https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1943 в Приключенческое фэнтези
#2994 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась Ваша книга!!! Спасибо!!!
Автор, пишите еще, мне нравится ваш стиль.
Спасибо, автор! Получила огромное удовольствие!)
Прекрасная работа! Спасибо за доставленное удовольствие!
Прекрасное бытовое фэнтези! Адекватная героиня! И как же мне понравилась любовная линия - пример здоровых отношений! Любовь - это когда по одному хорошо, но вместе лучше! А то многие авторы путают любовь с любовной зависимостью..
Замечательная история получилась, и вроде приключение человека в новом мире и в то же время спокойный но по своему захватывающий сюжет. Может и не было эпичного на каждом шагу, но куча волнительных моментов, много идей и воплощение их в жизнь, взаимоотношения героев, очень для меня неожиданно было решение о выборе любимого, но закончилось всё прям шикарно. Пишите ещё, у вас очень хорошо получается, успехов)
спасибо автор за замечательную историю. Не бросайте писать, у вас очень хорошо получается)) Только я бы написала в описании что это бытовое фентазии
Творчество — это мир фантазии, эмоций, чувств. И порой бывает нелегко найти своё вдохновение. И тут главное — не терять своего энтузиазма, веры в себя. Я от души хочу пожелать вам творческих успехов. Пусть каждая ваша идея, каждая мысль воплощается в ваш личный шедевр. Желаю всегда находить в себе силы протаптывать тропинку к цели и мечте. И ждём новых книг с нетерпением.
Шикарные книги! Читала не отрываясь. Погрузилась с головой в историю. Огромное спасибо автору, и побольше вдохновения для новых произведений.
Уважаемый автор-обязательно пишите еще.ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО,слог отличный,сюжет лихо закручен,но при том бытовое фэнтэзи.Казалось бы,что можно в этом жанре придумать?А здесь-что первая,что вторая книги - так увлекательны.Мне очень импонирует сильный характер Илларии,ее человечность и милосердие.
просто прелесть успехов вам в вашем творчестве
Безумно крутое фэнтези. Давно не читала книгу которая так захватывала с первых страниц. Обе части просто супер. Одна из лучших серий книг про попаданство которую я читала. Легкая и четается тоже легко. так не хотелось заканчивать. Спасибо Вам огромное и пусть Муза Вас не оставляет.
Очень понравилась история!!! Успехов в творчестве!
Очень, Очень понравилось!!!! Спасибо!!!!!!
история, рассказанная вами, очень интересная, захватывающая
я очень рада, что она мне попалась
обе книги прочитала на одном дыхании
с удовольствием бы познакомилась с новым произведение
такие авторы очень нужны
творческих вам задумок
здоровья и удачи
Супер... Я в восторге))) И легко читается)))
На моменте, когда Агнес с женихом знакомится, перед глазами встаёт картина, как Джинни Уизли после каникул у себя дома Поттера увидела. По-другому что-то не представляется!
Оо! А идея-то про освобождение рабов не нова! В одной из моих любимых книг как раз такие требования к освобождению и были. Здорово, что они перекликаются. Можно считать эту книгу приквеллом.
А Дрейк молодец. Наконец-то отправил родным послание, а то они измучились все.
Игуана спëр драгоценности, по-любому. У него же в крови есть небольшая часть крови хозяйки. Вопрос: нахрена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена