https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3959 в Юмористическое фэнтези
#6011 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия за 5 или 11 название 8 главы
Все с этим превращением не так просто. Интересно какие условия нужно выполнить, чтлбы вернуться в свое тело. Спасибо за продку.
Мне не нравится название глав,отражающее содержание. Это же не научная книга
о, вот она и злодейка! только для злодейки слишком уж автор ей симпатизирует, значит, на самом деле девочка неплохая.
спасибо! мы рады, что полное выздоровление не за гормаи! продка супер!голосую за №19
Спасибо большое! Жду с нетерпением этого чуть позже)))
Мне понравились 15 и 18 названия тем главы
Спасибо.. Все таки обретет ли тело...???
5
Хм... похоже ошейник всё-таки тот самый... судя по тому, что видно сквозь закрытые веки, из её тела вытянули душу... вопрос в том, что стало с телом... осталось на месте или законсервировано... хотя может и вместе с телом превратили в призрака... нужно снятие ошейника на большее время, чтобы понять куда её принесёт... интересно ещё узнать где содержится душа на время снятия ошейника... не безопасней ли потеснее слиться с душой адской гончей, чтобы не выносило на время снятия ошейника...
Не обратилась, осталась собакой? Спасибо
спасибо!!! № 19
Спасибо! Что случилось?! Двейн и на расстоянии пакостит?! РРР! Ами мне все больше не нравится(. Расстроилась я за Ташу. Ну хоть на минуточку могла же она стать человеком!!
Вариант "трудовые будни советника")))
Аааа, ну почему на таком интересном месте....)
Спасибо большое за продолжение :-) Ами конечно прелесть , но наврятли она подружиться с Ташей :( особенно если получится обернуться девушкой ;) хотя судя по последним строчкам не сможет Таша выйтиобернуться :'(
"Обратно" это в собаку, я так понимаю?((( Иначе было бы слишком просто.))) Спасибо, Настя.
СПАСИБО ЗА ПОДОЧКУ!
Спасибо! 12 самое то!
Название 19)
эх на самом интересном месте..скорее поправляйтесь) жду продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена