Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330648

Текущий рейтинг:
#3944 в Юмористическое фэнтези
#5987 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2017, 18:24:24

На Нашего мужчину покушаются!!!! С праздником!!!

avatar
08.03.2017, 17:52:36

Спасибо за проду)) и с Праздником!!!!

avatar
08.03.2017, 17:12:57

Спасибо. Название можно такое"Опасная работа ценителя красоты." С праздником Весны! Всех благ.

avatar
08.03.2017, 16:54:47

Большое спасибо! Поздравляю с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. От всей души желаю постоянного ощущения счастья и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.

Попаданцы бывают разные, но чтобы так... Собачка замечательная. Да и хозяин вызывает интерес. Спасибо автору за необычность сюжета. Очень жду продолжения!

Спасибо большое за продолжение. С праздником!

Спасибо Пусть ваша улыбка радует окружающих не только в этот праздничный день, но и всё время.


Поздравляем с 8 марта, желаем любви, тепла, шоколада и огромного количества цветов.


С праздником вас! Будьте счастливы!

Неожиданно я наткнулась на автора у которого и задумка и изложение на высоте. С интересом прочитала имеющийся кусочек, очень заинтересовалась и с нетерпением жду продолжения! Желаю в этот светлый праздник любви нежности океан, муза неистощимого, а самое главное здоровья!

А название 8 главы что-то вроде "Уникальная и неповторимая, цените же наконец!"

avatar
08.03.2017, 15:44:15

Спасибо большое! Название 8 главы, мне кажется, как- то должно быть связано с королём , типа- непростое величество или: держите ушки на макушке, потому что ясно, что он себе на уме, не глуп и тот ещё интриган!

avatar
08.03.2017, 15:34:44

Спасибо ! С праздником ! И фас ее , собачка !!! Нам конкурентки не нужны !

avatar
08.03.2017, 15:31:06

и вас с праздником! И больше никаких болезней! А главу можно назвать в лучших традициях детективов: Дело №1.

Спасибо)
С 8 мартом!

С праздником 8 Марта! Спасибо!

avatar
08.03.2017, 15:13:24

С 8 Марта! Огромное спасибо!

avatar
08.03.2017, 15:07:40

С праздником вас Либимый мой автор !!!

avatar
08.03.2017, 15:00:20

С праздником! Счастья, любви, здоровья и отличного настроения!

А вот и соперница нарисовалась:)