https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3857 в Юмористическое фэнтези
#5941 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да уж, страшно представить, что было с родителями все это время...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
Ох, а тут ещё кусик, да такой интересный!.. Балует нас автор)), но это так радует!!
Дел действительно увидел Ташу по-новому. И то, как искренне, переживательно и трогательно Вы передали её нынешнее состояние, восхищает. Родителей жаль... такое пережить...
Спасибо большое, Настя!!
Спасибо
мне кажется, не простая у нее головная боль. спасибо.
Спасибо! Осталось набраться терпения до следующей продочки...
Спасибо большое!!! Очень рада за Вас, Настя (и за нас)!!))
Прочитала, что девятый день пошёл, как начались приключения героини, а для неё, так вообще три дня!))) И подумала: надо же, а сколько всего уместилось в этот короткий совсем промежуток времени — по ощущениям, как пара месяцев прошла...)
А головная боль Наташи никак не связана с воздействием ошейника в родном мире?.. И куда "делась" её соседка?...
Бедняга Советник!!))) Ждёт его, чувствую, незабываемое пребывание в мире "племянницы"!!)))
Желаю им обоим силы духа и выдержки!! Ведь ещё ж предстоит встреча с родственниками... И как-то всё надо будет объяснить!...))
Вдохновения Вам, успешной реализации всех планов и хорошего настроения!!!
Спасибо! Прочитала про слезы и сама разревелась... Так Таша останется в своем мире или нет?
ура!!!
С возвращением!) Мы дождались)) ура будет прода))
Спасибо большое за продолжение.
спасибо за проду и хорошие новости.
Спасибо! Да, пережить наш мир- та ещё проблема!!
С возвращением и спасибо за долгожданную продочку!
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ух ты, прода каждый день это здорово!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Интересно - попаданцы поменялись местами , пусть почувствует как это. Спасибо.
Спасибо
Шикарные новости)))
Спасибо!)))
Сколько замечательных новостей!!! Ура-ура, жду продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена