Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3936 в Юмористическое фэнтези
#6032 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2017, 21:51:16

Спасибо!
Дааа, вроде бы и хорошо, что Наташа вернулось на землю, правда с советником, но что- стремно за них...но посмотрим, как поведёт себя наш товарисч, какова его выдержка...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.05.2017, 20:49:47

ВОТ ОБАЛДЕЕТ СОВЕТНИК))) нАВЕРНОЕ ЭТО НИЗШИЙ ДУХ ПОСТАРАЛАСЬ?)

avatar
05.05.2017, 19:43:34

И каким образом ои попали в наш мир? Карета в нашем мире, а животные, они же магические... Должны были остаться в том мре.хм... Интересно...
Спасибо!

avatar
05.05.2017, 19:27:33

Ха,ха... Это здорово!!! Пусть теперь сам поймет какого было ей на самом деле и как не доверять людям. Теперь она его поводырь, она единственная его опора. Класс!! Жду продолжения.

avatar
05.05.2017, 18:13:43

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.05.2017, 16:55:02

вот это занесло их. Да уж с советника однозначно всю спесь собьет

Здорово! Теперь Наташина очередь показывать свой мир! Заодно может советник полностью поверит ей! Бедненький все таки не зря Наташа хихикала, удар бы его не хватил от наших девушек и их привычек! Спасибо большое!

абалдеть!!!! вот это поворот! и как и кто их туда занес? а зачем? а что дальше? абалдеть!!!

avatar
05.05.2017, 11:56:30

спасибо большое

avatar
05.05.2017, 11:35:38

Спасибо большое!

Ух ты...вот это их занесло...
Спасибо!))

avatar
05.05.2017, 10:58:41

Интересный поворот сюжета. Спасибо!

avatar
05.05.2017, 10:10:35

ХАХАХА! Пора советнику спуститься с небес на землю)
Ну а по факту мы имеем, как я поняла, отсутствие магии, Айши и перспектив найти путь домой самостоятельно. Вся надежда на оставшихся по ту сторону. Ну это мне так кажется.

avatar
05.05.2017, 10:03:39

Ооо... Вот так поворот!!!))) Бедняга Рэндалл))) Ну пусть сам теперь на месте Таши побудет))) Ахахх..)))))

avatar
05.05.2017, 03:19:39

В гостях хорошо , а дома лучше. Или- дом , милый дом.
Спасибо

avatar
05.05.2017, 02:41:20

Без надежды, конечно, никак))) Спасибо!!!

avatar
05.05.2017, 00:28:18

Вот это да! Неожиданно. Советник явно захочет обратно, а как? Спасибо.

Вот это финт ушами!