https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3933 в Юмористическое фэнтези
#5961 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Похоже, интуиция меня не подвела, и советник с братом героини сделали первые шаги к взаимопониманию. Хотя, скорее, Сеня сделал гигантский шаг доверия. И его помощь в расследовании и решении задач, похоже, обещает быть неоценимой!
Думаю, Наташе надо рассказать о камне, который она нашла в комнате ранее. Просто забыла пока о нём, видимо.
Ранделл тронул искренней заботой о Таше.) Интересно, когда придёт пора каждому по своим мирам, сможет ли он так легко это принять, как сейчас об этом говорит?...;)
Вернулась, теперь буду читать регулярно)), а то волновалась, как тут и что. Порадовало, что хоть какая-то последовательность действий вырисовывается и, хоть мизерный, но результат есть. Во всяком случае, брат героини точно поверил во всё, что с ней случилось, или почти во всё.)
Настораживает, что противники идут на шаг впереди.
Надеюсь, автор поможет героям с наименьшими потерями нащупать ниточку, которая приведёт к желаемому исходу...
Спасибо!!! Становится читать ещё интереснее!! Но волнительно так...;)
Спасибо. Хорошо даётся романтика!
Исчо))) Так ждала, так ждала - когда же г.советник осмелится на поцелуи)) Спасибо!!
Спасибо!!!надо продочку от Рандела!
Огромное спасибо! Романтик получился прекрасный)))) Жаль только, что как всегда на самом интересном месте...
Спасибо! Сенька поверил! Может хоть вместе со всем разберуться....
Спасибки)чувствую что то намечается грандиозное)Братец в шоке.А г_н советник просто молодчинка)
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо
Спасибище!
Большое спасибо за продолжение . Вопрос - ну найдут они запись Двейна и что? И если он хранитель в другом мире почему шастает в этот?
Спасибо большое за продолжение.
Ндааа, похоже Двейн легко туда-сюда шастает... Интересно, а почему он сразу с ней не исчез? Ведь какая разница, одновременно исчезнуть или если только она исчезает? Ведь если в подворотне следов многоразового портала не осталось, то видно туда он зашел, просто чтобы не светить свое исчезновение.
Уставшая и с головной болью... хорошо что идет туда не одна.
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Спасибо)
ну, не мог же он нигде не проколоться. спасибо.
В предвкушении! Спасибо и ждем...ждем...ждем!
Спасибо!
Спасибо. Интересно, найдут ли что-нибудь на месте пожара?
Поверит ли? Спасибо за продочку!
Спасибо огромное!
Очень интересно что придумала Наташа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена