https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3857 в Юмористическое фэнтези
#5956 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
М-м-м! Так хочется попробовать))) Спасибо.
Спасибо)
Советник так изменился) ему бы сейчас хватать Ташу, и как-то возвращаться в свой мир, а там она ему покажет,какая она волшебница)) и самое главное не убежит
А Ранделл как-то расслабился... Вот если бы он оказался в безмагическом мире не в такой очаровательной для него компании, то думаю, сейчас вовсю бы искал возможность вернуться обратно. А так... позволил себе передышку. ;)
Спасибо за чудесный утренний продокусик! )))
Все, осталось пирожков с мясом приготовить и советник от Таши никуда не денется)))
Спасибо за проду ;) теперь ждем вечера! Хорошего настроения
Лепешки творят чудеса!))) Спасибо за продолжение!!!
Давай Таша засмущай его полностью!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо.
Подколки наше всё)) Спасибо!
Спасибо большое!!! Стало немного грустно от ночных размышлений Ранделла, но, в целом, отрывок оставит позитивное послевкусие)) И что же такого ещё произошло ночью, что у Советника с утра такое, скажем, игривое настроение?..))))
Ох, тревожит меня этот низший дух...Чего-й-то, явно, задумала "соседка"...
Ещё и камушек подозрительный какой-то... Тайны всё множатся!!..
Спасибо, Настя, как всегда, великолепно!!!!!
Желаю Вам в отличном самочувствии и хорошем настроении вдохновляться вновь и вновь на новые чудесные кусики!!));)
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Подозрительный камушек...
Ну, бывает, чё. Не всё ж ему джентельменом быть, мужик он или где? хD
Спасибо))
Спасибо
Спасибо) Они что это заигрывают друг с другом?)))
Мне этот камешек кажется подозрительным! Что-то с ним не чисто!
А Айша - поганка! На месте Наташи я ей тоже бы много чего высказала. Хотя я и понимаю, что Айша опасается застрять в этом теле навсегда или как минимум до смерти Таши. Но так мучить Наташу... не даром у Рандела такое отношение к низшим духам...
Спасибо за интересную и увлекательную продочку! )))
Ой ,как интересненько)жду не дождусь продолжения.спасибки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена