Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330664

Текущий рейтинг:
#3939 в Юмористическое фэнтези
#6052 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2017, 02:05:30

Нервенно ХА ХА спасибо.

avatar
19.05.2017, 01:27:27

Спасибо большое!

Халатик, красные глаза, ошейник, сексуальный мужчина...как объяснить? "Мой жених не устраивал меня в сексуальном плане. Нашла качественную замену. А где пропадала? Так я его и не в Москве встретила." Ну, это уже больная фантазия и всеми перелопаченные вдоль и поперек те самые 50...
Сори)
Спасибо большое за проду!)

avatar
19.05.2017, 00:47:18

Засада!!! Спасибо!

avatar
19.05.2017, 00:14:56

Спасибо! На самом интересном месте...

avatar
18.05.2017, 23:34:02

мне понравилось))) Жду с нетерпением продолжения.

Спасибо за проду!Мы тоже очень соскучились!Как ты дорогая ?как поездка ?

avatar
18.05.2017, 15:34:15

СПАСИБО большое!!! Вот просто сбылось моё желание увидеть все происходящее сейчас глазами Ранделла!! И он, и автор не подкачали!!!))) Именно такая реакция Советника на поведение Наташи (и сейчас, и вообще) ещё раз подтвердила, что не зря я прониклась такой симпатией к этому неординарному персонажу!!! Спасибо!!
Буду с огромным интересом ждать продолжения, которое, уверена и удивит, и порадует, и породит ещё больше вопросов!)))
Вдохновения Вам, Настя, и времени побольше!!!;)

avatar
18.05.2017, 22:36:08

Вот так попала! И что теперь будет? Спасибо и ждем...ждем...ждем!

Спасибо за проду! Очень интересно, как пройдет встреча с родственниками Таши!!

avatar
18.05.2017, 22:15:33

Вот, что будет говорить Таша родителям... Столько вопросов. Ждем проду! Спасибо!

avatar
18.05.2017, 22:10:46

Спасибо)
Бедная Таша, всегда попадает в такие сложные ситуации...)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.05.2017, 21:48:37

Спасибо за продолжение. Может, сказать, что влюблена в Ранделла? Хотя это тоже не выход, его на лоскутки порвут вопросами. Впрочем, без допроса все равно не обойдется...

Заинтриговали. Ждём продолжения. Спасибо.

avatar
18.05.2017, 19:28:49

Спасибо большое!

avatar
18.05.2017, 17:19:51

Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
18.05.2017, 17:13:16

Большое спасибо))) прода просто супер)) Бедняга Рендал)))) Вот пусть теперь так же как Таша помучается)))