https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3933 в Юмористическое фэнтези
#6016 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаша не одна в машине. Точно будет грандиозный разбор полета.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Мои поздравления!!!!!
Спасибо за продку
разговор, судя по всему, будет эмоциональный и интересный. спасибо большое.
Спасибо за продочку! Поздравляю с каникулами!
Все таки очень интересно, кто и как отреагирует ..
Спасибо за продолжение! Да, интересно так развиваются события...
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Сейчас будет скандал?
Спасибо!! Скандал или восторг?!!..
Опа, попала Таша! Сейчас бы мужчины не подрались!=) Спасибо за проду!
Ахах))) 1 класс— это только первый уровень главного "квеста"!!)) Но очень важный и нужный, с успешным окончанием/прохождением которого я Вас, Настя, и Вашу деточку от души поздравляю!!! Ребятёнку желаю отлично отдохнуть летом и набраться сил, а мамочке, наконец, выдохнуть и осознать— это всё было не страшнее, чем выложить на "суд" читателей первую книгу!!;)))
Отличного Вам настроения, радости, вдохновения!!!
Спасибо большое за сегодняшний отрывок! Так интересно, как вступают во "взаимодействие" разные менталитеты. И какие реакции то, что жители урбанизированного мира воспринимают, как должное, вызывает у представителя совсем иного уклада жизни.
Чтооо встреча вечером готовит?.. Почти, как в классике, звучит!)))
Тем не менее, волнуюсь за Наташу, хотя и уверена, что наш герой девушку в обиду не даст!!
Отличного настроения и всего Вам наилучшего Вам, Настя, до новой встречи!!
Прикольно. Сейчас отношения выяснять будет? Или посмотрит в глаза и скажет ... И пожелает... вообщем всего хорошего. Спасибо.
Спасибо!!!! Мы 4-ый класс заканчиваем, и "проще" не было ни в одном из них :-(((
Спасибо!!!
Квест "школа" усложняется с каждым годом (классом)! Удачи и терпения в его прохождении
Кружат и кружат друг возле друга...))) Так умилительно наблюдать их неуклюжие, но такие милые попытки проявлять симпатию, о взаимности которой оба пока ещё и не догадываются!));)
Эх, не подозревает Советник, что, переместись он сам обратно, и по лепешкам заскучает, и ещё по чему...или кому...)))
Спасибо большое, Настя! Какое-то особое очарование появилось во взаимоотношениях героев в нашем мире, и оно оставляет по прочтении такой приятный флер недосказанности и интригующего предвкушения.))
"Вкусно" получилось, очень! Спасибо большое, Настя!!
Делюсь с Вами тем позитивом, который получаю от Вашей замечательной книги!!;)))
Уууууупс, а про него Таша и даже забыла как-то... Опять выручать придется "дядюшке")
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена