https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1941 в Приключенческое фэнтези
#3017 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное произведение, читала с удовольствием весь цикл. Жаль нет других Ваших произведений, вы перспективный автор, поэтому дерзайте, успехов Вам в творчестве. Буду ждать Ваши новые произведения, проверяю по всем сайтам.
Больше спасибо и удачи вам
Классная книга очень интересная книга
Прочитала обе книги с удовольствием, мне очень понравилось, буду ждать новых историй с нетерпением. Спасибо большое!!!
Большое спасибо за ваши книги . Очень понравилось . Пожалуйста продолжайте писать , у вас это получается изумительно, хочется продолжать наслаждаться вашими творениями . Если решите издать книги в печатном варианте напишите , с удовольствием приобрету .
Здравствуйте, автор! Скажите пожалуйста, как я могу связаться с вами для одного предложения?
Спасибо!
Очень понравились обе книги, иногда казалось что гг в тупике, но находились всегда очень практичные решения вопросов. Автор молодец! Хотелось бы еще "отведать" Ваших произведений.
Очень понравились и 1-я книга и 2-я. Спасибо автору.
Спасибо. Жаль что ГГ не с драконом осталась, ведь все равно у неё нет любви.
спасибо большое за такую прекрасную историю. Она попала мне в душу и останется там навсегда. Жалко что нельзя стереть себе память и заново не пережить тех эмоций которые я испытала когда читала ваши книги. Но я думаю что я буду перечитывать историю и не раз. Продолжайте творить у вас это прекрасно получается
История потрясающая, спасибо!!))
Сейчас у нас возможность читать сотни интересных книг,а я уже в третий раз перечитываю Вашу дилогию. Очень нравится.хороший слог,интересный сюжет,адекватные герои . Спасибо Вам и жаль,что больше книг у Вас нет .Творческих Вам успехов и вдохновения,здоровья и всех благ.
у вас очень легкий слог, читаешь на одном дыхании. рекомендую не забрасывать авторство, это явно ваше
Автор! Ваша книга очень интересна! Отрываться от чтения не хочется! Спасибо.
Доброго дня! Почему-то у второй книги нет озвучки?
Очень понравилась дилогия. Спасибо, автор вы молодец. А в аннотацию я бы добавила, что присутствуют элементы бытового фэнтези, ведь героиня и правда много обустраивалась. Так у вас может появиться ещё больше читателей. Я сама любитель этого жанра и действительно обратила бы внимание на книги намного раньше.
Очень понравилась дилогия. Спасибо, автор вы молодец. А в аннотацию я бы добавила, что присутствуют элементы бытового фэнтези, ведь героиня и правда много обустраивалась. Так у вас может появиться ещё больше читателей. Я сама любитель этого жанра и действительно обратила бы внимание на книги намного раньше.
Наконец то! Действительно достойная книга!
Безумно восхищена повествованием а также развитием событий! Наконец то адекватные герои которым Веришь! А гг! Я в полном восторге,насколько правдоподобна описана и подана адекватная рациональная и действительно не похожая на других девушка, с размышлениями, страхами, а так же преодолением препятствий! И король! Нормальный, адекватный правитель каким должен быть! Так огорчительно расставаться с полюбившими героями! И тема рабства была подана очень,как бы так сказать,гуманично! Что удивительно,вы не скатились в откровенное порно! Эта литература для отдыха,для размышлений, и приятного чтения! Вы не играете с читателями,мне не хотелось сказать "стой дура" не хотелось рвать волосы на голове и вытирать кровавые сопли от роялей!
Два дня и одна не доспаная ночь, и я в экстазе!
Огромная Вам благодарность за решительность, по скольку это первая книга, благодарю за свободный доступ к прочтению, и благодарю Вашего муза,за то что не скатился в пропасть большинства книжонок, а вел Вас тропой,на которой мы оставили свои сердца!
Пишите,эксперементируй е,творите!
Буду с нетерпением ждать,Ваших следующих историй!!!!
Спасибо большое за интересную историю, особенно понравилось то что повествование начинается с нашего мира а закончилось волшебным
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена