Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620593

Текущий рейтинг:
#1941 в Приключенческое фэнтези
#3017 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2022, 18:47:44

Интересное произведение, читала с удовольствием весь цикл. Жаль нет других Ваших произведений, вы перспективный автор, поэтому дерзайте, успехов Вам в творчестве. Буду ждать Ваши новые произведения, проверяю по всем сайтам.

avatar
28.06.2022, 07:16:10

Больше спасибо и удачи вам

avatar
28.06.2022, 07:15:03

Классная книга очень интересная книга

avatar
21.06.2022, 08:31:01

Прочитала обе книги с удовольствием, мне очень понравилось, буду ждать новых историй с нетерпением. Спасибо большое!!!

avatar
17.06.2022, 22:20:34

Большое спасибо за ваши книги . Очень понравилось . Пожалуйста продолжайте писать , у вас это получается изумительно, хочется продолжать наслаждаться вашими творениями . Если решите издать книги в печатном варианте напишите , с удовольствием приобрету .

Здравствуйте, автор! Скажите пожалуйста, как я могу связаться с вами для одного предложения?

avatar
06.03.2022, 13:06:57

Очень понравились обе книги, иногда казалось что гг в тупике, но находились всегда очень практичные решения вопросов. Автор молодец! Хотелось бы еще "отведать" Ваших произведений.

avatar
02.03.2022, 13:03:01

Очень понравились и 1-я книга и 2-я. Спасибо автору.

avatar
16.02.2022, 01:52:23

Спасибо. Жаль что ГГ не с драконом осталась, ведь все равно у неё нет любви.

avatar
12.02.2022, 01:46:57

спасибо большое за такую прекрасную историю. Она попала мне в душу и останется там навсегда. Жалко что нельзя стереть себе память и заново не пережить тех эмоций которые я испытала когда читала ваши книги. Но я думаю что я буду перечитывать историю и не раз. Продолжайте творить у вас это прекрасно получается

avatar
10.02.2022, 21:13:59

История потрясающая, спасибо!!))

avatar
07.02.2022, 11:26:31

Сейчас у нас возможность читать сотни интересных книг,а я уже в третий раз перечитываю Вашу дилогию. Очень нравится.хороший слог,интересный сюжет,адекватные герои . Спасибо Вам и жаль,что больше книг у Вас нет .Творческих Вам успехов и вдохновения,здоровья и всех благ.

avatar
05.02.2022, 14:18:36

у вас очень легкий слог, читаешь на одном дыхании. рекомендую не забрасывать авторство, это явно ваше

avatar
30.01.2022, 19:37:41

Автор! Ваша книга очень интересна! Отрываться от чтения не хочется! Спасибо.

avatar
26.01.2022, 21:43:35

Доброго дня! Почему-то у второй книги нет озвучки?

avatar
22.01.2022, 08:23:41

Очень понравилась дилогия. Спасибо, автор вы молодец. А в аннотацию я бы добавила, что присутствуют элементы бытового фэнтези, ведь героиня и правда много обустраивалась. Так у вас может появиться ещё больше читателей. Я сама любитель этого жанра и действительно обратила бы внимание на книги намного раньше.

avatar
22.01.2022, 08:23:41

Очень понравилась дилогия. Спасибо, автор вы молодец. А в аннотацию я бы добавила, что присутствуют элементы бытового фэнтези, ведь героиня и правда много обустраивалась. Так у вас может появиться ещё больше читателей. Я сама любитель этого жанра и действительно обратила бы внимание на книги намного раньше.

Наконец то! Действительно достойная книга!
Безумно восхищена повествованием а также развитием событий! Наконец то адекватные герои которым Веришь! А гг! Я в полном восторге,насколько правдоподобна описана и подана адекватная рациональная и действительно не похожая на других девушка, с размышлениями, страхами, а так же преодолением препятствий! И король! Нормальный, адекватный правитель каким должен быть! Так огорчительно расставаться с полюбившими героями! И тема рабства была подана очень,как бы так сказать,гуманично! Что удивительно,вы не скатились в откровенное порно! Эта литература для отдыха,для размышлений, и приятного чтения! Вы не играете с читателями,мне не хотелось сказать "стой дура" не хотелось рвать волосы на голове и вытирать кровавые сопли от роялей!
Два дня и одна не доспаная ночь, и я в экстазе!
Огромная Вам благодарность за решительность, по скольку это первая книга, благодарю за свободный доступ к прочтению, и благодарю Вашего муза,за то что не скатился в пропасть большинства книжонок, а вел Вас тропой,на которой мы оставили свои сердца!
Пишите,эксперементируй е,творите!
Буду с нетерпением ждать,Ваших следующих историй!!!!

avatar
12.01.2022, 19:21:11

Спасибо большое за интересную историю, особенно понравилось то что повествование начинается с нашего мира а закончилось волшебным