https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1499255407_60.jpg
#3893 в Юмористическое фэнтези
#5946 в Попаданцы в другие миры
17.01.2017 — 09.07.2017
3057 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! И хороших и солнечных выходных!!
Спасибо большое за вечерний кусик!!) На такой хорошей позитивной ноте "уходим" на выходные!!;) Молчаливое или разбавленное интересным разговором участие Ранделла оказалось самым действенным "спазмалитиком" для Наташиной растрёпанной души. И встреча у родителей, такая, по-семейному, уютная, довершила обезболивающее действие на Наташу! Да и все, похоже, наконец, выдохнули, и смогут хоть немного насладиться неспешным душевным общением в тёплом семейном кругу. Приятно!;)
Спасибо большое, Настя, за хорошее настроение и особую атмосферу душевности этого отрывка!!
Хороших спокойных добрых выходных!!;)
Да уж....Что тут скажешь... Дмитрий— козёл, Наташе сочувствую, Ранделлу— уважение и спасибо.
И автору СПАСИБО за интересное продолжение!!
Спасибо большое!
Спасибочки)
Спасибо!
спасибо.
Спасибо!
Спасибо. Выговорилась и стало легче. Все это хорошо, но вопрос остался открытым: Рэндел один уйдет в свой мир? Я почему-то не сомневаюсь, что уйдет...
Спасибо и ждем...ждем...ждем!
А вот и женишок!))) Забавно, как пройдет встреча?)))
Спасибо))
Конечно найдётся, уже нашлась))
Спасибо! Как они теперь разбирараться со своими чувствами... Рендел скоро вернется в свой мир, а Таша останется в нашем... Или...?
Спасибо большое!!
Спасибо!
Спасибо. Быть выслушанным и понятым это уже много.
С окончанием вас 1-ого класса! А мы только завтра отстреляемся. С нетерпением ждду встречи Таши с Димой. Что же предпримет Ренделл. Жду продочки.
Спасибо огромное просто, Настя!!! Восхищена и тронута сегодняшним продолжением!
Не только содержанием разговора-исповеди, который, уверена просто, станет новой отправной точкой в отношениях героев. Но и тем, как точно Вы с помощью обычных слов смогли передать тончайшие нюансы состояния Наташи, мельчайшие оттенки её переживаний и страхов, неуверенности, надежды... И почти без слов, но так же тонко, передали (и я прочувствовала) внутреннее напряжение Ранделла, вкупе с облегчением, открывшимся вторым дыханием доверия и глубоким сопереживанием Таше.
Восхитительно написано!!! А открывающиеся новые грани личностей героев вызывают ещё больше расположения к ним и искренней симпатии!
Спасибо огромное!! Эмоций так много!) И ещё больше удовольствия от такой чудесной книги!!
Хороших Вам выходных, Настя, отличного настроения, шикарного самочувствия и новой порции воодушевляющего вдохновения!!!;))
Да уж ! Неприятно . Противный жених и вообще ситуация неприятная. Спасибо за продолжение
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена