Книга. "Верь в себя. Книга 2" читать онлайн

Верь в себя. Книга 2

Цикл: Верь в себя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабство, адекватная героиня, магия

Рейтинг:
2266
1874 620642

Текущий рейтинг:
#1928 в Приключенческое фэнтези
#2990 в Попаданцы


Полный текст 342 стр.

12.04.2021 — 08.07.2021


Аннотация к книге "Верь в себя. Книга 2"

Зачем мне еще одиннадцать мальчишек-рабов? Будет ли с ними проще, чем с моими рабами? Стоило мне немного обустроиться в новом мире, как я сама себе обеспечила проблемы. Будто мало хлопот доставляет мне внимание местных аристократов с принцем во главе. А ведь в планах еще и строительство больницы, да и со вторым магическим даром надо разобраться. И почему-то не все рады моим начинаниям...
Это вторая книга приключений Иллиры! Возможно, будет подписка, но пока не уверена!

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 14:44:16

Спасибо за продолжение

avatar
29.04.2021, 14:24:01

повезло братишке)) и долго еще драконий брат будет водить нашу леди за нос?))

avatar
29.04.2021, 10:56:10

Дженни Крол, а давайте посмотрим, что делает наш принц и драконий?!

avatar
29.04.2021, 08:45:09

Чудесное продолжение, героиня очень находчива, ей хочется сопереживать и радоваться вместе. Скоро уже на горизонте личное счастье объявится? а то обидно за нее, вся в хлопотах, все для других

avatar
29.04.2021, 07:36:24

Вот это поворот! Заку очень повезло))
Да и хорошо что с Лиром все получилось, а то я до последнего думала что что-то может пойти не так :D

avatar
29.04.2021, 07:34:01

Чей- то младший брат, который бунтовал, из вольных, которых отец продал?

avatar
29.04.2021, 07:54:36

Спасибо!

Удачно она заехала! И Слим не будет волноваться за судьбу брата. Повезло мальчишке, спасибо огромное за продолжение! Снова отличное начало дня

avatar
29.04.2021, 06:52:01

Эмоциональный сюрприз! Читая эту сцену, испытываешь и возмущение, и радость, и напряжение, и облегчение. Спасибо! Вот тут бы подписку.

avatar
29.04.2021, 06:41:28

Книгой просто зачитываешся.
Очень интересный сюжет. Жду продолжения.
Автору вдохновения, ?

avatar
29.04.2021, 06:36:16

Спасибо за продолжение! Неужели в этом мире родители не видят других путей решения проблем, кроме ка продать в рабство! собственных детей? Ужас! Ну, если братья встретились, то им вдвоем будет легче освоиться у Иллиры. Хотя Слим уже не намерен устраивать революцию в отдельно взятом поместье. Да и с Лиром получилось все, как задумывалось. Удачи автору!

avatar
29.04.2021, 01:04:52

Спасибо у вас очень классно получается передавать эмоции и чувства. Буду ждать продолжения, а сейчас наконец пойду спать в два часа ночи)

avatar
28.04.2021, 14:51:30

Да, решение определенно хорошее)
И тот плотник тоже тип неплохой, насколько могу судить. Так что за Лира я не переживаю)

avatar
27.04.2021, 17:11:44

Люди совершают подлые поступки, а еще глупые, и жестокие, вопрос как изначально относится к этим людям и по каким критериям их оценивать. Мне кажется героиня, как попаданка пример человека росшего в обществе, где человек в первую очередь личность, если она опустится до уровня наказать чтоб знали, станет как все. Я уверена, что грубая сила не для нее, и проявить стойкость характера она сможет без неоправданной жестокости, потому что наказание не работает на исправление, только создает повод для ответной агрессии.

avatar
28.04.2021, 07:19:15

Ничего он не поймет, он элитный гаремный раб, он должен хозяйку ублажать, а не рабом плотника быть.По его мнению, его опять в худшие условия поместили, в его понимании он элита, а хозяйка опять в работники определила :-) :-) :-).Она все равно будет плохая, хотя это уже не ее головная боль.Может быть ,когда нибудь ,он и попадет куда мечтает, вот тогда может что и поймет.

avatar
27.04.2021, 10:52:24

Иллира, как я понимаю ее характер, может продать раба. Она довольно жесткая женщина.
Да, подлец. А остальные - безгрешные? А кто судить будет, кто хороший, кто плохой? А вообще, у каждого - свой путь, вот пусть Иллира и мучается сама со своими трэшными проблемами)

avatar
28.04.2021, 06:46:08

автор - молодец! Иллира приняла идеальное решение, на мой взгляд. Лир попадет к справедливому хозяину, пусть учится жизни и получает нужный опыт. Кстати, и остальные рабы не будут нарываться на неприятности. Спасибо!

avatar
28.04.2021, 10:22:29

Спасибо за продолжение. Неплохой вариант) убирать его из поместья однозначно надо. Как бы там не подставил других рабов.

avatar
28.04.2021, 09:43:47

Молодец Иллирия, нашла отличный выход из некрасивой ситуации. Труд облагораживает человека, а то ишь, чего выдумал, по трупам ползти к тёпленькому местечку. Умничка, Илиррия, заодно у плотника новую мебель закажет для больницы, а всем рабам будет урок- не стоит наглеть и дуру из хозяйки делать. Не ценят некоторые шанса, зависть, она такая.

avatar
28.04.2021, 07:39:32

Спасибо!