https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3959 в Юмористическое фэнтези
#6011 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаша, надеюсь, предъявит права милым оскалом?
А вот сейчас можно и цапнуть за филейную часть, обтянутую алым шёлком. И будем считать это защитой хозяина.))) Спасибо, Настя. С праздником!
с праздником!!! Спасибо за кусик
СПАСИБО большое! Великолепный подарок получился к 8 марта!))) Как раз сегодня начала читать и, пока не закончился текст, не отрывалась!)))
Великолепная история! На мой взгляд, схожесть с ранее упомянутой книгой только в том, что в тело разумного животного заключена душа человеческой женщины), а так получилась совершенно оригинальная история с яркими героями, тонкими психологическими нюансами и ненавязчивым юмором в увлекательной канве интригующего сюжета!
Завязка истории настолько хороша, что книга обещает быть восхитительной!) Великолепный язык повествования только подтверждает это!)
Спасибо! С праздником Вас, желаю крепко крепнущего здоровья, любви и счастья, улыбок и позитива, сбычи мечт, новых потрясающих сюжетов, воодушевления и вдохновения, легкого пера, покладистого Муза и на все это времени побольше!!!!!))
Первый опыт и нападение? Встреча с монаршими особами? Работа на короля? Трудовые будни советника? Или первая трудовая будня работы с советником? ;)))
Спасибо за продолжение. Выздоравливайте и набирайтесь сил. С праздником!
Спасибо, а вот и дамочка... Думаю, её укусить можно)
Название главы: "Как вить веревки из строго хозяина" или "Как сделать хозяина покладистым"
Спасибо за кусочек!!! С праздником! Желаю истинного вдохновения и радости от своей работы. Пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней!
Спасибо!
Спасибо большое... Очень порадовали... и заинтриговали... Будьте здоровы!!!!!
Спасибо огромное! Выздоравливайте!
Спасибо ) С 8 марта )
Спасибо! И с праздником!!
Спасибо! И с праздником!!
Тапочек - не в декларировании стихов, а в декламировании. Спасибо за проду)
С празником здоровья, счастья, вдохновен я и удаси спасибо за продку
Спасибо! С 8 марта! Ждём-с следующию порцию))
Спасибо!))
С Первым Праздником Весны!!! Здоровья! Удачи! Настроения!)) Весны в Душе! Любви в Сердце!!!))
Выздоравливайте !
С праздником, дорогой автор! Крепкого здоровья и вдохновляющей ей весны!
С праздником!! Выздоравливайте мы подождем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена