Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330652

Текущий рейтинг:
#3959 в Юмористическое фэнтези
#6011 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2017, 14:40:08

спасибо,выздоравливайте!

avatar
10.03.2017, 14:19:03

Чтооооооо!? Проду мнееееее
Спасибо: )

Мне безумно понравилась история))) оригинально!!)) и увлекательно!! Спасибо, ждем продолжения, голосую за 4

avatar
10.03.2017, 14:12:51

Мне кажется, номер 18 подойдет. Спасибо!

avatar
10.03.2017, 13:59:52

5 или 19. 19 нравится даже больше)

avatar
10.03.2017, 13:56:31

Длинное название — это выстрел в пустоту. Хорошо, если его дочитают. Я за краткость. "Покушение" лучше всего отображает самое важное событие, все остальное последствие. Да и не думаю, что на советника каждый день покушаются. Поэтому буднями не назовешь, хотя и "Трудовые будни советника" тоже хорошее название, но тогда теряется главное событие. Поэтому я за "Покушение". Спасибо

avatar
10.03.2017, 14:48:58

avatar
10.03.2017, 13:48:17

Проду!!! нам же на выходные уходить.. мы спать не будем, есть не будем....)

avatar
10.03.2017, 13:48:22

Интересно она в человека превратилась или опять стала собакой.

avatar
10.03.2017, 13:06:37

Хи-хи веселые будни начались?!! Очень интересно ))))

avatar
10.03.2017, 10:21:47

Ну чудо, а не собачка! Так культурненько ррррыкнуть, что бы у человека не сразу инфаркт, а так легкое заикание.. прединфарктное!))) Спасибо.

avatar
10.03.2017, 01:00:54

уууу, здорово будет если Ранделл это услышит))) спасибо за кусь, и что поднимаете настроение

avatar
10.03.2017, 00:04:28

Спасибо большое! Поправляйтесь)))