https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3959 в Юмористическое фэнтези
#6011 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
и кто это тут нацелился на нашего советника?спасибо за продку
Ой, кажется я пропустила букву "о". Заметила когда прочитала ответ. В общем я очень жду продолжения. Спасибо
Предлагаю: "Советник под прицелом"
Да малышка Ами прелесть, по детски непосредственна.Мне кажется они подружатся с Ташей.Спасибо за прдочку!
Какая-то чумурудная сестрица в Величества))) Спасибо!!!
Здравствуйте! Мой вариант названия 8 главы "Как взять след или покушение на хозяина"
Спасибо!
Очень понравилось! Сюжетная линия необычная и увлекательная. Интересно, как в дальнейшем Автор будет развивать эту нестандартную историю? Очень хочется надеяться, что Таша вернется когда-нибудь в свое тело и всем там покажет ( в общем, все что надо покажет). Спасибо! Буду ждать продолжения.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
"Под знаком флера")))
Спасибо дорогая!Так как у нашей Таши есть теплые чувства к Ранделлу.То предлагаю 8 главу назвать:За тобой в огонь и воду я пойду .
Надеюсь она её покупает! Спасибо
СПАСИБО ЗА ПРОДОЧКУ!
Книга увлекла, спасибо. Предлагаю название 8 главы "Первая проба "пера" или собачья сущность в деле".
Добрый день!
Спасибо!
Видимо, Ранделл первая любовь Ами...может девочка адекватная, подружиться бы с ней Таше...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
Да. Хозяин "занят" малышкой-принцессой). Да и король не против).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена