Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330661

Текущий рейтинг:
#3857 в Юмористическое фэнтези
#5956 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2017, 15:20:12

Спасибо за продолжение!

avatar
24.05.2017, 15:04:40

М-м-м! Так хочется попробовать))) Спасибо.

avatar
24.05.2017, 14:46:12

Спасибо)
Советник так изменился) ему бы сейчас хватать Ташу, и как-то возвращаться в свой мир, а там она ему покажет,какая она волшебница)) и самое главное не убежит

avatar
24.05.2017, 14:27:15

А Ранделл как-то расслабился... Вот если бы он оказался в безмагическом мире не в такой очаровательной для него компании, то думаю, сейчас вовсю бы искал возможность вернуться обратно. А так... позволил себе передышку. ;)
Спасибо за чудесный утренний продокусик! )))

avatar
24.05.2017, 14:38:06

Все, осталось пирожков с мясом приготовить и советник от Таши никуда не денется)))

avatar
24.05.2017, 14:30:37

Спасибо за проду ;) теперь ждем вечера! Хорошего настроения

Лепешки творят чудеса!))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.05.2017, 09:29:50

Давай Таша засмущай его полностью!!!

avatar
24.05.2017, 07:26:20

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.05.2017, 04:53:33

Подколки наше всё)) Спасибо!

avatar
23.05.2017, 23:58:06

Спасибо большое!!! Стало немного грустно от ночных размышлений Ранделла, но, в целом, отрывок оставит позитивное послевкусие)) И что же такого ещё произошло ночью, что у Советника с утра такое, скажем, игривое настроение?..))))
Ох, тревожит меня этот низший дух...Чего-й-то, явно, задумала "соседка"...
Ещё и камушек подозрительный какой-то... Тайны всё множатся!!..
Спасибо, Настя, как всегда, великолепно!!!!!
Желаю Вам в отличном самочувствии и хорошем настроении вдохновляться вновь и вновь на новые чудесные кусики!!));)

avatar
23.05.2017, 22:51:10

Спасибо за продолжение! Подозрительный камушек...

Ну, бывает, чё. Не всё ж ему джентельменом быть, мужик он или где? хD
Спасибо))

avatar
23.05.2017, 22:05:05

Спасибо) Они что это заигрывают друг с другом?)))

avatar
23.05.2017, 21:50:24

Мне этот камешек кажется подозрительным! Что-то с ним не чисто!
А Айша - поганка! На месте Наташи я ей тоже бы много чего высказала. Хотя я и понимаю, что Айша опасается застрять в этом теле навсегда или как минимум до смерти Таши. Но так мучить Наташу... не даром у Рандела такое отношение к низшим духам...
Спасибо за интересную и увлекательную продочку! )))

avatar
23.05.2017, 18:26:34

Ой ,как интересненько)жду не дождусь продолжения.спасибки)