https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3908 в Юмористическое фэнтези
#6013 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
От семьи отделались, остался бывший жених... И что это Рандела он так заинтересовал?)
Врожденная магия проявила себя даже в мире без магии.Ну или совсем по простому он первоклассный рассказчик-лгун ? Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо за чудесную проду.)) Я думаю что было применено ментальное воздействие.))))
Спасибо)))
Спасибо, ждём продолжения
Спасибо!)
В качестве варианта могу предложить вполне логичный вывод: поверили, потому что еще не отошли от шока и пока просто рады видеть гг. Ну а брат с отцом полюбэ же потом попытаются всё выяснить...личность там и т.д.
Единственное...ей же обратно надо, там демоница, злобный враг, которому она нужна, король...
Возможно, Ранделл обладает даром убеждения,и при переносе в наш мир у него осталась магия.А с другой стороны,что у нас только не происходит))) в реальной жизни.И потом родственники,практически похоронили Ташу,а тут живая))),радость может заблокировать все чувства)))))))))
Мне кажется Рандел применил свои особые способности, может и не магические, типа НЛП. Спасибо!
Може быть он использовал внушение?
А что с ошейником? Спасибо. Про простынь сильно.
магия, он все равно ее сохранил. пусть и не вя сила и мощ, а ллишь маленькая толика этого. Или Рен обладает даром убеждения, что в данном случае есть хорошо, чтобы успокоить родителей. Искусство оратора имеет большую силу и смотря какими интонациями все это преподнесено, а еще мимика в такой момент играет большую роль. Срасибо вам автор и жду продолжения.
Все это хорошо... Встреча с родными, разговоры душещипательные... Но ведь Ренделу и Таше придется вернуться в тот другой мир. И что они потом ее родителям скажут... Спксибо!
а чего ж ему не поверить-то? в реанимации она уже провалялась ,защищая собаку, а тут аж цельный мужик - повышает квалификацию дивчина!)))
Спасибо большое за проду. Мне кажется, Рэндал применил какие-то чары, чтобы ему поверили.
Настя спасибо за проду!
Встреча с родными получилась такая настоящая! С нетерпением жду продолжения!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Не ожидала, приятно удивил Рендал...интересно, что расскажет...
Какой необычный поворот! Как то мы привыкли, что если уж ты попал, так это необратимо. А тут не только Таша вернулась, но и Рэндалл с ней в комплекте. Интересно!
Спасибо.)))
Как он удобно всё вывернул)))
Молодца!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена