Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330658

Текущий рейтинг:
#3933 в Юмористическое фэнтези
#6016 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таша не одна в машине. Точно будет грандиозный разбор полета.

avatar
25.05.2017, 17:21:42

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Мои поздравления!!!!!
Спасибо за продку

avatar
25.05.2017, 15:34:07

разговор, судя по всему, будет эмоциональный и интересный. спасибо большое.

avatar
25.05.2017, 15:17:42

Спасибо за продочку! Поздравляю с каникулами!

avatar
25.05.2017, 15:04:09

Все таки очень интересно, кто и как отреагирует ..

avatar
25.05.2017, 14:30:06

Спасибо за продолжение! Да, интересно так развиваются события...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.05.2017, 13:09:43

Спасибо! Сейчас будет скандал?

Спасибо!! Скандал или восторг?!!..

Опа, попала Таша! Сейчас бы мужчины не подрались!=) Спасибо за проду!

avatar
25.05.2017, 12:50:48

Ахах))) 1 класс— это только первый уровень главного "квеста"!!)) Но очень важный и нужный, с успешным окончанием/прохождением которого я Вас, Настя, и Вашу деточку от души поздравляю!!! Ребятёнку желаю отлично отдохнуть летом и набраться сил, а мамочке, наконец, выдохнуть и осознать— это всё было не страшнее, чем выложить на "суд" читателей первую книгу!!;)))
Отличного Вам настроения, радости, вдохновения!!!

Спасибо большое за сегодняшний отрывок! Так интересно, как вступают во "взаимодействие" разные менталитеты. И какие реакции то, что жители урбанизированного мира воспринимают, как должное, вызывает у представителя совсем иного уклада жизни.
Чтооо встреча вечером готовит?.. Почти, как в классике, звучит!)))
Тем не менее, волнуюсь за Наташу, хотя и уверена, что наш герой девушку в обиду не даст!!
Отличного настроения и всего Вам наилучшего Вам, Настя, до новой встречи!!

avatar
25.05.2017, 12:46:45

Прикольно. Сейчас отношения выяснять будет? Или посмотрит в глаза и скажет ... И пожелает... вообщем всего хорошего. Спасибо.

Спасибо!!!! Мы 4-ый класс заканчиваем, и "проще" не было ни в одном из них :-(((

Спасибо!!!
Квест "школа" усложняется с каждым годом (классом)! Удачи и терпения в его прохождении

avatar
24.05.2017, 22:36:03

Кружат и кружат друг возле друга...))) Так умилительно наблюдать их неуклюжие, но такие милые попытки проявлять симпатию, о взаимности которой оба пока ещё и не догадываются!));)
Эх, не подозревает Советник, что, переместись он сам обратно, и по лепешкам заскучает, и ещё по чему...или кому...)))
Спасибо большое, Настя! Какое-то особое очарование появилось во взаимоотношениях героев в нашем мире, и оно оставляет по прочтении такой приятный флер недосказанности и интригующего предвкушения.))
"Вкусно" получилось, очень! Спасибо большое, Настя!!
Делюсь с Вами тем позитивом, который получаю от Вашей замечательной книги!!;)))

avatar
25.05.2017, 11:59:10

Уууууупс, а про него Таша и даже забыла как-то... Опять выручать придется "дядюшке")

avatar
25.05.2017, 11:10:45

СПАСИБО!!!!!!!!!!