Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330634

Текущий рейтинг:
#3933 в Юмористическое фэнтези
#5961 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2017, 21:40:52

Спасибо большое!!! Похоже, интуиция меня не подвела, и советник с братом героини сделали первые шаги к взаимопониманию. Хотя, скорее, Сеня сделал гигантский шаг доверия. И его помощь в расследовании и решении задач, похоже, обещает быть неоценимой!
Думаю, Наташе надо рассказать о камне, который она нашла в комнате ранее. Просто забыла пока о нём, видимо.
Ранделл тронул искренней заботой о Таше.) Интересно, когда придёт пора каждому по своим мирам, сможет ли он так легко это принять, как сейчас об этом говорит?...;)
Вернулась, теперь буду читать регулярно)), а то волновалась, как тут и что. Порадовало, что хоть какая-то последовательность действий вырисовывается и, хоть мизерный, но результат есть. Во всяком случае, брат героини точно поверил во всё, что с ней случилось, или почти во всё.)
Настораживает, что противники идут на шаг впереди.
Надеюсь, автор поможет героям с наименьшими потерями нащупать ниточку, которая приведёт к желаемому исходу...
Спасибо!!! Становится читать ещё интереснее!! Но волнительно так...;)

avatar
07.06.2017, 17:08:20

Спасибо. Хорошо даётся романтика!

avatar
07.06.2017, 17:09:30

Исчо))) Так ждала, так ждала - когда же г.советник осмелится на поцелуи)) Спасибо!!

avatar
07.06.2017, 17:00:09

Спасибо!!!надо продочку от Рандела!

avatar
07.06.2017, 16:55:07

Огромное спасибо! Романтик получился прекрасный)))) Жаль только, что как всегда на самом интересном месте...

avatar
07.06.2017, 00:10:41

Спасибо! Сенька поверил! Может хоть вместе со всем разберуться....

avatar
06.06.2017, 23:12:51

Спасибки)чувствую что то намечается грандиозное)Братец в шоке.А г_н советник просто молодчинка)

avatar
06.06.2017, 22:51:35

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
07.06.2017, 00:00:24

Спасибище!

Большое спасибо за продолжение . Вопрос - ну найдут они запись Двейна и что? И если он хранитель в другом мире почему шастает в этот?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.06.2017, 12:07:56

Ндааа, похоже Двейн легко туда-сюда шастает... Интересно, а почему он сразу с ней не исчез? Ведь какая разница, одновременно исчезнуть или если только она исчезает? Ведь если в подворотне следов многоразового портала не осталось, то видно туда он зашел, просто чтобы не светить свое исчезновение.
Уставшая и с головной болью... хорошо что идет туда не одна.
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
06.06.2017, 16:02:53

ну, не мог же он нигде не проколоться. спасибо.

avatar
06.06.2017, 14:34:57

В предвкушении! Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
06.06.2017, 13:15:34

Спасибо. Интересно, найдут ли что-нибудь на месте пожара?

Поверит ли? Спасибо за продочку!

avatar
05.06.2017, 22:36:07

Спасибо огромное!
Очень интересно что придумала Наташа?