Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330633

Текущий рейтинг:
#3923 в Юмористическое фэнтези
#5949 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх Вы, ааавтор....закон подлости тоже закон и придуман чтобы его нарушать ;) а давайте, вы в следующий раз его нарушите)))
Спасибо!))

avatar
08.06.2017, 16:38:37

Ох, ну что ж так этот закон подлости то.... Хотя, ничего ж так просто не присходит;)) Значит, не готовы ещё к ТАКИМ отношениям!!! Вот когда ни звонок, ни даже чей-то визит не смогут перебить охватившие чувства и желания, тогда и будет самое время!!!;))))
Неужто Двейн-паршивец снова "на связь" вышел подобным образом?.. Или ещё что?...
Ох, заинтриговали и бросили нас на таком интересном месте, Настя!!!;)
Великолепное продолжение!!! Спасибо большое!!!
Ничего-ничего, советник наш, конечно, кремень-мужчина, но "надкусить" и оставить— ещё хуже, чем вообще не "пробовать"))) хи-хи)))
Спасибо!!! Я в восторге от книги!!!

avatar
08.06.2017, 16:40:23

В предвкушении! Спасибо и ждем...ждем...ждем!

Эх... Как же им теперь быть!?

avatar
08.06.2017, 16:30:45

Спасибо! О чем мечтает Наташа, понятно. А вот что на уме у Ранделла?

avatar
08.06.2017, 07:21:11

Спасибо большое!

avatar
08.06.2017, 01:12:04

Зато романтИк получился и романтичным и естественным! -)
Надеюсь у Рандэлла самые сурьезные намерения! ;)
Особенно учитывая его стремление вернуться обратно.
Становится все более и более захватывающе и интригующе! Спасибо! )))

avatar
07.06.2017, 21:43:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень душевная Прода!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.06.2017, 21:43:52

Ура свершилось!!! Спасибо за прекрасную проду!

avatar
07.06.2017, 20:57:15

Спасибо огромное! Красиво и романтично )))

Спасибо большое)
Несмотря на Ваши слова, получилось очень романтично и продоожидательно)

avatar
07.06.2017, 19:36:50

Спасибо огромное!!!!!

avatar
07.06.2017, 18:37:16

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
07.06.2017, 18:20:13

Так трогательно и нежно, трепетно и романтично, чувственно и целомудренно одновременно... "Романтик" получился замечательным!!!...;))) Спасибо!!!

Спасибо, спасибо!!!!

avatar
07.06.2017, 17:54:10

Как красиво и нежно, аж на слезы пробивает... от радости! Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.