https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1929 в Приключенческое фэнтези
#2984 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО ужас, я 2 книги верила, что это будет Дрейк :)
Мне очень понравилась дилогия! Обе книги читала с удовольствием!
Дорогая моя, с такой фантазией как у вас, будет преступлением НЕ писать. Пишите, прошу вас.
Спасибо автор за чудесную историю! И первая и вторая книги очень понравились, читала не отрываясь))). Единственное огорчило, что героиня после свадьбы не выкупила новую партию ребят со школы (((, очень уж хотелось, чтоб у кого-то ещё жизнь изменилась к лучшему.
Идеально!! Спасибо огромное! Книги безумно понравились.
Замечательная серия! Вот просто все замечательно. Концовка порадовала и оставила приятное послевкусие. Талантливо написано и что бесконечно радовало на протяжении чтения - отсутствие безудержного секса и отключения мозгов у героини !
Наконец- то я нашла хорошую историю с адекватной героиней! Прекрасная история, продолжайте писать, у вас хорошо получается!
СПАСИБО!!! Прекрасная книга.
Надеюсь вы будете писать ещё, книги великолепны, спасибо)
Очень хорошая и адекватная история !
Очень, очень понравилось!!!! Увлеклась книгами настолько, что буквально забросила все домашние дела, читала!!!!
Очень, очень классная дилогия! Спасибо!
ух до чего интересно было читать и переживать с героиней.Не спала всю ночь читала и вчерашний день тоже прошел как в тумане-читала и была вся в книге.Пишите -у Вас это потрясающе получается.
Очень увлекательная дилогия, не могла оторваться, причем мне лично первая часть понравилась даже больше, чем вторая с ХЭ)) Ну это так, мое субъективное мнение)) Интересно прорисованы герои, понравилась интрига в любовной линии, легкий слог у автора)) Но вот с тем, что так быстро и легко изменилось мнение всего общества и от модного веянья все прям начали от рабства избавляться - это более к утопии к сожалению, и врагов у нее должно по идее быть намного больше, и какие никакие знахарки в поселениях должны были б быть, чтоб хотя бы роды принять, кашляющих растереть и т. д. Но это больше философия), а вообще очень интересная сказка получилась) Удачи и успеха вам, и конечно плодотворной работы)
Прочла обе истории на одном дыхании.Автор молодец и не скажешь что это проба пера.Написано от души и для души.С удовольствием прочла бы еще истории,добавила в избранные авторы
Спасибо автор! Книги замечательные! Надеюсь вы с Музом нас скоро снова порадуете )
Спасибо!!! Всяческих благ Вам за прекрасный труд!
Спасибо за прекрасную историю. Очень понравилась. Все связно и логично. Жду от вас новых потрясающих историй.
Отличные книги!Прочла на одном дыхании. Надеюсь что автор сотворит что-нибудь ещё. Такое же отличное!!!
?
Получилась интересная история, с живыми героями и хэ. Я получила удовольствие от прочтения. Правда, как по мне, не раскрыта и скомкана любовная линия. Автору спасибо, лёгкого пера и плюшек музу, что бы радовать нас новыми произведения и.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена