Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330655

Текущий рейтинг:
#3959 в Юмористическое фэнтези
#6011 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2017, 21:15:14

я за 5 или 11 название 8 главы

Все с этим превращением не так просто. Интересно какие условия нужно выполнить, чтлбы вернуться в свое тело. Спасибо за продку.

avatar
10.03.2017, 18:43:42

Мне не нравится название глав,отражающее содержание. Это же не научная книга

avatar
10.03.2017, 09:12:57

о, вот она и злодейка! только для злодейки слишком уж автор ей симпатизирует, значит, на самом деле девочка неплохая.

avatar
10.03.2017, 14:52:53

спасибо! мы рады, что полное выздоровление не за гормаи! продка супер!голосую за №19

avatar
10.03.2017, 15:28:59

Спасибо большое! Жду с нетерпением этого чуть позже)))

Мне понравились 15 и 18 названия тем главы

avatar
10.03.2017, 15:21:29

Спасибо.. Все таки обретет ли тело...???

Хм... похоже ошейник всё-таки тот самый... судя по тому, что видно сквозь закрытые веки, из её тела вытянули душу... вопрос в том, что стало с телом... осталось на месте или законсервировано... хотя может и вместе с телом превратили в призрака... нужно снятие ошейника на большее время, чтобы понять куда её принесёт... интересно ещё узнать где содержится душа на время снятия ошейника... не безопасней ли потеснее слиться с душой адской гончей, чтобы не выносило на время снятия ошейника...

Не обратилась, осталась собакой? Спасибо

avatar
10.03.2017, 15:16:47

спасибо!!! № 19

avatar
10.03.2017, 15:11:33

Спасибо! Что случилось?! Двейн и на расстоянии пакостит?! РРР! Ами мне все больше не нравится(. Расстроилась я за Ташу. Ну хоть на минуточку могла же она стать человеком!!
Вариант "трудовые будни советника")))

avatar
10.03.2017, 14:01:31

Аааа, ну почему на таком интересном месте....)

Спасибо большое за продолжение :-) Ами конечно прелесть , но наврятли она подружиться с Ташей :( особенно если получится обернуться девушкой ;) хотя судя по последним строчкам не сможет Таша выйтиобернуться :'(

avatar
10.03.2017, 14:50:15

"Обратно" это в собаку, я так понимаю?((( Иначе было бы слишком просто.))) Спасибо, Настя.

avatar
10.03.2017, 14:49:45

СПАСИБО ЗА ПОДОЧКУ!

avatar
10.03.2017, 14:46:15

Спасибо! 12 самое то!

avatar
10.03.2017, 14:40:41

эх на самом интересном месте..скорее поправляйтесь) жду продолжения))