Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620638

Текущий рейтинг:
#1929 в Приключенческое фэнтези
#2984 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О ужас, я 2 книги верила, что это будет Дрейк :)

avatar
05.08.2021, 19:05:31

Мне очень понравилась дилогия! Обе книги читала с удовольствием!

avatar
03.08.2021, 23:18:35

Дорогая моя, с такой фантазией как у вас, будет преступлением НЕ писать. Пишите, прошу вас.

avatar
02.08.2021, 00:03:43

Спасибо автор за чудесную историю! И первая и вторая книги очень понравились, читала не отрываясь))). Единственное огорчило, что героиня после свадьбы не выкупила новую партию ребят со школы (((, очень уж хотелось, чтоб у кого-то ещё жизнь изменилась к лучшему.

avatar
31.07.2021, 20:58:18

Идеально!! Спасибо огромное! Книги безумно понравились.

Замечательная серия! Вот просто все замечательно. Концовка порадовала и оставила приятное послевкусие. Талантливо написано и что бесконечно радовало на протяжении чтения - отсутствие безудержного секса и отключения мозгов у героини !

avatar
28.07.2021, 19:22:16

Наконец- то я нашла хорошую историю с адекватной героиней! Прекрасная история, продолжайте писать, у вас хорошо получается!

avatar
27.07.2021, 04:38:52

СПАСИБО!!! Прекрасная книга.

avatar
25.07.2021, 23:03:08

Надеюсь вы будете писать ещё, книги великолепны, спасибо)

avatar
25.07.2021, 19:45:10

Очень хорошая и адекватная история !

avatar
25.07.2021, 16:51:33

Очень, очень понравилось!!!! Увлеклась книгами настолько, что буквально забросила все домашние дела, читала!!!!

avatar
25.07.2021, 10:37:54


Очень, очень классная дилогия! Спасибо!

avatar
24.07.2021, 08:46:28

ух до чего интересно было читать и переживать с героиней.Не спала всю ночь читала и вчерашний день тоже прошел как в тумане-читала и была вся в книге.Пишите -у Вас это потрясающе получается.

avatar
23.07.2021, 22:02:47

Очень увлекательная дилогия, не могла оторваться, причем мне лично первая часть понравилась даже больше, чем вторая с ХЭ)) Ну это так, мое субъективное мнение)) Интересно прорисованы герои, понравилась интрига в любовной линии, легкий слог у автора)) Но вот с тем, что так быстро и легко изменилось мнение всего общества и от модного веянья все прям начали от рабства избавляться - это более к утопии к сожалению, и врагов у нее должно по идее быть намного больше, и какие никакие знахарки в поселениях должны были б быть, чтоб хотя бы роды принять, кашляющих растереть и т. д. Но это больше философия), а вообще очень интересная сказка получилась) Удачи и успеха вам, и конечно плодотворной работы)

Прочла обе истории на одном дыхании.Автор молодец и не скажешь что это проба пера.Написано от души и для души.С удовольствием прочла бы еще истории,добавила в избранные авторы

avatar
22.07.2021, 09:31:55

Спасибо автор! Книги замечательные! Надеюсь вы с Музом нас скоро снова порадуете )

avatar
21.07.2021, 15:55:26

Спасибо!!! Всяческих благ Вам за прекрасный труд!

avatar
20.07.2021, 20:00:37

Спасибо за прекрасную историю. Очень понравилась. Все связно и логично. Жду от вас новых потрясающих историй.

avatar
20.07.2021, 08:22:04

Отличные книги!Прочла на одном дыхании. Надеюсь что автор сотворит что-нибудь ещё. Такое же отличное!!!
?

Получилась интересная история, с живыми героями и хэ. Я получила удовольствие от прочтения. Правда, как по мне, не раскрыта и скомкана любовная линия. Автору спасибо, лёгкого пера и плюшек музу, что бы радовать нас новыми произведения и.