Книга. "Верная гончая" читать онлайн

Верная гончая

Цикл: Выбор попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, интриги и тайны

Читать
Рейтинг:
5350
3108 330657

Текущий рейтинг:
#3893 в Юмористическое фэнтези
#5946 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

17.01.2017 — 09.07.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 032 загрузок)


Аннотация к книге "Верная гончая"

Бывш. "Не попала, а...залетела! Адская гончая"

Что нас поджидает за очередным поворотом? Тихая гавань бездействия или бушующий океан приключений? И куда приведёт дорога жизни, если пойти на поводу желаний сердца?
Меня привела в чужой мир, в собачье тело, да на службу к самому советнику Его Величества! И как теперь выпутываться из этой передряги?

Однотомник


Скачивание открыто.

3057 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!! И хороших и солнечных выходных!!

avatar
26.05.2017, 21:18:24

Спасибо большое за вечерний кусик!!) На такой хорошей позитивной ноте "уходим" на выходные!!;) Молчаливое или разбавленное интересным разговором участие Ранделла оказалось самым действенным "спазмалитиком" для Наташиной растрёпанной души. И встреча у родителей, такая, по-семейному, уютная, довершила обезболивающее действие на Наташу! Да и все, похоже, наконец, выдохнули, и смогут хоть немного насладиться неспешным душевным общением в тёплом семейном кругу. Приятно!;)
Спасибо большое, Настя, за хорошее настроение и особую атмосферу душевности этого отрывка!!
Хороших спокойных добрых выходных!!;)

avatar
25.05.2017, 23:02:04

Да уж....Что тут скажешь... Дмитрий— козёл, Наташе сочувствую, Ранделлу— уважение и спасибо.
И автору СПАСИБО за интересное продолжение!!

avatar
26.05.2017, 18:06:27

Спасибо большое!

avatar
26.05.2017, 13:32:00

Спасибо. Выговорилась и стало легче. Все это хорошо, но вопрос остался открытым: Рэндел один уйдет в свой мир? Я почему-то не сомневаюсь, что уйдет...

avatar
26.05.2017, 13:29:40

Спасибо и ждем...ждем...ждем!

А вот и женишок!))) Забавно, как пройдет встреча?)))

avatar
26.05.2017, 13:28:17

Спасибо))
Конечно найдётся, уже нашлась))

avatar
26.05.2017, 13:12:33

Спасибо! Как они теперь разбирараться со своими чувствами... Рендел скоро вернется в свой мир, а Таша останется в нашем... Или...?

avatar
26.05.2017, 21:12:43

Спасибо большое!!

avatar
26.05.2017, 12:41:44

Спасибо. Быть выслушанным и понятым это уже много.

С окончанием вас 1-ого класса! А мы только завтра отстреляемся. С нетерпением ждду встречи Таши с Димой. Что же предпримет Ренделл. Жду продочки.

avatar
26.05.2017, 19:35:40

Спасибо огромное просто, Настя!!! Восхищена и тронута сегодняшним продолжением!
Не только содержанием разговора-исповеди, который, уверена просто, станет новой отправной точкой в отношениях героев. Но и тем, как точно Вы с помощью обычных слов смогли передать тончайшие нюансы состояния Наташи, мельчайшие оттенки её переживаний и страхов, неуверенности, надежды... И почти без слов, но так же тонко, передали (и я прочувствовала) внутреннее напряжение Ранделла, вкупе с облегчением, открывшимся вторым дыханием доверия и глубоким сопереживанием Таше.
Восхитительно написано!!! А открывающиеся новые грани личностей героев вызывают ещё больше расположения к ним и искренней симпатии!
Спасибо огромное!! Эмоций так много!) И ещё больше удовольствия от такой чудесной книги!!

Хороших Вам выходных, Настя, отличного настроения, шикарного самочувствия и новой порции воодушевляющего вдохновения!!!;))

Да уж ! Неприятно . Противный жених и вообще ситуация неприятная. Спасибо за продолжение