Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3902 в Юмористическое фэнтези
#5988 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, какой мужчина)))) Хотя вредный ужасть))
Спасибо за продку! Будем терпеливо ждать)

avatar
08.05.2017, 20:24:39

Спасибо огромное за проду!
Мечта а не мужчина! Только больно суровый иногда! Интересно в какое место они попали?
Будем скучать и ждать ))) Но картошку садить надо ))) Сама сегодня садила...
Спасибо за поздравления! И Вас с праздником!!!

avatar
08.05.2017, 19:53:00

Нести столько на руках и не запыхаться... прям мячта, эххх! ;)
Мне показалось, или Рэнд как-то совсем не удивился технике?
Спасибо за расчудесную и замечательную продочку! )))
Пы.Сы. Не скучать не получится, неделя как никак! Но на трудовые подвиги благословляем! Дело нужное. -)
С наступающим праздником, и пусть небо над головой всегда будет мирным!

Спасибо за кусик! Удачных посадок и с наступающим праздником!!!

avatar
08.05.2017, 14:14:04

жду продолжения)))

avatar
08.05.2017, 13:59:43

Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
08.05.2017, 13:50:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, куда все же придут...
И вас с Наступающим праздником!!!
Бог вам в помощь в работе!

avatar
08.05.2017, 12:45:09

Спасибо большое! Раз опрелелись с направлением, значит скоро к людям выйдут.

avatar
08.05.2017, 12:20:13

Интересно!!!но мало!!! Спасибо за проду.

Спасибо!) С Наступающим Вас)
Очень-очень грустно будет без проды неделю...так что, с Вас потом большие продки ;)

avatar
08.05.2017, 11:53:09

Спасибо большое!

avatar
07.05.2017, 21:46:51

Спасибо!! С днём Победы!!

Вот честно, ухохатываюсь! Сколько ни читала про попадание в наш мир, всегда ужасаюсь, насколько иноземцам у нас трудно! Невольно вспоминаю последнюю рекламу Гарри Поттера на СТС...про Россию)
Спасибо!)))

avatar
06.05.2017, 16:48:44

Здравствуйте.
Спасибо за продолжение (:
Жду с нетерпением продолжение (:

ХЫхыхы))) получил советник на пряники))))
Интересно будет посмотреть, как ему в нашем мире будет житься))))))))))))))
Сейчас увидит, что она еще и прилично одета)) в обморок бы не упал от переизбытка чуйств)
Спасибо за продик))