Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3857 в Юмористическое фэнтези
#5941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2017, 21:51:06

Спасибо!
Да уж, страшно представить, что было с родителями все это время...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.05.2017, 20:47:49

Ох, а тут ещё кусик, да такой интересный!.. Балует нас автор)), но это так радует!!
Дел действительно увидел Ташу по-новому. И то, как искренне, переживательно и трогательно Вы передали её нынешнее состояние, восхищает. Родителей жаль... такое пережить...
Спасибо большое, Настя!!

avatar
17.05.2017, 20:32:09

мне кажется, не простая у нее головная боль. спасибо.

avatar
17.05.2017, 20:24:44

Спасибо! Осталось набраться терпения до следующей продочки...

avatar
17.05.2017, 18:31:21

Спасибо большое!!! Очень рада за Вас, Настя (и за нас)!!))
Прочитала, что девятый день пошёл, как начались приключения героини, а для неё, так вообще три дня!))) И подумала: надо же, а сколько всего уместилось в этот короткий совсем промежуток времени — по ощущениям, как пара месяцев прошла...)
А головная боль Наташи никак не связана с воздействием ошейника в родном мире?.. И куда "делась" её соседка?...
Бедняга Советник!!))) Ждёт его, чувствую, незабываемое пребывание в мире "племянницы"!!)))
Желаю им обоим силы духа и выдержки!! Ведь ещё ж предстоит встреча с родственниками... И как-то всё надо будет объяснить!...))
Вдохновения Вам, успешной реализации всех планов и хорошего настроения!!!

avatar
17.05.2017, 20:16:27

Спасибо! Прочитала про слезы и сама разревелась... Так Таша останется в своем мире или нет?

avatar
17.05.2017, 19:38:23

С возвращением!) Мы дождались)) ура будет прода))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
17.05.2017, 17:51:26

спасибо за проду и хорошие новости.

avatar
17.05.2017, 17:41:00

Спасибо! Да, пережить наш мир- та ещё проблема!!

avatar
17.05.2017, 17:20:53

С возвращением и спасибо за долгожданную продочку!

avatar
17.05.2017, 16:49:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ух ты, прода каждый день это здорово!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Интересно - попаданцы поменялись местами , пусть почувствует как это. Спасибо.

Шикарные новости)))
Спасибо!)))

Сколько замечательных новостей!!! Ура-ура, жду продочку)))