https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3939 в Юмористическое фэнтези
#6052 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, до понедельника!
Спасибо!
Господи хоть бы Рендол ненапортачил.
Спасибо!
Дорогой автор Настя! Хороших Вам выходных, прекрасного настроения, творческих успехов!! А нам, Вашим читателям ( жадно потираю ручки) проду....да побольше, побольше... Спасибо Вам!
Спасибо!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Это потрясающе))) Большое спасибо за ваш труд. Я очень хорошо знаю какого это написать так, чтобы чувства и слова героев чувствовались жевыми))) Очень даже не просто!!! И ваша книга захватывает с самых первых строк))) С нетерпением буду ждать сегодняшнюю проду, и надеяться то она не закончится на самом интересном, и не придётся сходить с ума два дня)))
А какую функцию сейчас несёт ошейник, она не превратиться обратно в гончую, или перенесется в тот мир?!
Спасибо))
Что-же с ней происходит?(
Нет, это невозможно!!! Невозможно интересно, волнительно, ярко, достоверно, эмоционально, живо, натурально, искренне!!!!! Хочется сказать:ВЕРЮ!!! И невозможно ж так "издеваться" над читателем...!!!!!)))))))))
Это ж как теперь дождаться продолжения этой великолепной во всех отношениях книги?...))))
Эх, а что делать!)))) СПАСИБО большое!!! Нравится, невозможно просто как!!!!))
Вот и настал, на мой взгляд, "звёздный" выход Ранделла. Мне кажется, что он сможет и оказать помощь Наташе (волнует очень воздействие ошейника на Ташу!!..), и родителям, и переломить накал этой ситуации в более спокойное конструктивное русло.
А ещё мне кажется, что он сможет правдиво обьяснить ситуацию. Может, не всю , может подкорректированную для восприятия землянами, но Советник скажет правду. Потому что, думаю, не сможет иначе, и это был бы хоть и шокирующий для семьи, но оптимальный вариант.
Ну, а как будет на самом деле, вечером, надеюсь, узнаем!!!;)
Спасибо-спасибо!!!! Вдохновения Вам, Настя!!!
Спасибо!
Ммм... на таком месте! Скорее бы продолжение! Настя, спасибо вам за такую интересную и захватывающую историю, от которой невозможно оторваться!Очень жду следующую проду!!!))))
Спасибо!!!! ...и жду вечера в нетерпении)))))))))
ну и как теперь дожить до вечера? спасибо за проду.
Спасибо!!!
Спасибо! Сейчас бы как барышни в XIX веке упасть в обморок. Все испугаются, и вопросы прекратятся... на время)))
Ну вот, на таком напряжённом моменте закончили...))
Спасибо!! Порадовали тем, что Наташа, несмотря ни на что, старается сохранять ясность мышления и здравый смысл. Хотя времени для стройного или хоть какого плана действий катастрофически не хватило...
Да уж, и вопросов возникло неимоверное количество...))
Надеюсь, брат приехал пока один. Возникло ощущение, что этот родственник и Ранделл поладят.
За Наташу переживаю... Желаю, пусть все у неё сложится хорошо!!!
Спасибо большое!! Очень интересно читать!!!
Спасибо!! А обед в котором часу?))
Бедненькая, как же Таше теперь выпутываться теперь? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена