https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3868 в Юмористическое фэнтези
#5954 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак интересно выходит)
Ого, аж 10 дней не будет проды! (((((
А от естественных ли причин у нее голова так разболелась то? Может тот, что ее перекинул в другой мир виноват? И/или переход обратно в свой?
14 - "Тайное становится явным".
Для 15 главы более всего подходит название "Возвращение".
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
С праздником!
Спасибо!
Отчего же головная боль появилась...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удачи и успехов!
спасибо за проду. с днем Победы!!!!
Спасибо!
Спасибо. Всего три дня? А как будто месяц, пара недель точно.
Наташа почти дома! Только беспокоит ее головная боль... Не отголоски ли воздействия на нее магией...
Спасибо большущее за продочку! С пазником!
Спасибо большое, что порадовали возвращением героини в родной город!!!))
С Празником Вас!! Мира, добра, процветания!!!
До встречи после успешной "огородной эскапады"!!!;)
Спасибо, удачной поездки! С Днём Победы!!!
Спасибо за продолжение! И вас с праздником!
Спасибо большое!)
Удачных Вам выходных, хотя погодка, конечно...но, дай Бог наладится)
Спасибо
С праздником!!!
Что даже приступа у советника не случилось?)
Ладно, все еще впереди)
И тебя, котя, с праздником! Спасибо за проду)
Спасибо!
Спасибо большое!!!! Очччень неожиданный, но очень интересный и открывающий огромные перспективы как для фантазии автора, так и для удовольствия читателя, поворот сюжета!!!)))
Великолепно придумали, Настя! А как вовремя для развития сюжетной линии..)) Там как раз (в магическом мире) образовался такой себе логический узел, который прямо просил неожиданного и эффективного хода! И Вы мАстерски это осуществили!)
Что ж, посмотрим, что приготовил технический мир для нашего уважаемого "дядюшки"-советника.)))
И столько новых вопросов!... Что ждёт героев? Как адаптируется маг? Не стоит ли за этим внезапным перемещением какая-то пакость тех, кто ответственен за первое перемещение героини в магический мир? Когда и вернутся ли туда обратно? В общем, хороший такой Вы, Настя, приготовили нам ребус "что-где-когда"!!!;) Что ж, тем ещё интереснее становится читать!!;)
Спасибо большое!;)
С праздником Вас и успешных весенне-полевых работ на благо родителей замечательного автора!;))))
Спасибо большое за проду. С праздником!!!!!!
Спасибо, ждём!
Спасибо большое за продолжение. С праздником Победы!
Спасибо! Вас тоже с праздниками! Удачи. Будем ждать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена