Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620632

Текущий рейтинг:
#1943 в Приключенческое фэнтези
#2994 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 00:30:11

Очень понравилась Ваша книга!!! Спасибо!!!

avatar
23.10.2021, 19:24:16

Автор, пишите еще, мне нравится ваш стиль.

Спасибо, автор! Получила огромное удовольствие!)

avatar
23.10.2021, 16:21:06

Прекрасная работа! Спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
19.10.2021, 12:57:33

Прекрасное бытовое фэнтези! Адекватная героиня! И как же мне понравилась любовная линия - пример здоровых отношений! Любовь - это когда по одному хорошо, но вместе лучше! А то многие авторы путают любовь с любовной зависимостью..

Замечательная история получилась, и вроде приключение человека в новом мире и в то же время спокойный но по своему захватывающий сюжет. Может и не было эпичного на каждом шагу, но куча волнительных моментов, много идей и воплощение их в жизнь, взаимоотношения героев, очень для меня неожиданно было решение о выборе любимого, но закончилось всё прям шикарно. Пишите ещё, у вас очень хорошо получается, успехов)

спасибо автор за замечательную историю. Не бросайте писать, у вас очень хорошо получается)) Только я бы написала в описании что это бытовое фентазии

Творчество — это мир фантазии, эмоций, чувств. И порой бывает нелегко найти своё вдохновение. И тут главное — не терять своего энтузиазма, веры в себя. Я от души хочу пожелать вам творческих успехов. Пусть каждая ваша идея, каждая мысль воплощается в ваш личный шедевр. Желаю всегда находить в себе силы протаптывать тропинку к цели и мечте. И ждём новых книг с нетерпением.

avatar
28.09.2021, 23:07:40

Шикарные книги! Читала не отрываясь. Погрузилась с головой в историю. Огромное спасибо автору, и побольше вдохновения для новых произведений.

Уважаемый автор-обязательно пишите еще.ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО,слог отличный,сюжет лихо закручен,но при том бытовое фэнтэзи.Казалось бы,что можно в этом жанре придумать?А здесь-что первая,что вторая книги - так увлекательны.Мне очень импонирует сильный характер Илларии,ее человечность и милосердие.

просто прелесть успехов вам в вашем творчестве

Безумно крутое фэнтези. Давно не читала книгу которая так захватывала с первых страниц. Обе части просто супер. Одна из лучших серий книг про попаданство которую я читала. Легкая и четается тоже легко. так не хотелось заканчивать. Спасибо Вам огромное и пусть Муза Вас не оставляет.

Очень понравилась история!!! Успехов в творчестве!

avatar
18.09.2021, 23:07:55

Очень, Очень понравилось!!!! Спасибо!!!!!!

avatar
18.09.2021, 10:02:02

история, рассказанная вами, очень интересная, захватывающая
я очень рада, что она мне попалась
обе книги прочитала на одном дыхании
с удовольствием бы познакомилась с новым произведение
такие авторы очень нужны
творческих вам задумок
здоровья и удачи

avatar
15.09.2021, 04:47:44

Супер... Я в восторге))) И легко читается)))

На моменте, когда Агнес с женихом знакомится, перед глазами встаёт картина, как Джинни Уизли после каникул у себя дома Поттера увидела. По-другому что-то не представляется!

Оо! А идея-то про освобождение рабов не нова! В одной из моих любимых книг как раз такие требования к освобождению и были. Здорово, что они перекликаются. Можно считать эту книгу приквеллом.

А Дрейк молодец. Наконец-то отправил родным послание, а то они измучились все.

Игуана спëр драгоценности, по-любому. У него же в крови есть небольшая часть крови хозяйки. Вопрос: нахрена?