https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3868 в Юмористическое фэнтези
#5965 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Радует, что у героев возникают взаимные симпатии)
А камушек, что похож на гальку, явно не так прост..
Все завлекательней и завлекательней! Спасибо за продолжение!
Великолепная прода! Спасибо большое!
Вот опять она залетела.
Спасибо за проду!!
и как ей помочь? Спасибо!
А это не ошейник виноват?
Спасибо большое! Всегда очень интересно и хочется ещё!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Соседка Таши - дух показалась неопасной а оно вон как поглощает жизненные силы.
Спасибо, ждём!
Почему нельзя снимать ошейник? Это дух запрещает снимать его или по другой причине?
Точно..хочется еещё..очень интересная книга ..спасибо большое Настя и успехов Вам.
Спасибо ! Хочется еще и побольше-побольше.....
Так это от известия о предшествующем всему побеге героини наш Советник мрачнее тучи сидел?..)) Похоже, тяжко ему будет сдерживать эмоции, когда придёт черёд встречи Таши с несостоявшимся мужем...;)
Спасибо большое!! Такая почти семейная сцена получилась!!! Если бы ещё Наташу не терзала эта боль... У самой мигрени бывают, ох, сочувствую героине..
Да-да, хочется-хочется про способности/возможности узнать!!!));)
Неизменно желаю автору вдохновения и времени побольше!!!;))
Интересно, а где был бывший жених?
Спасибо)
Нашего советника интересует Наташа?
А что удивительного? Проснется в чьих-то объятиях)
У меня ещё вопрос: дух, который сидит в Таше, хороший или плохой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена