https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3948 в Юмористическое фэнтези
#5993 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Таша будет защищать своего любимого хозяина.
Подружиться ли девочки между собой? А кормить можно и лучше
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо огромное!
Даже для сёстры это уж слишком вольно, так к королю относиться.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за проду!!
Начала читать. Очень интересно. Принимайте в ряды читателей:-)
Спасибо большое за такой подарок,очень хочется знать кто эта малышка,что кидается на шею холостого советника
Спасибо за подарок!!! С тебя с праздником - весны, любви и вдохновения!!!!
Спасибо большое,а вам желаю здоровья и поздравляю с праздником 8 Марта.
Желаю Вам скорейшего выздоровления. Книга понравилась, очень необычные приключения героини. Чувствуется, что Вы знаете и понимаете собак и их психологию. Удачи и вдохновения!
Книга завлекла. Пока все очень интересно. Текст читается легко, все понятно. Интрига присутствует. В общем да, читать буду и с удовольствием. Только дико надеюсь, что эту книгу не испортит наивняк и розовые сопли. Желаю автору вдохновения и сделать с нашей героини сильную личность, а не пускающую слезы на каждой странице обморочную барышню. А то некоторые так и запарывают книги, у них герои резко тупеют по причине влюбленности пф..
Главы и без названия замечательные)))
С праздником!
С праздником 8 марта! Книга получается замечательная за что спасибо:)
Спасибо за праздничную проду!)
Скорейшего выздоровления Вам!
Спасибо большое! С Праздником 8 марта! Пусть улыбающееся солнышко принесёт Вам здоровья!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена