15:02:18

Мне понравилось оба книги. Спасибо)

avatar
19.05.2023, 16:11:48

Прочитала на одном дыхании обе книги. Спасибо за Ваше творчество! Давно не попадались такие сюжетные линии, где практически все герои получились живыми. Они развиваются, меняются в зависимости от обстоятельств.
И огромное спасибо за грамотрую русскую речь!
Очень буду ждать ваши новые книги.
Спасибо!

avatar
07.05.2023, 12:59:04

Книга замечательная.советую всем любителям жанра к прочтению.

Уважаемый автор! спасибо Вам за ваши книги. мне очень понравилось!!! и пожалуйста включите прослушку)) просто не всегда есть время сидеть и читать((

Спасибо за потрясающую книгу.

avatar
08.04.2023, 11:20:12

История понравилась. Слог поначалу для меня был суховат, как-будто просто перечисление действий. Но постепенно привыкла, сюжет увлек. И каждый автор имеет право на свой стиль ) на то он и автор. В целом очень интересная дилогия. И что немаловажно - бесплатная, это я очень люблю )
Автора благодарю, пишите ещё! Вдохновения вам, идей, новых сюжетов, лёгкого пера!

avatar
25.03.2023, 07:57:29

Книги отличные. Спасибо автору

avatar
21.03.2023, 15:30:15

Большое спасибо за книгу. Очень понравилось все: и сюжет, и идея, и исполнение, и слог.
Если позволите, небольшое замечание: правильно говорить "скрепя сердце", то есть укрепив, от слова "крепкий", а не "скрипя сердцем" )

avatar
26.02.2023, 05:45:30

Спасибо огромное. Безумно понравилась книга. Замечательный эксперимент. Больших творческих успехов автору

Спасибо огромное! Очень понравились ваши истории!