Книга. "Верхом на Горыныче" читать онлайн

Верхом на Горыныче

Цикл: Не детские сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и любовь, неунывающая героиня, попаданка и приключе...

Рейтинг:
1427
5033 741543

Текущий рейтинг:
#1515 в Юмористическое фэнтези
#2219 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 269 стр.

17.10.2019 — 28.01.2020


Аннотация к книге "Верхом на Горыныче"

*** БЕСПЛАТНАЯ *** Каждая уважающая себя девушка мечтает попасть в сказку, но кто же знал, что именно мне, Алисе Сахаровой, так повезёт? Или наоборот не повезёт? Смотря с какой стороны посмотреть...
Но вот оно Тридевятое царство, вот он трёхглавый дракон, утверждающий, что только в моих силах спасти их драгоценное королевство...
Ну а если подумать, то получатся не такие плохие каникулы... да ещё верхом на Горыныче!

Читается как самостоятельная история. Это исключительно моя интерпретация сказок на современный лад!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 23:30:57

Спасибо, очень интересно и легко написано, сказка понравилась , успехов Автору и вдохновения

Спасибо, спасибо, спасибо . Новых творческих идей и успешных проектов

Читала полночи и смеялась, спасибо за позитив, не дочитала, но руки чешутся, написать и поблагодарить, пока не закончу, не успокоюсь, спасибо за чудесную ночь, очень благодарю, творческих успехов и удачи

Визуализация Али-бабы супер..... такой красавчик!!!!

avatar
25.03.2020, 10:25:25

Спасибо за легкую, веселую сказку)))

Было сложно дочитывать. Интересно, но слишком затянуто. Глав очень много, а в них написано мало, местами пропускала уже.

avatar
01.03.2020, 18:42:47

извините, не понравилось.

Спасибо большое за сказку!)

avatar
26.02.2020, 22:20:15

спасибо автору за книгу. очень интересно и сказачно написано. Легкого пера.

avatar
26.02.2020, 14:56:14

Мне понравилось. Где то немного растянуто. Иногда слишком сладко. Но в целом не плохо.

Я понимаю,что кому-то понравится,но я бы была очень возмущена,купив эту сказку.Дочитала только из-за упрямства,и надежды что будет лучше.Извините, первый раз пишу не очень хороший отзыв, обычно предпочитают промолчать,но возмутило,что книга будет платная.

avatar
22.02.2020, 11:14:45

Мне книга показалась наивной. Похоже, что автор очень молодая. Растянутые сюжеты, объясняется очевидное... Мне стало скучно. Так что дочитать не могу.
Больше похоже на то, что пишет школьник.

avatar
22.02.2020, 00:26:06

Василиса, Вы когда вычитку делать будете? Сначала читаешь, стараясь не замечать ошибок, потом думаешь "Да ну? Случайность". Но потом такое пестрит! Чуть не в каждом слове и выражении ошибки!

avatar
20.02.2020, 18:30:44

И это было круто!!! Первый раз читаю в таком жанре и оторваться просто не могла! Столько эмоций... непередоваемо)) Автор прям целую целую вас! Супер фантазия - супер сюжет!!!

avatar
20.02.2020, 14:07:41

Да просто угараю

avatar
20.02.2020, 14:06:17

А "несчастый" колобок?

avatar
20.02.2020, 14:00:53

И все таки " для тебя только Сережа* от серого волка? Автор, Вы просто гений!

avatar
14.02.2020, 15:46:27

Спасибо! Необычная, весёлая и интересная история получилась! Правда некоторые сказки какое-то время ребёнку не смогу читать))) Жду продолжения!

avatar
20.02.2020, 13:49:36

Перечитала еще раз. Спасибо. Еще раз было смешно

спасибо, история весьма повеселила) лёгкая,ненавязчивая, не претендующая)
для отвлечения сознания - самое оно)