https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618113598_0.png
Верь в себя. Книга 2
Дженни Крол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1934 в Приключенческое фэнтези
#2987 в Попаданцы
12.04.2021 — 08.07.2021
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
повезло братишке)) и долго еще драконий брат будет водить нашу леди за нос?))
Дженни Крол, а давайте посмотрим, что делает наш принц и драконий?!
Чудесное продолжение, героиня очень находчива, ей хочется сопереживать и радоваться вместе. Скоро уже на горизонте личное счастье объявится? а то обидно за нее, вся в хлопотах, все для других
Вот это поворот! Заку очень повезло))
Да и хорошо что с Лиром все получилось, а то я до последнего думала что что-то может пойти не так :D
Чей- то младший брат, который бунтовал, из вольных, которых отец продал?
Спасибо!
Удачно она заехала! И Слим не будет волноваться за судьбу брата. Повезло мальчишке, спасибо огромное за продолжение! Снова отличное начало дня
Эмоциональный сюрприз! Читая эту сцену, испытываешь и возмущение, и радость, и напряжение, и облегчение. Спасибо! Вот тут бы подписку.
Книгой просто зачитываешся.
Очень интересный сюжет. Жду продолжения.
Автору вдохновения, ?
Спасибо за продолжение! Неужели в этом мире родители не видят других путей решения проблем, кроме ка продать в рабство! собственных детей? Ужас! Ну, если братья встретились, то им вдвоем будет легче освоиться у Иллиры. Хотя Слим уже не намерен устраивать революцию в отдельно взятом поместье. Да и с Лиром получилось все, как задумывалось. Удачи автору!
Спасибо у вас очень классно получается передавать эмоции и чувства. Буду ждать продолжения, а сейчас наконец пойду спать в два часа ночи)
Да, решение определенно хорошее)
И тот плотник тоже тип неплохой, насколько могу судить. Так что за Лира я не переживаю)
Люди совершают подлые поступки, а еще глупые, и жестокие, вопрос как изначально относится к этим людям и по каким критериям их оценивать. Мне кажется героиня, как попаданка пример человека росшего в обществе, где человек в первую очередь личность, если она опустится до уровня наказать чтоб знали, станет как все. Я уверена, что грубая сила не для нее, и проявить стойкость характера она сможет без неоправданной жестокости, потому что наказание не работает на исправление, только создает повод для ответной агрессии.
Ничего он не поймет, он элитный гаремный раб, он должен хозяйку ублажать, а не рабом плотника быть.По его мнению, его опять в худшие условия поместили, в его понимании он элита, а хозяйка опять в работники определила :-) :-) :-).Она все равно будет плохая, хотя это уже не ее головная боль.Может быть ,когда нибудь ,он и попадет куда мечтает, вот тогда может что и поймет.
Иллира, как я понимаю ее характер, может продать раба. Она довольно жесткая женщина.
Да, подлец. А остальные - безгрешные? А кто судить будет, кто хороший, кто плохой? А вообще, у каждого - свой путь, вот пусть Иллира и мучается сама со своими трэшными проблемами)
автор - молодец! Иллира приняла идеальное решение, на мой взгляд. Лир попадет к справедливому хозяину, пусть учится жизни и получает нужный опыт. Кстати, и остальные рабы не будут нарываться на неприятности. Спасибо!
Спасибо за продолжение. Неплохой вариант) убирать его из поместья однозначно надо. Как бы там не подставил других рабов.
Молодец Иллирия, нашла отличный выход из некрасивой ситуации. Труд облагораживает человека, а то ишь, чего выдумал, по трупам ползти к тёпленькому местечку. Умничка, Илиррия, заодно у плотника новую мебель закажет для больницы, а всем рабам будет урок- не стоит наглеть и дуру из хозяйки делать. Не ценят некоторые шанса, зависть, она такая.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена