Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330663

Текущий рейтинг:
#3939 в Юмористическое фэнтези
#6052 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, до понедельника!

Господи хоть бы Рендол ненапортачил.

avatar
19.05.2017, 19:15:11

Дорогой автор Настя! Хороших Вам выходных, прекрасного настроения, творческих успехов!! А нам, Вашим читателям ( жадно потираю ручки) проду....да побольше, побольше... Спасибо Вам!

avatar
19.05.2017, 17:03:07

СПАСИБО!!!!!!!!!!

avatar
19.05.2017, 16:08:55

Это потрясающе))) Большое спасибо за ваш труд. Я очень хорошо знаю какого это написать так, чтобы чувства и слова героев чувствовались жевыми))) Очень даже не просто!!! И ваша книга захватывает с самых первых строк))) С нетерпением буду ждать сегодняшнюю проду, и надеяться то она не закончится на самом интересном, и не придётся сходить с ума два дня)))

avatar
19.05.2017, 14:50:07

А какую функцию сейчас несёт ошейник, она не превратиться обратно в гончую, или перенесется в тот мир?!

avatar
19.05.2017, 14:01:59

Спасибо))
Что-же с ней происходит?(

avatar
19.05.2017, 12:56:16

Нет, это невозможно!!! Невозможно интересно, волнительно, ярко, достоверно, эмоционально, живо, натурально, искренне!!!!! Хочется сказать:ВЕРЮ!!! И невозможно ж так "издеваться" над читателем...!!!!!)))))))))
Это ж как теперь дождаться продолжения этой великолепной во всех отношениях книги?...))))
Эх, а что делать!)))) СПАСИБО большое!!! Нравится, невозможно просто как!!!!))

Вот и настал, на мой взгляд, "звёздный" выход Ранделла. Мне кажется, что он сможет и оказать помощь Наташе (волнует очень воздействие ошейника на Ташу!!..), и родителям, и переломить накал этой ситуации в более спокойное конструктивное русло.
А ещё мне кажется, что он сможет правдиво обьяснить ситуацию. Может, не всю , может подкорректированную для восприятия землянами, но Советник скажет правду. Потому что, думаю, не сможет иначе, и это был бы хоть и шокирующий для семьи, но оптимальный вариант.
Ну, а как будет на самом деле, вечером, надеюсь, узнаем!!!;)
Спасибо-спасибо!!!! Вдохновения Вам, Настя!!!

Ммм... на таком месте! Скорее бы продолжение! Настя, спасибо вам за такую интересную и захватывающую историю, от которой невозможно оторваться!Очень жду следующую проду!!!))))

avatar
19.05.2017, 13:20:46

Спасибо!!!! ...и жду вечера в нетерпении)))))))))

avatar
19.05.2017, 12:58:10

ну и как теперь дожить до вечера? спасибо за проду.

avatar
19.05.2017, 12:36:35

Спасибо! Сейчас бы как барышни в XIX веке упасть в обморок. Все испугаются, и вопросы прекратятся... на время)))

avatar
18.05.2017, 23:50:24

Ну вот, на таком напряжённом моменте закончили...))
Спасибо!! Порадовали тем, что Наташа, несмотря ни на что, старается сохранять ясность мышления и здравый смысл. Хотя времени для стройного или хоть какого плана действий катастрофически не хватило...
Да уж, и вопросов возникло неимоверное количество...))
Надеюсь, брат приехал пока один. Возникло ощущение, что этот родственник и Ранделл поладят.
За Наташу переживаю... Желаю, пусть все у неё сложится хорошо!!!
Спасибо большое!! Очень интересно читать!!!

avatar
19.05.2017, 04:09:11

Спасибо!! А обед в котором часу?))

Бедненькая, как же Таше теперь выпутываться теперь? Спасибо!