https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3936 в Юмористическое фэнтези
#6032 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Дааа, вроде бы и хорошо, что Наташа вернулось на землю, правда с советником, но что- стремно за них...но посмотрим, как поведёт себя наш товарисч, какова его выдержка...
Ждём продолжение с огромным интересом!
ВОТ ОБАЛДЕЕТ СОВЕТНИК))) нАВЕРНОЕ ЭТО НИЗШИЙ ДУХ ПОСТАРАЛАСЬ?)
И каким образом ои попали в наш мир? Карета в нашем мире, а животные, они же магические... Должны были остаться в том мре.хм... Интересно...
Спасибо!
Ха,ха... Это здорово!!! Пусть теперь сам поймет какого было ей на самом деле и как не доверять людям. Теперь она его поводырь, она единственная его опора. Класс!! Жду продолжения.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Вот это поворот!!!
вот это занесло их. Да уж с советника однозначно всю спесь собьет
Здорово! Теперь Наташина очередь показывать свой мир! Заодно может советник полностью поверит ей! Бедненький все таки не зря Наташа хихикала, удар бы его не хватил от наших девушек и их привычек! Спасибо большое!
абалдеть!!!! вот это поворот! и как и кто их туда занес? а зачем? а что дальше? абалдеть!!!
спасибо большое
Спасибо большое!
Ух ты...вот это их занесло...
Спасибо!))
Интересный поворот сюжета. Спасибо!
ХАХАХА! Пора советнику спуститься с небес на землю)
Ну а по факту мы имеем, как я поняла, отсутствие магии, Айши и перспектив найти путь домой самостоятельно. Вся надежда на оставшихся по ту сторону. Ну это мне так кажется.
Ооо... Вот так поворот!!!))) Бедняга Рэндалл))) Ну пусть сам теперь на месте Таши побудет))) Ахахх..)))))
В гостях хорошо , а дома лучше. Или- дом , милый дом.
Спасибо
Без надежды, конечно, никак))) Спасибо!!!
Вот это да! Неожиданно. Советник явно захочет обратно, а как? Спасибо.
Вот это финт ушами!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена